~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Квартира Пейдж


Квартира Пейдж

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Постоянный творческий беспорядок и обаятельная владелица квартиры, вот что вас здесь ожидает.

0

2

Пейдж нехотя порылась в сумке.
Где же эти ключи?
Наконец уставшая девушка нашла в сумке нужный ключ и открыла дверь. Лениво шлёпнула рукой по выключателю и зажглась лампа. Прикрыв дверь, она скинула с уставших ног туфли и уже босиком поплелась по тёплому ковру к дивану.
Боже мой, как же я устала! Никогда так не уставала, даже не знаю, что со мной в последнее время!
Уставшая девушка прикрыла глаза, но поймав себя на мысли, что вот так вот просто засыпать нельзя, снова открыла их. Её взгляд случайно упал на небольшую фотографию, стоящую на маленьком итальянском столике. На этой фотографии были мама и папа - самые дорогие люди, и она совсем юная. На глаза навернулись слёзы, но она быстро вытерла глаза и встала с дивана, а затем медленно направилась в душ.
Надев которотенький халатик она вышла из душа и направилась к кровати. Залезла под одеяло, прикрыла глаза и быстро уснула, уже ни о чём не думая.

0

3

Рядом с кроватью Пейдж неслышно появился демон. Коул был все еще в человеческой форме. Ожидая донесений от тени он решил навестить свою единственную подопечуню. Он никогда раньше ее не видел но сразу возникло желание применить темную силу. Его рука зависла над головой спящей девушки и с ладони стала стекать темная энергия.
Спи, Пейдж, отдыхай. Скоро мне понадобиться твоя сила. О, что я чувствую, тебе одиноко. Ты одна, тебе скучно, на этом пожалуй можно сыграть. Хех. Скорей бы ты убила человека и перестала страдать всякой моралью. Жаль что у меня нет таких сил как у Рейнора или Барбаса. Но ты все равно подчинишься, рано или поздно...
Коул закончил полуразмышления-полукорректировку сознания Пейдж и уже было собирался улетать как вдруг в квартиру долетел сильный шум с улицы.

Отредактировано Бальтазар (2006-05-28 19:18:10)

0

4

Будто сквозь сон Пейдж почувствовала острую головную боль. И уже поймала себя на совсем неожиданной мысли, что с ней что-то серьёзное, что это вовсе не обычное рабочее недомогание. Но и к врачу она не пойдёт, в конце концов, это не в её вкусе. Внезапно она почувствовала будто в комнате она не одна, но поняла, что это невозможно, ведь она обычно плотно закрывает входную дверь, однако, открыть глаза она была не в силах. Под конец шум с улицы полностью возратил её сознание в реальность и она открыла глаза.
Но что она увидела, не поддаётся здравому смыслу. Рядом с её кроватью стоял высокий темноволосый мужчина, она даже поймала себя на мысли, что он ничего и даже более того. Потом быстро поняла, что это всё из-за снотворного, которое она выпила среди ночи и громко вскрикнула, однако, потом резко замолчала. Этот человек ей показался знакомым и даже более того она почувствовала, что знает его давно.

Отредактировано Flor (2006-05-28 12:54:14)

0

5

Хозяин! Случайности...от них никто не застрахован. Если бы не темное заклинание, я бы успел скрыться, а так нельзя было сразу прервать контакт. Ну что ж, познакомимся. Уж больно много случайностей связано с зачарованными, а не ведет ли их Высшая Сила?
Коул как можно спокойнее и дружелюбнее заявил:
- Здравствуй Пейдж. Прости что без стука, знаю что тебе все кажеться странным и сложным. Но не бойся, я тут чтобы защитить тебя!

0

6

- Знаешь, сейчас мне уже ничего не кажется. Я не понимаю, что со мной происходит и при чём здесь ты. Объясни мне, что происходит, как ты сюда попал...
У девушки на минуту закружилась голова, ей показалось, что сейчас она потеряет сознание, но она продолжила:
- Чёрт возьми!.. Я уже от этого устала. Объясни мне всё!

