~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5


US5

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

вот вот, Лен.

0

122

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

0

123

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

А о чем говорили то????

0

124

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

А ты говорила, что ничего в нем особенного! Типа обычный паренек, ничем не лучше других... А сама втюрилась...Эх! До чего же жизнь непредсказуема! :zy:

0

125

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

А ты говорила, что ничего в нем особенного! Типа обычный паренек, ничем не лучше других... А сама втюрилась...Эх! До чего же жизнь непредсказуема! :zy:

Кто бы говорил... ;)

0

126

не грусти ... дургие его любят.. а он их даже не знает

0

127

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

А о чем говорили то????

Да он мне там рассказал, у кого как дела из друзей бывших...в основном спрашивал про меня, что я делала все эти годы...блин..мне тяжело просто вспоминать наш разговор... *cry*
Мне плохо.....нет...мне херово...
Девчёнки, убейте меня, я дура...стока лет прожить рядом и не обращать внимание! прозрела, называется...да тока поздно уже.... *cry*
Ещё сказал (так типа напоследок),что он безумно рад тому,что нашёл меня и очень любит и ценит...(как подругу... :o ) *cry* я в трауре третий день :ph34r:
И ищё...ой, я не могу.. *cry* он сказал, что каждый раз, когда поёт BestFriend, думает обо мне  *cry*  :ph34r: ну спасибо, лучший друг! теперь я плачу каждый раз,когда слушаю его песню...меня переполняет чувство счастья и горя одновременно :(

0

128

Блин, вот это вербовка))) Мир сошел с ума)))

0

129

Nick,не совсем поняла твой пост... :(  :unsure:

0

130

Девчёнки...кажется, я влюбляюсь в Ричи...it`s bad.... :( it`s very very bad... *cry*
У меня же есть парень...а у него девушка....
Кстати, он мне звонил на днях на мобильный...поговорили немного, вспомнили прошлое... :ph34r: у меня душа плачет...он мне такое сказал... *cry*

А ты говорила, что ничего в нем особенного! Типа обычный паренек, ничем не лучше других... А сама втюрилась...Эх! До чего же жизнь непредсказуема! :zy:

Я не отказываюсь от своих слов...да, я по прежнему считаю его обычным пареньком....просто именно после нашего разговолра я очень много о нём думала, я пришла к выводу, что начинаю влюбляться...девчёнки, вы просто не знаете...я же сужу не по тому, какой он сейчас, не по внешности, не по его милой мордашке( кстати, очень много знаю людей, которые его просто терпеть не могут! уж не знаю, откуда негатив такой), я же его знаю очень давно,но всегда относилась просто как к другу, мне нравились другие мальчики....знаете, я его даже по-тихоньку забывать начала...всё-таки, времени немало прошло :unsure: а теперь...всё так нахлынуло резко *cry* ..теперь уж и не знаю, как поступить :(  *cry*

0

131

не грусти ... дургие его любят.. а он их даже не знает

Знаешь, Ленок,лучше бы не знала его...честно..сидела бы, как все девчёнки, тайно вздыхала..и не мучалась...да, у меня есть преимущество. но лишь в том,что я могу стоять рядом,непринуждённо общаться. даже обниматься...да всё, что угодно....НО! *cry* мне от этого только тяжелее, мы же никогда не сможем быть вместе! я это знаю...
Я вот сейчас вспоминаю своих бывших парней, и то,что они мне отвечали, когда я говорила:"Давай останемся друзьми".....Они мне отвечали, что не смогут дружить, так как любят...и им будет очень больно находится рядом и осознавать то, что больше никогда не смогут прижать к себе, поцеловать,....я теперь их понимаю...я не могу дружить..я люблю, и мне больно от того, что никогда не смогу прижать ЕГО к себе, поцеловать, доставить наслаждение... *cry*

0

132

не грусти ... дургие его любят.. а он их даже не знает

Знаешь, Ленок,лучше бы не знала его...честно..сидела бы, как все девчёнки, тайно вздыхала..и не мучалась...да, у меня есть преимущество. но лишь в том,что я могу стоять рядом,непринуждённо общаться. даже обниматься...да всё, что угодно....НО! *cry* мне от этого только тяжелее, мы же никогда не сможем быть вместе! я это знаю...
Я вот сейчас вспоминаю своих бывших парней, и то,что они мне отвечали, когда я говорила:"Давай останемся друзьми".....Они мне отвечали, что не смогут дружить, так как любят...и им будет очень больно находится рядом и осознавать то, что больше никогда не смогут прижать к себе, поцеловать,....я теперь их понимаю...я не могу дружить..я люблю, и мне больно от того, что никогда не смогу прижать ЕГО к себе, поцеловать, доставить наслаждение... *cry*

