~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля


Любимый герой Смолвиля

Сообщений 1 страница 30 из 122

Опрос

Кто твой любимый герой?
Кларк

25% - 8
Лана

18% - 6
Лекс

43% - 14
Хлоя

12% - 4
Пит

0% - 0
Голосов: 32

1

Выбираем своего любимого героя сериала Смолвиль =))

0

2

:ph34r:  я за Лекса!

0

3

выбрали уже))) ;)

0

4

я за Лекса!хоть он и гад,но самый яркий персонаж в сериале =))
и еще он лысый..гы)

0

5

ща весь форум зафлужу!

0

6

ктож тебе даст это сделать? :P

0

7

Я за Лану...

0

8

я за Лекса!!!

0

9

Либо Хлоя либо Лекс, но проголосую за первую, у бедняжки ни одного голоса ещё нет))

0

10

сейчас будет агитация!
ЛЕКС,ЛЕКС,ЛЕКС =)))))

0

11

Мы за Лану голосуем, потому что она Кларку очень подходит и вообще, на наш взгляд, она из девушек самая классная, а за Кларка и так многие проголосуют!=)))

0

12

а почему мы?

0

13

hope, ты чего не знала?! Мы близняшки J-Юля V-Вика-twince, вот такие пироги!))) :D

0

14

и чего,вы вместе за компом всегда сидите?)

0

15

ну я само собой за Кларка... могу сказать они с Ланой идеальная пара и внешне и вообще.. но вот жаль не судьба... пришла эта Лойс - кракодилка...

0

16

Я тож за Лекса. Интересный персонаж. Да и вообще прикольный этот Розембаум. Пелесть.
   hope а почему он гад?

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:56:30)

0

17

Я за Кларка! Я думаю,что ему надо было рассказать всё Лане. Она бы поняла его!

0

18

hope, ну а что, не два же компа нам покупать! Иногда вместе, иногда по-одному.

0

19

Ваще НИКТО (исключая героиню Эрики Дюранс в 4-ом сезоне), но голосовала за Лекса, потому что он такой же мерзавец, как я - мерзавка! Словом, мы с ним - родственные души! :D

0

20

Ваще НИКТО (исключая героиню Эрики Дюранс в 4-ом сезоне), но голосовала за Лекса, потому что он такой же мерзавец, как я - мерзавка! Словом, мы с ним - родственные души! :D

Сорри я не люблю эту Дуранс.. она мне вообще не нравиться не внешне  ни в роли жены Кларка

0

21

Да мне ваша Дуранс и на фиг не нужна! Мне нравится исключительно её героиня - Лоис Лэйн!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-23 19:50:35)

0

22

Да мне ваша Дуранс и на фиг не нужна! Мне нравится исключительно её героиня - Лоис Лэйн!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  и как же Кларк на нее поведеться если ты говоришь, что она стерва?

0

23

Дык он сначала на неё и не поведётся! Забыла: он же сохнет по своей Лэнг! Они сначала с Кларком вообще ссрориться всё время будут... И вообще: кто говорил, что Ло - стерва? Она просто сильны персонаж! Ну, возможно, с характером... :huh:

Отредактировано Lois Lain (2005-03-23 20:15:09)

0

24

Конечно Лексик

0

25

А вообще я Jade поддерживаю... Лекс - самый хитрый, умный, непредсказуемый и лысый!

0

26

Народ а кто будет за Кларка голосовать??? Красавец мужчина -супермен!!!

0

27

Ура единомышленники!

Лекс - самый хитрый, умный, непредсказуемый и лысый!

Он просто секси! Когда-то был и сайт такой Секси-Лекси!
Lenka

Народ а кто будет за Кларка голосовать??? Красавец мужчина -супермен!!!

Я буду поддерживать злую сторону! Специально для тебе нужна тема по Клексу!

0

28

гы))я не одинока!ура!
кажется придется еще раздел о Лексе создавать =)))

0

29

Ну с разделом родня ты погорячилась! но вот темка уже есть!  вот в ней и можно собрать все о моем любимчике! :P

0

30

ну мало ли =))
вдруг Лена еще один сайт сделает =))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля