~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля


Любимый герой Смолвиля

Сообщений 61 страница 90 из 122

Опрос

Кто твой любимый герой?
Кларк

25% - 8
Лана

18% - 6
Лекс

43% - 14
Хлоя

12% - 4
Пит

0% - 0
Голосов: 32

61

Да почти все, а Лукос мне преглянулся

0

62

Луторы на расхват! Мож, кому и Лайонел приглянулся?

0

63

Дураков нет!

0

64

Ну не знаю не знаю... Кое-кто на Джулиана засматривался... :lol:

0

65

Интересно кто? Я на пример  Лукаса люблю!!!!! :wub:

0

66

Ну не я во всяком случае!  :lol:  Я Лексика люблю! ;)

0

67

Ну значит, ни кто и не засматриволся! :D

0

68

Конечно - конечно! А ещё мне Лоис нравится!

0

69

Добавь ее в опрос! А Лекс сиотрю лидирует!

0

70

Лидирует как раз-таки Пит! Он же первый... с конца :lol:

0

71

И последний с начала! :lol:

0

72

Но Хло наступает ему на пятки!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-30 15:00:22)

0

73

Ну по крайней мере, Хлошу хоть кто то любит. А кто интересно за нее проголосовал?

0

74

Смотри на какой-то из предыдущих страниц - кто-то сказал, что голосует за неё, потому что уней, бедняжки, нет ни одного голоса! Ну прям Мать - Тереза! :lol:  :D

0

75

сестра-милосердия, а чё не за негра? он тоже никому не нужен :D

0

76

Про негра мы с тобой уже тёрлись и пришли к выводу, шо и так сойдёт! :D

0

77

:lol: Ладно, проехали... :lol:  :lol:  :lol: Бедный Питик... Мне его почти жаль!

0

78

Теперь будем Хлою оплакивать? :D

0

79

А Хло, не такая уж и несчастная, больше пантуется. За неё 1 голос есть, пожалуй на этом ей достаточно. ;)

0

80

а чо моего Кларкушу никто не любит???

0

81

Да как не любим, вон за него 3 человека проголосовали. Ну тоесть не считая тебя Лен, будет 2. Ну я его еще люблю. А вот Пита и Хло, точно никто.

0

82

Ну чё ж Лен? Я его люблю! Просто меньше, чем Лекса, а ты должна рада быть: конкурентов меньше! ;)

0

83

Люблю Лекса... точнее не его, а Майкла... нравится мне такой вот типаж...

0

84

Плохие парни форевер! :lol:

0

85

И почему нам девченкам, всегда хулиганы нравятся? :D

0

86

Отчего же? Не всегда! Нам же нравится Дрю... Хоть он, мне сдаётся, прилежанием не блещет... :lol:  Потому Лекс-крутой кекс и он всем нравится! :lol:  ;)

0

87

Гы )) я думала, за кого лучше проголосовать - за Лану или ха Лекса, решила, что за Лану, а ткнула случайно на кларка... зашибись!

0

88

Девчонки! а почему вы так Хлою не любите? она же хорошая! Ну конечно внешностью не блещет =))) но она очень верный друг!

0

89

Oxana, разве Хлоя уродка. Личико у нее красивое. Но голосовала я за Лекса, он лучше всех. Потом Лана, Хлоя, Кларк(прости, не люблю суперменов), Питт(бедняжка :(  )

0

90

:lol: Читаю тут и смеюсь... Истерика, понимаете ли...Оксан, ничего, что за Кларинду проголосовала - Ленке приятное сделала... А бедняжка Питт у нас пролетел, как фанера над Парижем... :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля