~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Книги о Гарри Поттере


Книги о Гарри Поттере

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … t_id=18412 Тест по ГП, какая профессия из Гп больше всего тебе подходит)))
вот что получилось у меня:
Пожиратель смерти
плохая проффесия, грязная слишком :lol: :lol:

0

32

Про фики... Ну, бывает всяко разно... Хотя самый популрный пейринг почему-то. Драко\Гарри, недавно кстати взяла один неплохой почитать.И что могу сказать.Не НЦ и читать вполне можно - даже философия присутствует, все омрачает лишь то, что все таки парни, и все таки враги...

0

33

Кстати, я оказалась преподом из Хога!

0

34

Люди, инфа о 7ой части.. я ужасе :( *инфа с сайта Potterrus*

Пролетела новость по всем сайтам, новые волнения.
С сайта КиноПравды...
Содержание седьмой части «Гарри Поттера» по-прежнему для нас загадка, но спасибо тетушке Ролинг — особе, дающей интервью — за отменные подробности, которые стягивают горло не хуже пеньковой веревки, блин.
Слово писателю:
— Седьмая книга еще не закончена, но работа кипит. Я написала последнюю главу еще в 1990 году, так что абсолютно точно знаю, как закончится. Но некие несущественные детали меняются. Один персонаж получил помилование, а два других, от которых я не ожидала смерти, тем не менее, умрут. И это будут главные герои. Ведь речь идет о чистом зле, а оно не разменивается на мелкие гадости. Ради победы необходимо заплатить весомую цену.
Дж. К. конечно не сказала, будет ли среди павших героев главный персонаж, но поделилась своим взглядом на проблему:
— Я всегда планировала написать семь книг, поэтому соблазна укокошить Гарри в пятой или шестой ни разу не возникало. Хотя я понимаю авторов, которые убивают главных героев, чтобы избежать продолжений, написанных человеком со стороны. Дескать, все кончится на мне, а мертвого персонажа затруднительно вернуть к жизни.
Как вы можете удостовериться — дело принимает совсем уж неприятный оборот. Ну, хоть предупредили и на том спасибо. Учтите на будущее - читать, а впоследствии и смотреть экранизацию седьмой части придется с большим запасом носовых платочков. И, разумеется, не забудьте приобрести строительную каску для безопасного курсирования улиц во время выхода финальной книги. Есть подозрение, что многие фанаты по прочтению будут избавляться от страшной рукописи посредством броска в окно.

*Я уверена, что Поттер не умрет и победит, из ее слов это более-менее ясно. Помилование, думаю, получил Люпин. Ведь у него появилась тонкс, а вместе с ней - шанс на счастливое будущее. Самые возможные, на мой взгляд, кандидаты на смерть: Рон и Гермиона конечно, Снейп, Драко, Хагрид. Из них самая большая веротяность помереть у Снейпа и  Хагрида, мне так кажется...

0

35

Если умрет Снейп или Драко огорчению моему предела не будет

0

36

Я думаю что Снейп сто процентов умрет! А вторым окажется Волдеморт! Т.к. Ролинг не сделает так что Поттер проиграл, но кто-то должен погибнуть - либо Поттер либо Волд, следовательно Волд точно должен умереть!...

0

37

Ань я тоже пожиратель смерти)))

0

38

я думаю, что умрут хагрид и снэйп

0

39

Ну тогда я повешусь. Из-за Снейпа конечно же. хагрид мне как-то побоку

0

40

Да мне тоже на Хагрида по барабану лишь бы не очень грустно она это описывала.. А Снейп я почему то уверена что умрет, возможно за Гарри.. он же еще в первой части пытался спасти его типа чтобы не чувствовать себя должным перед покойным Поттером

0

41

Ну свой долг он уже выполнил, то что было в первой части уже никак не связано с тем, что будет в седьмой.. ну вроде, сколько же раз должен спасать Поттера младшего чтобы искупить этот долг?

