~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Особняк Холлиуэлов


Особняк Холлиуэлов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Большой двухэтажный особняк, главной достопримечательностью которого является чердак.http://charmed.dtn.ru/photo/CharmedHouse.gif

Отредактировано ZasaDa (2006-05-23 00:31:19)

0

2

Фиби тихинько пробралась в дом и на цыпочках пыталась подняться к себе в комнату, чтобы переодеться.

0

3

Пайпер только что попрощалась с Лео, который улетел к Старейшинам, по поводу Триады. Она была так напугана из-за всего этого. Да еще и ссора Фиби с Прю. Вдруг услышав шаги, Пайпер спустилась с чердака.
- Кто там? - спросила она неуверенно.

Отредактировано ZasaDa (2006-05-23 22:18:20)

0

4

Фиби услышала встревоженный голос Пайпер и вышла ей на встречу прижав указательный палец к губам, этим показывая Пайпер, чтобы она вела себя тихо и взяв её за руку повела к себе в комнату.

0

5

Фиби привела Пайпер в комнату. Пайпер не поняла для чего такая таинственность и первая спросила:
- Фиби, что случилось?

0

6

-Как будто ты сама незнаешь! Не хочу встречаться с Прю! Пайпер не говори, что я здесь,хорошо? Кстати, она дома?
Фиби говорила шепотом, чтобы если Прю дома, то она её не услышала.
Что же мне одеть на встречу с этим симпотичным окружным прокурором....
В задумчивости Фиби даже прикусила губу, но к реальности её вернула Пайпер.

0

7

- Знаешь Фиби, мне кажется, что тебе не надо бегать от Прю. Не забывай о демоне Триады, он опасен и может напасть в любую минуту, мы должны собраться вместе. Ладно, я не скажу Прю, но это в последний раз, хорошо?
И Лео где-то, он сказал что у него есть информация об этом демоне.

0

8

И ты туда же!
Фиби закатила глаза к потолку.
Да, знаю я, что за нами охотятся!Но за нами все время охотяться!А насчет Прю...Я с ней помирюсь...позже, после того, как схожу на свидание к одному симпотичному парню.Ладно,Пайпер мне пора собираться.
И Фиби пошла к шкафу в надежде найти что-нибудь подходящее для свидания с Коулом.

0

9

Понятно, Фиби явно нашла себе нового кавалера.
Ладно пойду приготовлю что-нибудь, надо отвлечься.

Отредактировано ZasaDa (2006-05-27 03:37:20)

0

10

Фиби проводила взглядом Пайпер, а когда та вышла свалилась на кровать и закрыла глаза.
Я так больше не могу! Иногда мне кажется, что на нашей семье проклятье и нам катастрофически не везет с мужчинами, а иногда так хочется, чтобы это было лишь выдуманной мною чушью.
Фиби смахнула несуществующую слезинку и встала - надо было готовится к свиданию.Одевшись в ярко красное платье с роскошным вырезом, она поправила макияж и как можно незаметнее постаралась уйти незамеченной Прю.

0

11

Фиби влетела в дом.
- Прю, Пайпер где вы?
На встречу ей вышла ничего не понимающая Пайпер, а Прю не было видно.
- Пайпер, мне звонила Прю, она сказала, что у неё есть догадки по поводу демона посланного Триадой и чтобы я срочно приехала домой.Где она?
Фиби очень переживала за сестру, потому что если бы это было не серьезным, то Прю не стала бы звонить Фиби, ведь они посорились.Фиби приехала домой через двадцать минут после того, как звонила Прю, сестра была на машине, так что должна была быть дома, но её нет.Сердце Фиби сжалось. Не произошло ли чего странного.
С ней все нормально.

0

12

22:10, 27 мая
Потолок с явным интересом наблюдал за двумя зачарованными. Тень не обладала способностями к атаке но умела очень хорошо маскироваться, и даже заметь зачарованные в такой суматохе небольшое затемнение на потолке это вполне можно было принять за износ дерева или грязь. Однако тень слушала и запоминала...хотя собственного отношения к творящемуся на Земле не имела. Однако того кто ее послал полученная информация явно заинтересует.

Отредактировано Бальтазар (2006-05-31 01:23:28)

0

13

- Фиби, я не знаю, где Прю. Она мне тоже звонила, но ничего особенного не сказала. Она сказала, что догадывается кого послала Триада, но ничего определенного. Да, кстати, как твой прокурор Коул Тернер?

0

14

- Коул...Замечательно, но сейчас не об этом похоже Прю в опасности!Пайпер, у меня плохое предчувствие буд-то с ней что-то случилось...Тем более что её нет дома.
Фиби взяла телефон и начала сосредоточенно пытаться дозвониться до Прю.Никто не отвечал.

