~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5


US5

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Все смотрели отчетный концерт Фабрики?!? Там US5- ики выступали с песней "Maria"!!! :)  Только Риччи почему-то не было... :(  Как-то странно... Может, приболел? :unsure:

0

92

Да де вы видели там  ас5? я смотрела 2 раза отчетник и не было там их! Таркан был а их не было! Я что с ума сошла?

0

93

я отчетный не видела, но видела как они на фабрику приходили...

0

94

Да де вы видели там  ас5? я смотрела 2 раза отчетник и не было там их! Таркан был а их не было! Я что с ума сошла?

значит, ты не тот отчетник смотрела))

0

95

Никто с ума не сошёл=)) просто на первом Асиков не показывали...тока на MTV :angry:

0

96

а я на мтв не видела концерт((

0

97

Я тоже!!! *cry* я вообще телик очень редко смотрю. вот решила хоть посмотреть, как мальчики выступят....а телевизионщики...сволочи...не пустили в эфир.... :angry:  :ph34r: и я в пролёте... :(  :wacko:  :o  :angry:  :blink:  *cry*

0

98

Я тоже!!! *cry* я вообще телик очень редко смотрю. вот решила хоть посмотреть, как мальчики выступят....а телевизионщики...сволочи...не пустили в эфир.... :angry:  :ph34r: и я в пролёте... :(  :wacko:  :o  :angry:  :blink:  *cry*

Ой-ё! А за что Us5 на первый не пускают?!??! :wacko:

0

99

Я точно не знаю.. :unsure:  :( почему-то вырезали...типа, 1-ый, русский канал...не знаю...европейскую часть вырезали....а на МТВ типа можно всё показывать! :angry:

0

100

Я точно не знаю.. :unsure:  :( почему-то вырезали...типа, 1-ый, русский канал...не знаю...европейскую часть вырезали....а на МТВ типа можно всё показывать! :angry:

ерунда какая-то.... :wacko:  :ph34r:  :wizard:

0

101

Вчера показывали группу на концерте "Фабрики". Но они были без Риччи.

0

102

Да, я тоже вчера видела....вообще, концерт этот состоялся больше недели назад... :blink: очень странно вообще,что показали только вчера.... :wacko:
А без Ричи были, потому что он накануне получил травму, попал в больницу... :unsure:  *cry*
Щас уже всё хорошо, группа ещё 4 июня в Германию улетела... :)

0

103

поделитесь клипом Хир ви гоу и альбомом! Хоть ссылки дайте))

0

104

скачала прогу Казу и в ней качаю песни.. кстати песня Джаст бекоз оф ю моя любимая.. а клип реально Еврибади)))))))))))))

0

105

хаа)) слушьте, я думала, что Иззи - это тот  который на самом деле Джей )))) я дум-дум))

0

106

:D Ричи на самом деле не Ричи, а Крис! :rolleyes:

0

107

скачала прогу Казу и в ней качаю песни.. кстати песня Джаст бекоз оф ю моя любимая.. а клип реально Еврибади)))))))))))))

У меня она тоже любимая :wub:
Ещё я очень-очень люблю песню Криса BestFriend :rolleyes:
Нада бы где клип ентот скачать... :kissy:  :wub:

0

108

ОН НЕ КРИС А РИЧИ! ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ ШОУ ВАЩЕ СМОТРЕЛИ?

0

109

ОН НЕ КРИС А РИЧИ! ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ ШОУ ВАЩЕ СМОТРЕЛИ?

Ну уж мне-то лучше знать, простите, как зовут моего друга.
Christopher Richard Stringini. Ричи-это второе имя) а первое-Крис) Вот так..
Ладно, чтоб никого не путать, будет он Ричи...Его можно и так, и так называть..
Это то же самое, что и Chad Michael Murray. Хотите- он будет Чэдом, а хотите- Майклом...вам решать.. ;)

0

110

ОН НЕ КРИС А РИЧИ! ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ ШОУ ВАЩЕ СМОТРЕЛИ?

Ну уж мне-то лучше знать, простите, как зовут моего друга.
Christopher Richard Stringini. Ричи-это второе имя) а первое-Крис) Вот так..
Ладно, чтоб никого не путать, будет он Ричи...Его можно и так, и так называть..
Это то же самое, что и Chad Michael Murray. Хотите- он будет Чэдом, а хотите- Майклом...вам решать.. ;)

я то думала ты как Анька их просто путаешь, а ты про полное имя))))))))))))) к тому же везде то Ричи пишут)))))))))) даже в клипах!