  Господи,как же мне жаль тебя  :unsure: А я даже пообщаться с тобой не могу *cry* И что, совсем ничегошеньки нельзя сделать, чтобы начать то,что так и не успело начаться???? :(  :unsure:  *cry*

0

133

Nick,не совсем поняла твой пост... :(  :unsure:

Ну помешательство на US5, все как вербованые :)
Напоминает бунт 90-х :)

0

134

Nick,не совсем поняла твой пост... :(  :unsure:

Ну помешательство на US5, все как вербованые :)
Напоминает бунт 90-х :)

Господи!! да параллельны мне US5!! :angry:
Я же писала уже...блин..Ричи -мой друг детства...и то,что он стал знаменитым, меня не волнует..я за него только рада!
Просто этот неожиданный приезд в Москву, встреча, а потом разговор всё у меня внутри перевернули...после долгой разлуги я вдруг его вижу...
Как же вам всё объяснить?? неужели меня не понимает никто??? :(

0

135

Winona, солнце, больно. Очень больно. Но ты сильная, я знаю. Нужна поддержка - здесь на форуме у тебя есть друзья)
Не сочьтите за флуд

Отредактировано Lois Lain (2006-06-20 18:58:01)

0

136

Winona, солнце, больно. Очень больно. Но ты сильная, я знаю. Нужна поддержка - здесь на форуме у тебя есть друзья)
Не сочьтите за флуд

Спасибо большое!! *cry*  Для меня это очень много значит! *cry*
За тот короткий срок, что я пребываю на форуме, успела ко всем привязаться,хотя и не общалась лично со многими,но ощущение такое, что знакома с вами всю жизнь! *cry*  Спасибо за поддержку...

Чтоб не было оффтопа, вот вам фотка..

Отредактировано Winona (2006-06-20 20:14:25)

0

137

девочки не забываем о названии темы. :)

0

138

ваще предлагаю создавать темы по любому поводу так будет меньше флуда в других темах! а то я тут зашла написать что  скачала песни ас5 а тут все рыдают по любви! народ ну вы даете!

0

139

нашла два теста по Us5))
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … t_id=17814
шутки ради, забавы для я пройти этот тест)). по этому тесту мне подходит больше всех Крис)))

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … t_id=18302
а вот по этому.. тоже Крис))))))))))))))

0

140

Первый три раза прошла, получился Ричи! :D  :blink:  B)
Второй не выдаёт результат!!! он что-то странное пишет!!!

0

141

Первый три раза прошла, получился Ричи! :D  :blink:  B)
Второй не выдаёт результат!!! он что-то странное пишет!!!

Танюш, как ни крутись...Крис - твоя судьба  :o:  Здорово! :o:  А я вот проходила, так мне второй тоже фиг пойми что пишет...а по первому Джей  :blink:  :blink:  :blink:  В шоке была))))) Странно.. :wacko:  :fu:

0

142

Интересные тесты))

0

143

во втором тесте попробуте скопировать адрес картинки и вставьте его в адресную строку и нажмите энтер :)

0

144

Точняк!!!!! Гы.....Ричи, как ни крути!!! :o  :wub:  :D

0

145

Все! Новая пара))) :wub:  :wub:

0

146

Ой, ты серьёзно что ли? :o:  :wub:  :kissy:
Я была бы самой счастливой на свете, если бы это было так.. :kissy:  :wub:

0

147

Ой, ты серьёзно что ли? :o:  :wub:  :kissy:
Я была бы самой счастливой на свете, если бы это было так.. :kissy:  :wub:

Конечно, я серьезнее некуда!! Представьте только себе, какая же это красивая пара : "Друзья детства, потерявшие связь друг с другом , и снова нашедшие друг друга спустя несколько лет. " По - моему такое стечение обстотельств не случайно! Это что-то значит...точнее не "что-то", а это значит...Что Вам просто суждено быть вместе...Ведь если бы нет, то ВАС бы не свели снова, и  вы бы не встретились. Так надо! Такая судьба. :wub:  :wub:  Вам надо быть вместе! :wub:  :wub:  :o:  :o:   :kissy:  :kissy:  :kissy:

0

148

Ты права!!! Как всегда совершенно права!!!
Мы БУДЕМ ВМЕСТЕ, потому что мы СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!

Ариш...давай об этом в личке :kissy:  *cry*  :wub:
Нас забанят за флуд :unsure:  :)

0

149

Ты права!!! Как всегда совершенно права!!!
Мы БУДЕМ ВМЕСТЕ, потому что мы СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!

Ариш...давай об этом в личке :kissy:  *cry*  :wub:
Нас забанят за флуд :unsure:  :)

Не-не..не забанят))) Тем более мы фотки выкладываем))  :D Но действительно, об этом лучше в личке   :tu: :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

150

щас забаню и посмотрим, кто прав! =)

кстати вот ссылка на хороший мультимедийный ресурс...

http://us5.my1.ru/forum/6-43-3

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5