~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Работа Пейдж


Работа Пейдж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это место работы Пейдж. Здесь она получает ежедневные выговоры от начальника, улыбки от обаятельных (и не совсем) сотрудников. В общем это место, где Пейдж проводит большую часть своего времени.

Отредактировано ZasaDa (2006-05-28 02:31:30)

0

2

Пейдж уверенным и смелым шагом направилась в офис на втором этаже. Там было довольно шумно, она даже невольно остановилась, наблюдая за своими сотрудниками, активно работающими и без остановки галдящими о каких-то бумагах. В общем, полный рабочий хаос.
- Привет, Пейдж! Поздновато ты сегодня, - приветливо обратился к девушке высокий светловолосый парень.
- Привет, Дин! Знаешь, я... свою подругу в больнице навещала. Никак пораньше не смогла, - задумчиво произнесла Пейдж, а потом улыбнулась. (Она не хотела, чтобы кто-то узнал, что она была в больнице, иначе начнутся распросы, а она и сама толком не знает, что с ней произошло.)
- Я-то верю, а вот наш Цербер может не поверить. Он сегодня как с цепи сорвался, будь осторожна, всем грозит увольнением, а опоздания чреваты штрафом, - ответил парень.
Пейдж даже невольно улыбнулась сравнению своего начальника с сорвавшимся с цепи Цербером. В мифологии она была несильна, но Цербера, как и своего начальника запомнила.
- Ну, спасибо, что предупредил.
- Удачи, - Дин усмехнулся и пошёл со своими бумагами дальше.
А Пейдж пошла к своему столу, чтобы узнать, какая у неё сегодня намечается работа. На столе не было никаких заметок или бумаг.
Значит, придётся идти к начальнику! Что сейчас будет!
Она немного подумала о том, что сказать и быстро пошла в его кабинет, решив пережить всё это побыстрее.

Отредактировано Flor (2006-06-01 11:38:21)

0

3

Подойдя к кабинету она глубоко вдохнула и робко постучалась.
- Да?! - услышала она громкий и раздражённый голос начальника.
Она ещё секунду поразмышляла, что сказать, а затем повернула дверную ручку и заглянула в кабинет.
- Какие люди! - иронично и громко сказал мужчина в светлом костюме и достаточно тёмной кожей, - неужели, Ваше Высочество соизволило удостоить нас своего драгоценного внимания!
Пейдж от этого стало ещё хуже.
- Извините, за опоздание, но я... не виновата, всё дело...- начала она, однако, он перебил девушку:
- Ну, конечно же, вы ни в чём не виноваты. Впрочем, как и всегда.
Затем мужчина опустил глаза в кучу бумаг, удобно расположивуюся на его столе и уже более серьёзно, без иронии, продолжил, указывая на ту же угрожающую кучу документов:
- А, что мне с этим прикажешь делать? Самому всё разбирать, да?.. Я и не сомневался, что вы все этого добиваетесь!
- Послушайте, я каюсь. Я была в больнице у подруги, она серьёзно больна, я...я, действительно, не успела. Но это больше не повториться, - как можно более внушительно ответила Пейдж.
- Да я и не сомневаюсь, иначе, Пейдж, вылетишь отсюда в два счёта!.. А своей подруге пожелай скорейшего выздоровления, - довольно громко заметил начальник, постпенно понижая свой тон.
- Обязательно, пожелаю, - улыбаясь, сказала девушка и направилась к выходу.
- Стоять! - вслед за обрадованной Пейдж крикнул начальник.
Пейдж медленно развернулась и только тогда вспомнила, что забыла взять документы.
Мужчина собрал половину бумаг со своего стола и протянул её Пейдж. У девушки от удивления расширились глаза.
Ужас! Нарвалась!
Она покорно взяла бумаги и вышла из кабинета с кислой улыбкой на лице. Затем пошла к своему столу и с облегчением опустила на него все свои бумаги.
Девушка присела на стул и поняла, что пора начинать работать, иначе никак. И принялась разбирать бумаги. 

0

4

28 мая, 18:31
Пейдж закрыла свой ноутбук и отодвинула оставшиеся недоработанные документы.
С меня достаточно на сегодня!..
Она немного прикрыла глаза и почувствовала головную боль.
Снова эта головная боль! Когда же она пройдёт?! А, может, я зря сбежала из больницы?

В, конце концов, она решила уйти домой. Девушка собрала вещи и направилась к выходу.
Внезапно ей стало плохо, какое-то странное предчувствие вселило в неё страх.
Я должна поговорить с Коулом...так, кажется, зовут незнакомца... И пусть он мне всё объяснит. У меня нет сил больше боятся.
Она собрала последние силы в кулак и направилась побыстрее домой.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Работа Пейдж