~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля


Любимый герой Смолвиля

Сообщений 91 страница 120 из 122

Опрос

Кто твой любимый герой?
Кларк

25% - 8
Лана

18% - 6
Лекс

43% - 14
Хлоя

12% - 4
Пит

0% - 0
Голосов: 32

91

А бедняжка Питт у нас пролетел, как фанера над Парижем... :D

  :D  :D  :D  Гыыы!!! Интересно, кто-нить проголосует за Пита?
Бедненький!... но хотя... он ведь не виноват, что родился а-ля-нигером!... :unsure:

0

92

Phoebe&Alyssa, не знаю... мне Хлоя на внешность не нравится...
Но уж точно Кларк мне больше, чем она нравится...хотя бы из-за его внешности..
Хотя, что я говорю? как можно сравнивать мужчину и девушку? :blink:

0

93

ДЕВЧОНКИ!!! Почему никто не голосует за Питта??? Он ведь такой красавчик!!! неужели он никому не нравится??? :D  :D  :D

0

94

Питт? Красавчик?? Так бери его себе! Тебе наше благословение! :lol:

0

95

Хех! да я пошутила! Просто иногда он начинает меня бесить, и мне хочется над ним поиздеваться... (особенно когда смотрю на его "милые" губки) ;)

0

96

А почему здесь нет Лоис? Что за дискриминация?
Голосовала я за Лекса, раз уж нет Ло. Кстати, надо было ещё Лайонелла добавить, посчитали бы и его фанов заодно (если, конечно, такие герои вообще есть...)

0

97

Тебе Лойс нравится? Ну, вобщем-то на вкус и цвет! :D

0

98

А чё вы имеете против Лоис? Да она встряхнула весь Смолвильский гадюшник! Там с ней все серии такие угарные - раньше в Смоллвиле вы такого не видели)))

0

99

.. и новое лицо всегда приятно увидеть, а тож ведь всё одни и те же.Эх, ещё б им кого-нибудь добавить... К примеру, того же Брюса Уэйна. Или нового злодея (постоянного, разумеется), вроде Джокера ну или  какого-нибудь Стулолицего :lol: Да мало их что ли? Или придумали б жену Лайонеллу, а то что наш старикан всё один да один.

0

100

Мы ничего против неё не имеем, наоборот, симпатичная, даже очень, только вот Лану жалко! :(

0

101

Да Лана вообще в 4-ом сезоне так разойдётся, что в припадке ярости убьёт мамашу Джейсона-злодейку...

0

102

Правильно сделает!

0

103

А Лана то с кем нибудь будет? А Кларк с Лоис ведь не останутся вместе, да?...

0

104

надо мне 5 сезон посмотреть так и  лежит.. по ходу Лана с Лексом в конце!

0

105

Че правда??? Елки что творится! Ну так-то они неплохая пара, хотя с Кларком лучше смотрелись! Ну ладно эт мы флудим

0

106

Мои любимые герои Кларк и Лана, голосовала за Кларка)

0

107

Аналогично))

0

108

а лидирует Лекс!!

0

109

Любимый герой Кларк, голосовала за Лекса... :o:  просто как актёра я Майкла Розенбаума обажаю.. он такой лапочка к тому же!!! :tu:  :wub:

0

110

Ну это да)) Но Кларк тоже клевый))

0

111

А я за Кларка голосовала

чё не включили в опрос папика Лекса? Лайнел такой классссный и бородка ему идёт, и волосы длинные (хоть и старенький уже, но такой кррррасивый!!!!)

0

112

Я за Кларкушу голосовала.

0

113

Вай!!!

Кларку под 30!!

у меня шок!

0

114

слушьте, я ткоа шо узнала, шо у актера Лекса фамилия Розенбаум)) моя ржеть)))) Все ясно, под кого он косит)))
Проголосовала за Хлою :)
Кларк конечно симпатяжка, да и силы такие (а м не всегда нравились персонажи, обладающие необычными способностями или магией), но никогда не любила деревенских парней в клетчатых рубашках...
Лана - девочка оч симпатичная, раньше мне нравилась, а щас как-то раздражать начала.
Лекс - внешне мне совсем не нра (не люблюя  лысых), но жутко обаятельный, но Хлоя мне нра больше :)
Пит - а кто его любит? -)) Дело не в цвете его коже, просто он как-то не впечатляет :) ни по каким параметрам :)

0

115

Дело не в цвете его кожи

  а в его роже :)

0

116

ну в принципе и  в этом тоже )))

0

117

anna,да уж =)) А мне он не нравится ещё и потому,что персонаж у него какой-то неинтересный...

0

118

А чё ему ещё делать? При дружбе с суперменом особо не повыпендриваешся

0

119

ага, а ля Гарри Поттер и его друг Рон Уизли )) Вечно в тени своего крутого друга -))

0

120

anna,да уж,ты своим сравнением с Гариком и Роном попала в точку! ;) Не умеет Пит выпендриваться  :D А фамилия Майкла (Лексика) эт ваще ржач..Какое совпадение,они так похожи с однофамильцем то  :) Zefroum,Кларку под 30,а выглядит на 20  :rolleyes:

Отредактировано Динуська (2006-12-28 20:40:37)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Любимый герой Смолвиля