0

42

Конечно, как это не прескорбно, но скорее всего Поттер прикончит Снейпа за Дамба((((( Жалко... Хотя я уже ни чему не удивлюсь после смерти Сириуса(((

0

43

нее, врядли Поттер грохнет Снейпа... Если уж он долгое время сомневался, сможет ли он грохнуть волда (не в плане хватит ли ему сил, а в том плане, что это убийство, аморальный поступок, большой грех и тэ дэ), то и снейпа вполне возможно не грохнет... так, попмнет может быть)) в смысле подубасит)).
Я уверена, что нен погибнет люпин :) Потому чтоу  него появилась надежда на счатсливое будущее, тое сть есть тепреьу  него Тонкс. =))
Пы Сы, а ведь поттер может стать следующим темным лордом, как не смешно звучит.

0

44

Не он никогда не перейдет на Темную сторону... Реально самые явные кандидаты на смерть это Снейп и Хагрид!... А может вообще Джинни? :)))))

0

45

Я тоже считаю, что Гаррик злым не станет, а вот из рыжего семейства обязательно кто-то сдохнет, и ещё я думаю помимо этого либо Рона либо Герми прикончат)) Насчёт Хагрида не уверена, но всё возможно...
Вполне возможно, что прихлопнут Джинни... ещё, я думаю Нарциссу реал убьют.. а Драко останется жить со своим бесчуственным и холодным папашей... муахахахахахахахахахаха..........кхм..
Ещё - у истории будет хэппи-энд, но не совсем)) Волдика укокошит Гаррик, но потеряет всех своих любимых и будет одиноким всю свою жизнь. ну или почти))  муахахахахахахахахаха....

Боже, Госпожа Джоанна Роулинг! Не разбивайте мне сердце! Убейте всех плохих и оставьте вживых всех хороших!!!!!!!! :sorry:

0

46

Боже, Госпожа Джоанна Роулинг! Не разбивайте мне сердце! Убейте всех!  :D  :lol:
Не я думаю Рон и Герми выживут, а вот насчет Джинни давно уже думаю.. вполне возможно Гарри же любит ее вот и будет мучиться! :(

0

47

Я была ы рада если бы Джинни прихлопнули.. И Хагрида можно, хотя мне его немного жаль.

0

48

Torie О, ты не представляешь НАСКОЛЬКО я с тобой солидарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sorry:

0

49

Да я почти уверена, что Джинни убьют!!!
А Хагрида тоже жалко малец.. он такой добрый...и всегда Гаррика защищает..
Не, Хагрида не надо...пусть он с мадам Максим заведёт семью))

0

50

А мне на него как-то пофиг)) А вот Джинни не жалко, пусть мочат)) Только поттер страдать опять будет)) Но без этого никак, он победит волда, а поэтому ролинг сделает так чтобы он что-то потерял, такая победа просто так не обходится он обязательно должен будет расплатиться..0)

0

51

а мне Джинни нравится )) Не, я думаю, Джинни не помреть, Хагрид скорее сдохнет, чем она. И Поттерк ведь он очень дорог, воти будет бедняга Гаррик мучиться...

0

52

Вот я сегодня ролевух по ГП начиталась и все удивляюсь, как вы народ все это запоминаете? Кто да что, как ведут себя профессора, заклинания, травы, кто кого убитьхочет и у кого какие намерения? Ну вообще. Я вот прочла и ничего такого не запомнила.

Ролевухи-это так интересно! Я сама недавно тока присоединилась к ГП компании... :wub:

0

53

Не слышно ниче новенького о книге?

0

54

нет пока (( ждем лето 2007

0

55

Млин, ждать-то как долго(((

0

56

Я была ы рада если бы Джинни прихлопнули..

ООО! Я вижу, тут много моих единомышленников!:) И что её Рэдл не убил тогда??? :angry:

0

57

да чо вам так джинни не нра? ))

0

58

она Мерисьюшная до пределааа! фии!

0

59

а по мне так прикольная)) хотя, меня нескоко напрягает, что она такая популярная девчонка...

0

60

И  все ее боятся, такой она сглаз умеет делать, и в квидддич и всем она нравится и ляля тополя. И крутая ж какая, дерется, рычит! божмой. Мэрись типичнейшая

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Книги о Гарри Поттере