РИЧИ СТРИНГИНИ

Дата рождения: 28 ноября 1988
Город: Виатон, ИЛ
Рост: 173 см
Волосы: Блондин
Глаза: Голубые

Первый раз Ричи попал на сцену, когда ему было всего 4 года. Он сыграл в нескольких мюзиклах, рекламных роликах и Голливудских фильмах, например, фильм "Правило №1". Две отличительные черты Ричи - амбициозность и профессионализм.

Прежде чем присоединиться к US5, Ричи уже был на пути, становления известным актером в США. В группе Ричи сгусток веселья и энергии. Он всегда шутит с товарищами и заставляет всех смеяться без устали. 
Он всегда в близком контакте со своей семьей, поддержка которой играет для него очень важную роль. Его родители мотивируют его, давая уверенность и силы для успешного будущего в составе US5. У Ричи есть старший брат, который сейчас учится в Америке.

0

111

меня посадят)) но он лапулька)))

0

112

Ещё какой лапочка! :D Аффигительный мальчик(мальчик!) :rolleyes:
:tu:
Как соблазнительно лежит,кошмар! :lol:
Сразу столько всего хочется с ним сотворить.....например, покрыть всё тело поцелуями....для начала.. :lol:  :kissy:  :rolleyes:

Отредактировано Winona (2006-06-14 02:50:13)

0

113

я то думала ты как Анька их просто путаешь, а ты про полное имя))))))))))))) к тому же везде то Ричи пишут)))))))))) даже в клипах!

Ну, это у него уже, так сказать, сценический псевдоним :)  :rolleyes:
Причём давно....да и друзья его называют то Ричи, то Крис, но больше Ричи=)Все привыкли уже так ;)  :D

0

114

несколько дней назад был смешной случай с моей подругой))). Она шла по максимусу (это у нас такой торговый центр есть), и там играло радио. И диджей зачитывал заявки, пришедшие смс... И одна девочка попросила поставить us5, на что он сказал: "Ну нету у нас Ас5! Вот на музыкальных каналах видел,а у  нас нету! вот если в ынам пришлете, тогда псотавим! Я знаю только, что у одного из них (us5) старший брат - БЫВШИЙ УЧАСТНИК ГРУППЫ БЭКСТРИТ БОЙЗ!" :lol: :lol: во-первых, оказывается из юэков кто-тоу шел, во-торых их уже породнили )))))

0

115

они видно Ричи за Аарона Картера приняли))))))))))) про Ника ж  много раз желтые газеты писали что он ушел))) а стоило то сольно спеть)))
На паре фоток  есть Ричи похожий на Ника.. но тогда и Джесс Макартни их брат))
А правда что Ричи приемный ребенок? (если да, то не Катреры его бросили? шучу)

Отредактировано Lenka (2006-06-14 11:36:23)

0

116

Да, Ричи усыновили, когда ему было всего 4 дня.
P.S. Джесси и правда сойдёт под брата династии Картеров :D а вот Ричи,на мой взгляд, совсем не похож на кого-либо из них...просто милое аккуратное личико) :rolleyes:

0

117

нее, Ричи похож.... на Ника по молодсти.

0

118

ОН НЕ КРИС А РИЧИ! ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ ШОУ ВАЩЕ СМОТРЕЛИ?

Ну уж мне-то лучше знать, простите, как зовут моего друга.
Christopher Richard Stringini. Ричи-это второе имя) а первое-Крис) Вот так..
Ладно, чтоб никого не путать, будет он Ричи...Его можно и так, и так называть..
Это то же самое, что и Chad Michael Murray. Хотите- он будет Чэдом, а хотите- Майклом...вам решать.. ;)

ОХРЕНЕТЬ!!!!СОРРИ,вырвалось  :wacko:

0

119

ОН НЕ КРИС А РИЧИ! ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ ШОУ ВАЩЕ СМОТРЕЛИ?

Ну уж мне-то лучше знать, простите, как зовут моего друга.
Christopher Richard Stringini. Ричи-это второе имя) а первое-Крис) Вот так..
Ладно, чтоб никого не путать, будет он Ричи...Его можно и так, и так называть..
Это то же самое, что и Chad Michael Murray. Хотите- он будет Чэдом, а хотите- Майклом...вам решать.. ;)

ОХРЕНЕТЬ!!!!СОРРИ,вырвалось  :wacko:

главное, чтобы не вырвало... А то у меня-то уже явно передоза информации с этими именами... :wacko:

0

120

нее, Ричи похож.... на Ника по молодсти.

причем не хило похож))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5