0

15

- Я начинаю волноваться. Если бы у тебя было ведение...

0

16

-Да, но ты же знаешь, что у меня не бывает видений по заказу.Пойдем на чердак, может она хоть что-то оставила, хоть какой-то намек на демона Триады.Его то нам и надо найти!

0

17

Прошло два часа.
- И никаких зацепок!!!
Боже куда она могла подеваться?
Фиби, чуть не плакала, да она поссорилась с Прю, да та стала помешана на демонах, но это её сестра и она пропала.

0

18

Зазвонил Фибин мобильник..она взяла трубку.
- Але, Фиби, привет, это Коул, слушай нам надо поговорить, на счет твоей сестры, которая Прю...Ты не могла бы ко мне на работу забежать?

0

19

-Что с ней что-то случилось?
Сердце Фиби чуть не выпрыгнуло из груди.
- Я еду. Пайпер.Будь сдесь может Прю появится, а я к Коулу у него появилась какая-то информация о ней.Только бы было все хорошо!
И Фиби пулей вылетела из дома, даже не услышав, что ей в догонку кричала Пайпер.

Отредактировано ZasaDa (2006-07-04 04:57:00)

0

20

Прю припарковала машину возле дома и быстро вбежала по ступенькам.

- Пайпер, Фиби! - завопила старшая сестра

На встречу Прю выбежала с чердака взволнованная Пайпер.

0

21

- Прю! Где ты была? Мы так беспокоились...Ничего не случилось? - успокаиваясь спросила Пайпер.

ЗЫ: Syntheria, напиши что вы там полчаса болтали, чтоб мы с Фиби приехать могли.

0

22

- Боже мой, что ни день, новые передряги. Все хорошо закончилось, а где Фиби?

Прю рассказала Пайпер о демоне, кт она убила. Пайпер вкратце рассказала о событиях и о том, куда и почему отправилась Фиби.

0

23

Машина Коула припарковалась у дома.
- Как себя чувствуешь Фиби? Надеюсь ты не против, если я загляну в гости? - поинтересовался демон изображая на лице озабоченность.

0

24

-Коул, извини, но я себя очень плохо чувствую...Еще это видео...Мне нужно поговорить с Пайпер, извини...
Попрощавшись с Коулом,Фиби зашла в дом.
- Прю?! Где ты была?

0

25

Прю спокойно разговаривала с Пайпер, как вдруг в дом влетела Фиби и без всякого промедления и объяснения своей заполошности завопила:
- Прю?! Где ты была?
Прю спокойно повернулась и спросила
- Господи, Фибс, что случилось? Почему ты такая взволнованная?!! Я была в центре, попала на демона, а с тобой что случилось? Ты же была у прокурора?

0

26

Коул проводил Фиби взглядом и завел машину. Натроеие у него явно испортилось и он решил развееться разогнавшись хотя бы до 100миль/час. Спортивная машина благо позволяла и резко вырулив на дорогу демон стал последовательно переключать передачи мчась в неизвестном направлении...

Отредактировано Бальтазар (2006-07-26 22:39:58)

0

27

22.30, 28 мая

Лео наблюдал за тем, как скрежет колес спорткара разорвал ночную тишину вместе с тем унеся своего владельца в неизведанные дали... На улице было безлюдно, к тому-же темно и посему Лео решил изменить своим привычкам и войти через дверь, чтобы сделать Пайпер приятно.

Дверь открыла и так взволнованная Фиби.Такое появление Лео застало в расплох даже Прюденс, но Пайпер стояла неподвижно в ожидании объяснений...

- Я пытался вырваться, но меня задержали по-поводу Триады. Им мало что известно об этой организации, но суть в том, что это элитная организация, в которую входят демоны высшего уровня...

Тут Лео замолчал, немного потупившись в пол...Видно было, что вторая новость не лучше первой...

- Еще "они" не очень довольны нашими отношениями...Именно поэтому меня так долго не было...

0

28

-Речь сейчас должна идти далеко не о ваших отношениях.Прю я незнаю какого демона ты убила, но я видела пленку где заснято как ты убиваешь человека и никаких демонических признаков, да тебя посадить могут если уж на то пошло!!!!

0

29

-Что? - недоуменно спросил Лео.

На его лице появилась явная озабоченность...Тут и так проблем хватает, так еще и это... Он внимательно следил за рекцией Прю - Лео не мог поверить, что одна из сильнейших ведьм всех времен вот так вот просто из-за нечего делать смогла убить невинного и ждал объяснений, так же как и сестры...

0

30

-Прю, скажи это точно был демон? Если да, то у нас все равно большие проблемы!
Фиби озабочено посмотрела на старшую сестру.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Особняк Холлиуэлов