~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Ну что, поговорим о музыке. Я например обожаю Зверей и Дельфина!

0

2

А я РОК!!!!!!! EVANESCENCE, AVRIL LAVIGN и LINKIN PARK FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мне тоже у Linkin Park некоторые песни аж до потери пульса нравятся.

0

4

А Evsnescence? Готика форевер! Я в отпаде от их песен!!!!!!! А у Линков очень песня "Намб" трогает!

0

5

Evsnescence- только за! Тоже готику стала любить.
А у Линков мне нравится Breaking the habit и Numb нравится, правдо я недавно слышала как с ними эту песню какой то негор пел, думала убью скота!

0

6

Lois Lain, поддерживаю!

0

7

ой а я то что люблю..... ну вообще могу сказать что я меломан... люблю многое в последнее время меня потянуло на старенькое 70-80 годы =)) диско... ну конечно я люблю БСБ уже как почти 10 лет.. потом обожаю робби вильямса... тоже лет 11 =)) Нору Джонс, Джес Симпсон, Элтона Джона, Шэр, Мараю Керри, классику... ну и рок ...Лимп Бискит, Эванесенс, кое-что из Никлбек..вообщем много много всего..последнее, что меня торкнуло это саундрек к фильму Альфи.. там поет Мик Джагер...

Отредактировано Lenka (2005-03-27 03:14:53)

0

8

я лублу... БсБ есесена!!! Рики Мартин и вообще латино-американскую и испанскую музыку, Бон Джови, Эвансенс, Брайан Адамс, Файв, Линкин парк, Эм, Пинк, Ноу Энджелс, Агилера, Аврил, Таркан... еще че-то , но щас не помню... точно могу сказать что не люблю техно и транс...

0

9

Ленка больше склонна к романтике, а вот я, Натали и Рысь прям кровопийцы какие-то... Ну, на фоне Лены... Но всё равно: I LOVE ROCK AND GOTHIC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

10

Ой....ну я рокерша заядлая, особенно руских люблю (Наутилус,Ария,Агата Кристи, Би-2), из иностранцев Limpbizkit, Linkin Park, Nickelback, Evanecencse, Aerosmith. Из готики люблю все настоящее, а не химов и расмусо, косящих под готов. Lacromosa, L'ame immortelle, Katatonia, Blackmore's night

0

11

А Звери-это рок? или все же попса?

0

12

А я ещё по гитарной музыке встреваю...Armik, Nova Menko, Blackmores night, Дидюля тожа сгодится...А "Звери" это чё-то среднее между попсой и роком...

0

13

И как это я Дидюлю забыла....а еще мне Апокалиптика нравится...о, королева, виолончель!

0

14

Картинки сюда засовывать можно, а музон?

0

15

Сувай! Кто тебе не даёт? ;)

0

16

Чё, можно что ли? :huh: Ну тогда попробую.

0

17

Любители готики мои дорогие. Кто-нибудь слышал Nightwish? Всем советую, кто не слышал. Это шикарно. Лакримозу туда же, в готику, но я ее нечасто слушаю, под особое настроение.

Я, конешн, рок-н-рольщица страшная. Рок тоже люблю. Хотя, русскай сейчас меньше. Классика вроду Битлз, Дорз, Аббы...
Ах, да Blackmore's night моя любимая группа. Музыка в полном смысле этого слова волшебная.
Конечно, классика. Это даже без вопросов. Моцарта обожаю.

0

18

ой..даже странно..я люблю очень разную музыку..
кстати то негр, который пел вместе с Линкин парк это Jay-Z..очень клевый реппер, я его обожаю..вообще люблю R&B и хип-хоп..очень люблю..
но при этом я как и Ленка обожаю музыку 70-80х
и при этом! =) я страшная фанатка апокалиптики, ну Nightwish я люблю раннее..сейчас они опопсели как-то..=/

0

19

даааа, я со своим вкусом к музыке вообще как-то не в тему )))

0

20

Аnna, мне кстати тоже Аврил нравится. Я недавно такие прикольные ролики про Баффи нашла, и там они восновном под песни Линкин парк и Аврил озвученны. А я еще в последнее время от жуткой попсы тащусь от песен ВИА гры, а чё очень не плохая группа. А сеструха меня все время Арией и Lacrymosa долбает, так что они мне тоже нравится стали по неволи!

0

21

А мне ещё нравится Тони Бокстер... Поёт прикольно. Но иногда и попсу слушаю, но намного реже, чем рок. :D

0

22

А чё это? <_<

0

23

Где чё?

0

24

НЕ Lacrymosa , а Lacrimosa. *обидевшись за всех готов*. А вот Найтвиш я не люблю...ну вот не нравятся они мне, хоть прибей, ну а L'ame immortelle, как я поняла, тут вообще никто не слушал?

0

25

Ну, Натали, у тебя там ссылка какая-то стояла... А щас её нет. :blink:

0

26

Syntheria, ну ошыблась то в 1 букве, с кем не бывает.
Лойс, в потолке открылся люк, не пугайся это глюк :lol:  :lol:  :lol:  Да шучу, я её удолила, жотела свою любимую милодию поставить, но не фига не получилось.
Обясните кто нибудь!  :(

0

27

А нам нравится BOSSON, Linkin Park, Plazma и многое другое.
У Linkin Park больше всех песен нам нравятся Breaking the Habit и Faint.

Отредактировано JV-twince (2005-04-01 19:57:51)

0

28

Дык, Натали, песенка-то наверное, форматом не подходит! Тут макс - 50 кб. А песенку я эту скачала. Прикольная. :ph34r:

0

29

Вот и мне нравится. Есть песенка поменьше, как ее сюда засунуть?

0

30

Лучше не пытайся сюда втюхивать песни - всё равно. Они по формату - самая мелкая 1 мб. Так что фигово. :blink:  :huh:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!