0

7

Коул секунду размышлял, потом проникновенно посмотрел на Пейдж и начал рассказ:
- Хорошо, тебе давно пора знать правду. Я попал в твою квартиру с помощью телепортации. Ты тоже можешь телепортироваться если захочешь, но об этом позже. Знаю что звучит это невероятно но прислушайся к своему сердцу. Ты - темная ведьма, которую в свое время потерял магический мир. Тебе будет тяжело выслушать истину, но будь сильной! Твои приемные родители были адептами темной магии и очень хотели чтобы ты продолжила их дело, но прежде чем они рассказали тебе о твоем предназначении светлые ангелы-хранители смогли мх убить. Та катострофа...не была случайностью и ты спаслась использовав свою неинициированною темную силу. Долго ты винила себя в их смерти, чувствуя инстинктивно что кто-то в этом виноват, но этот кто-то не ты, а светлые! Видишь ли, все считают что ангелы воплощение доброты и что они заботяться о людях, но это не совсем так. Они якобы спасают людей от тебя, меня и других "адских тварей", но мы всего лишь хотим чтобы в мире было больше порядка и справедливости, и если бы светлые нам не мешали то уже давно бы прекратились все войны. Наш Хозяин конечно часто бывает резок и жесток но светлые загнали нас в подземный мир и нам надо выживать чтобы они окончательно не уничтожили планету! И ты одна из нас, но ты не просто какая-то темная ведьма, ты моя подопечная и одна из зачарованных. Твоя биологическая мать была светлой ведьмой, что еще раз доказывает что свет и тьма не так уж различаються по сути. Если ты согласишься встать на защиту наших идеалов, как хотели твои приемные родители и твой биологический отец, то я буду тебя обучать пользоваться своей силой, но учти светлые будут пытаться тебе навредить сразу после инициации твоих сил...

0

8

- Что?.. - только и смогла вымолвить девушка, - я не понимаю о чём ты...
- Ангелы, демоны... - снова начала она, пытаясь хоть что-то понять из того, что сказал ей он, но голова не слушалась. Она привстала с кровати, но потом снова опустилась на подушку, потеряв сознание...

0

9

22:10, 27 мая.
Тяжелый случай...Если счас уйду решит что у нее был сон, а если останусь придеться приводить в чувства. Хотя нет, пожалуй все же будет лучше если сознание само приведет ее к нужному решению, надо уходить. Время на анализ штука важная...но у нее его не много.
Коул исчез.

Отредактировано Бальтазар (2006-05-31 01:20:35)

0

10

Пейдж слегка толкнула дверь в квартиру, и она послушно открылась. Видно, закрыть её было некому. Когда девушка увидела свою квартиру в целости и сохранности, уютный творческий беспорядок, она даже улыбнулась. Для неё эта квартира значила многое. С этим местом были связаны многие приятные воспоминания. Она задумалась, но потом будто очнулась.
Нужно думать о том, как дальше себя вести! Я ничего не понимаю, а ведь, то, что Он сказал не может быть правдой. Это всё ужасная ложь...мои родители...нет, нет, такого быть не может. Это так глупо...
Её мысли совсем запутались, она не знала, что делать, была в полном смятении...и сама призналась себе впервые в жизни, что боится этого, хоть и не верит всему, что он сказал.
Но тогда, как он попал в мою квартиру?.. Не знаю. Мне нужно куда-то пойти, я не могу оставаться на едине с этими мыслями, да и в людных местах он не появится.
Девушка решила наконец отправится на работу.
Это просто отличная мысль! 
Она ещё никогда так не радовалась покидать свою квартирку. Она оживлённо порылась в шкафу и достала любимые джинсы и яркую открытую футболку красного цвета. Этот цвет всегда поднимал ей настроение. Наверное, и сейчас не подведёт. Затем девушка отправилась к зеркалу привести себя впорядок. Через 20 минут, она уже была готова. Она обула туфельки на шпильке (ну, что ж, они как нельзя лучше подходят для реабилитации)) и покинула квартиру, плотно закрыв входную дверь. Больше ничего ей не оставалось делать, потому что ключи остались вместе с остальными её вещами в больнице.
Заберу их завтра, - решила она.

Отредактировано Flor (2006-07-23 21:22:12)

0

11

28 мая, 19:01
Девушка зашла в свою квартиру и, немного помедлив, включила свет. Но комната была пуста, ничего и никого лишнего. Она бросила сумку на диван, а сама вдруг остановилась.
Мои приёмные родители... Он, ведь, говорил о них... Я бы не поверила в весь этот бред, если бы он не сказал о них. Я его найду.   
Потом Пейдж кинулась к сумке. Минуты 2 она перебирала всё её содержимое и, в конце концов, нашла нужную вещь - визитку Коула Тернера.
То, что нужно - подумала она, взяла сумку и вышла из квартиры.

Отредактировано Flor (2006-07-07 10:35:12)

0

12

28 мая, 21:33
Пейдж зашла в квартиру, заметив ещё на улице горящий свет, который она по обыкновению забывает выключать, и не раздеваясь села на диван - просто от безысходности, она опять вернулась ни с чем. Нет, она просто устала от неопределённости и в конце концов решила хоть ненадолго забыть обо всём. Ну, что ж, как раз пора! Она разделась и направилась в душ, а затем лягла спать.
Подумаю обо всём завтра! - решила она.
Но всю ночь ей не давали покоя странные сны, она постоянно просыпалась.
- Когда же это пройдет?! Я хочу найти ответы на все вопросы, но не могу! Родители, подскажите, что мне делать, как мне поступить! - прошептала она...

