~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Книги о Гарри Поттере


Книги о Гарри Поттере

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Что вы так прям на Джинни накинулись, пусть себе с Поттером живут happily ever after или как там у них в Британии)) Сотрите, идеальная пара - Мэрисью и оскарик))) Как мило))
А вообще все делали ещё с четвёртой книги ставку на то, что умрёт Хаг. И что? Живёхонёк пока. А Джинни... не знаю.... Щас уже вообще ни в чём не уверена, кто погибнет...

0

62

я все еще делаю ставку на Хагрида и Снейпа. Во всяком случае смерть дамба я предполагала, правда не ожидала, что она случится в 6ой книге, думала, что в 7ой и то ближе к концу...

0

63

Может,умрёт Рон?Или самого Гарика прихлопнут...а когда выйдет 7-ая книга?!

0

64

в июле 2007 года.
Нет, поттера стоп удов не прихлопнут, я уверена в этом. ибо если сдохнет поттер, то победит волдеморт, а это по натуре Ро не возможно))

0

65

а я тут посмотрела на нарисованное Роулинг семейное древо Блэков.. так вот, помимо родства с Лейстрендж, Малфоями и Тонкс, Сириус имеет хоть и далекое, нов с еже родство с такими известными нам амилиями как: Флинт, Булстроуд, МакМиллан, Крэбб, Поттер (!!), Лонгботтом, Крауч, Прюет, Розье...

0

66

anna,а какое родство он имеет с Поттером?!

0

67

Внимание! Важная новость! Седьмая часть будет называться "Гарри Поттер и Роковые Мощи" - объявила сегодня шотландская писательница. (точнее уже вчера)

0

68

Динуська, на самом деле, родство у них довольно-таки дальнее, общие предки-)) Ведь Рон как-то говорил, что чистокровных магических  семей осталось мало, поэтому многие чистокровные маги приходятся друг другу дальними или близкими родственниками.

0

69

А что это за "Роковые Мощи"? :D

0

70

кости Лордика наверное ))))) Поттер н аних джигу станцует и Волд умрет от такого надругательства -))

Книга вроде летом 2007 должна выйти, так что госпожа Роулинг скоренько дописывать должна -))

0

71

anna,Ну тогда уж не джигу,а танго-вместе с Джинни.

0

72

умру в ожидании.... Она хоть бы что-нить новенькое помимон азвания по 7ой части сказала б...

0

73

в июне2007 - это уже у нас в переводе будет? :(

0

74

нет, это только там выйдет, прибавь еще полгода, вот тогда и у нас. В общем, где-то зимой, Но с инета "народный" перевод можно будет скачивать уже в первые дни.

0

75

нет, это только там выйдет, прибавь еще полгода, вот тогда и у нас. В общем, где-то зимой, Но с инета "народный" перевод можно будет скачивать уже в первые дни.

ясно, спасибо






PS:фу! терпеть не могу с монитора читать.
Приятней книгу держать в руках

0

76

Чё получается ещё год ждать??Кашмар..И действительно,написала бы Роулинг ещё чего нибудь помимо названия,а anna нам бы сюда это опубликовала  ;) Zefroum,тоже ненавижу с монитора читать,поэтому придёться терпиливо ждать книгу  :(

0

77

да, согласна, книгу читать куда удобней...

0

78

и глазки не портятся :)

0

79

Zefroum,у меня они и так уже испорченные! :rolleyes: anna,Ну чё,новостей о Гарике нет?

0

80

о книге -неа.
Знаю еще, что последним словом книги будет "ШРАМ". По этому поводу даже шутка родилась: "Книга окончится фразой: 'И у него отвалился шрам'" -)

0

81

anna,или "Он сделал пластическую операцию по удалению шрама на деньги за своё шоу "День с Воландемортом" :gy:

0

82

Мне обещали принести книгу на инглише, лай лай лай! *радуется*.
А мне тутс казали, шо у Флер фамилия в оригинале не Делакур, а Делакруа...

0

83

anna,ага я тоже слышала,что фамилия Флёр  Делакруа  :) Как прочитаешь книгу-пиши сюда =)))

0

84

Моя мечта- чтоб прихлопнули Джинни, она меня бесит, не знаю почему, но бесит!

0

85

за что? :o

0

86

Вышла седьмая книга, в которой Ро устроила техасскую резню бензопилой. Как вам это?
Меня лично возмутила смерть нескольких персонажей.

0

87

ой, мне оч было жаль Хедвигу, Путина (гы, ну у нас в семья так его зовут -)), Люпина с Тонкс, Джорджа.. И снейпа. -( Жаль. но, с другйо стороны, Ро права. Война есть война, на ней часто гибнут те, которым бы еще жить и жить.

0

88

люди помогите!!! Хочу вторую книгу на английском!!! У кого-нить есть ссылочка??? Я весь инет облазила .... *cry*  :wizard:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Книги о Гарри Поттере