~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Искусство » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне стыдно, но я сто лет не была в театре.. и знаете, не могу сказать, что я его люблю...или просто отвыкла. в детстве ходила каждую неделю на   спектакли для  маленьких от А до Я.. и вообще в тетрах разных была, копила програмки... пару лет назад перебирала шкаф и выкинула больше сотни..
Скажу только, что единственный спектакль, который так меня тронул, что я рыдала пол часа после окончания  и не могла уйти из зала был "Матросская тишина" может кто видел фильм Машкова "Папа" он по этой пьессе. В спектакле Машков играл тогда этого саомго Папу, было это 10 лет назад. Сына его играл Безруков. Хотя тогда я шла на Миронова, но попала на второй состав. Меня пробило так, что всю жизнь ..10 лет помню его и когда вышел фильм.. я так и  поняла.. что вот это оно.. но не пошла.. по ОРТ потом смотрела.. и рыдала  .
У вас было что-то подобное от театра?

0

2

Я очень люблю театр, но опять таки в последнее время ни разу не ходила на представления. Тоже, как и ты, Лен, маленькая была - на многие представления ходила, а сейчас - дел полно, времени нет. А, жаль. Всё собираюсь после экзаменов время выкроить. Надеюсь, что у меня это выйдет!

0

3

А я вот недавно была в театре, правда на кинофильме.Странно конечно, но и так бывает.

0

4

а мне наш псковский театр не нравится. ужасный режиссер. Я как вспомню его спектакль "Фанатки", сразу воротит....

0

5

Я хожу в театр достаточно часто, последний спектакль на котором я была это "Иудушка" или Господа Головлевы, ужасно был поставлен - еле досидела до конца! А вообще.. стыдно.. но театры я совсем не люблю!!! и как это не пародоксально часто их посещаю!)

0

6

Мы с классом ходили на какой-то спектакль... Название, хоть убей не помню... но было очень интересно! Восторг! :rolleyes:  А недавно ходили на "Вишневый сад" Чехова... Кошмар... МУТОТЕНЬ!! :ph34r: Мечтаю сходить на "Одолжите тенора"... Я думаю, причина для многих будет понятна... :wub:

0

7

самый клевый спектакль, на который я ходила, назывался "Капитанская дочка". :) К нам на гастроли приезжал московский театр какой-то, вот они и ставили.. клево,м не понравилось :)

0

8

Самый ужасный спектакль на который я ходила это "Мешок Халявы"))) Такая мура! Я даже не поняла о чем там)) Вот щас меня спросят о чем а я даже ответить не смогу потому что это БРЕД!
Я тоже мечтаю об "Одолжите Тенора"

0

9

А я недавно в Кисловодске сходила в театр и знаете мне очень понравилось - здесь никак не соберусь, так хоть там пошла. А спектакль назывался "Марица". Жанр - комедия, насмеялась вдоволь, в общем не пожалела, что пошла)).

0

10

Театр...
Я в нём практически жила в этом году)
На самый любимый спектакль сходила раз 7.
И вообще пересмотрела весь репертуар, в диком восторге осталась.
Просто влюбилась в одного актёра по УШИ!!! И до сих пор люблю люблю!
и нашла способ с ним познакомиться! и завтра у меня с ним свидание)))

0

11

2 Angel: Так тебя не театр интересует)))

Я вообще не частый гость таких заведений(к моему великому сожалению, хотя хотел бы), но все-таки помню последний спектакль, на котором был.
Назывался он "Игры на заднем дворе" - там про девченку, что шаталась вместе с пацанами и из-за того, что хотела показаться модной - готова была пойти почти на все. В конечном итоге, группа парней ее изнасиловали...((( после чего был суд.

Но спектакль очень классный, там так-называемые "временные порталы" - тоесть вначале показывают одно действие - потом резко переходят в будущее - потом опять в прошлое.

Всем советую посмотреть, интима там никакого - пикантная сцена исполняется просто лежащими друг на друге актерами и с мерцающим светом.

0

12

Люблю театр хоть и не часто в него хожу.Даже если и хожу то в основном на балет!!! :o:

0

13

собираюсь 8 апреля в театр Сфера в Москве..

0

14

Была на "Cats" и "Ромео и Джульетта", год или два назад...
Недавно была на "В джазе только девушки" и "Безумный день, или женитьба Фигаро"... И ещё ходили на пьесы...

0

15

Мне тоже интересно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Искусство » Театр