0

13

29 мая, 04:10
Коул уже достаточно полихачил на дороге и успокоившись остановился у дома Пейдж.
Почему я сюда приехал? Ах да, я же хотел с ней поговорить, вот только сложно учить кого-то когда не можешь в собственных чувствах разобраться. Ладно, по крайней мере мы на одной стороне. А Фиби...если  я не прекращу о ней думать то это плохо кончиться!
Припарковавшись Коул телепортировался(народу то в такое время нету, не заметят) и теперь он стоял напротив двери в квартиру Пейдж. Как будто с сомнением он нажал на звонок, но как только раздался звуковой сигнал на его лице отразилась абсолютная уверенность. В конце концов его много лет учили не подавать вида если эмоции берут верх.

0

14

Пейдж сквозь сон услышала звонок, она недавно только заснула и была достаточно удивлена, что кто-то пришёл. Она медленно встала, просыпаясь, глянула на часы.
Четыре часа утра! Кого принесло?!
Она не спеша подошла к двери, но тут в её сонной голове мелькнула мысль... А, если это кто из Них? Она собралась с духом и открыла дверь. Её ожидания оправдались.
- Ты?!

0

15

Коул обратился к Пейдж таким дружелюбным и невинным тоном, как будто он не в 4 утра в гости пришел а в самый подходящий момент, да еще к лучшему другу.
- Привет. Знаю что рановато для визитов, но думая тебе все равно не спится. Не возражаешь если я войду?

0

16

- Ну, ладно, заходи, но учти, что ты меня разбудил! - ответила Пейдж и, сама не понимая зачем, разрешила "гостю" зайти. Затем девушка закрыла дверь и направилась в след за Коулом по направлению к дивану. Затем она села на диван и наконец спросила:
- А зачем ты вообще пришёл и к тому же через дверь, что на тебя очень не похоже?
Сама она понимала, что вопрос более, чем глуп, но ей всё равно была интересна его версия.

0

17

Вопреки ожиданиям Пейдж Коул ответил на ее вопрос серьезно, хотя дружеского тона не сменил:
- Прости. А почему через дверь...даже не знаю...наверно потому что не только у людей и ведьм бывают сложности. Не хочу прибегать сейчас к своей силе, сам не знаю почему. Итак, как у тебя дела? Ты хотела меня видеть, когда пришла в офис. Определилась со стороной?

0

18

Пейдж сама не знала почему, но поверила этому дружескому тону и решила сказать всё, как есть.
- У меня всё ужасно. Чувствую себя не в свое тарелке где бы ни была. Определилась ли я со стороной? Странный вопрос, потому что я знаю о чёрных и белых только то, что вы - тёмные и хотите, чтобы я стала такой же, а о светлых я ничего не знаю. Кто они и кто я? Кем я должна стать? Объясни мне это.

0

19

Коул серьезно посмотрел Пейдж в глаза.
- Да, я тебя понимаю, но даже когда веками служишь свету или тьме не всегда знаешь о них все. Старейшины, Хозяин это сильнейшие в своем роде существа а думаешь они знают все? Нет. Так ли важно светлая в тебе сила или темная, важно что ты с ее помощью делаешь, не так ли?  А сейчас такое время что сила понадобиться всем. Наше с тобой странное ощущение потерянности боюсь вызвано не только проблемами, но и предчуствием чего-то очень опасного для всех. Чего-то, что изменит мир...Поэтому я хочу чтобы ты как можно скорее решила, будешь ты беспомощным человеком который может только смотреть на то что твориться и прятаться или же...темной ведьмой которая сама решает что ей делать и делает.

0

20

- Бесспорно, я хочу сама решать, что мне делать и что-то предпринимать...
Пейдж думала не совершает ли она ошибку... Нет, я пойму, когда нужно будет остановиться и как поступить, ведь, я одна... Мне терять нечего. 
- Что я должна делать для этого? - она сказала и смело глянула в глаза Коулу.

0

21

Коул не отвел взгляда, в его глазах сейчас не было никаких темных эмоций и расчета. Он протянул Пейдж руку.
- Пошли, я покажу тебе подземный мир...и расскажу что мы будем делать.

0

22

Пейдж просто протянула руку, даже не думая, что совершает ошибку, она просто поверила...

0

23

Коул телепортировался вместе с Пейдж в подземный мир.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Квартира Пейдж