~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 61 страница 90 из 431

61

Еще голос классный у солистки группы Evanescence, у нее вообще песни суперские, жду не дождусь когда же выйдет ее новый альбом!

0

62

самые часто прослушиваемые: Guano Apes, Moby, Natasha Bedingfiel, Bobby Durin, Black Eyed Peas

0

63

Мне последнее время стали нравится две последние песни Бритни Спирс, и еще у Линси Лохан ее песенки ничего, а так еще люблю Linkin Park, классные ребята! :rolleyes:

0

64

Да, абсолютно верно! Линки форева!

0

65

=)))) я не в тему, но Стинг в Англии живет. У него даже песня есть Englishman in New York.  ;)

0

66

А он сам англичанин, наверное? Или америкос?

0

67

если мне не изменяет память - он англичанин.

да... как я могла забыть про Enya....  не фанатка, но очень люблю подобную музыку...
да линки класс. мне еще почему-то нелли нравится. русское тож почти ничо не слушаю. Нормально отношусь к арии, дубцовой, любе (смешно, правда?), виа гра тоже ничего. люблю ребят с нар арта - чумакова, панайотова, ассорти, алехно.... У нх обалденные голоса, но песни практически все бу... найдите им нормального автора песен и режиссера клипов и все будет окей :)
черт, брайан адамс мне тож нравится!! а эвансенс вообще порясающая группа!!!

0

68

мне нравится последняя работа Линков с Джей Зи, по-моему...

0

69

Ваще руль :) Правда опять же - в нашем городе фиг найдешь Colission Corse ... вроде так называется их альбом. А что на счет Jay Z - он же вроде собирался покидать сцену???

0

70

А еще по МTV стали гонять, клёвую песню группы Грин Дей

0

71

да еще и Amel Bent! Только что видела =)

0

72

а у нас нету МТВ! только инет спасает!

0

73

Ну что ж...А Аврил нравится?

0

74

ну так... Из ее песен нравятся: Nobody's Home и My Happy Ending. А Comрlicated ... так это вообще хит! :)

0

75

А это правда, что главный гитарист из группы Evanecense, теперь в группе Аврил???

0

76

Это моя любимая песня у Аврил. My Webpage

0

77

А мне у нее нравится только Nobody's home песня хотя бы смысл имеет!

0

78

Мне нравится ещё Sk8er boy, Losing the Grip, Im with you...

0

79

Im with you, моя любимая песня :ph34r:

0

80

Даааааааа... Как выразилась моя подружка - и рок и трог... Суперская песня - мне она сразу понравилась! :ph34r:

0

81

Мне кажется, что Линдси Лохан похожа чем то на Аврил(не внешностью), она взяла ее образ!

0

82

Ой, тогда наша Савичева (если уж Лин похожа) ваще клон Лавинь... Даже телодвижения такие же... А Лин не так красится и причёсывается... Новый клип Аврил ваще угарный - не помню, на какую песню... :lol:

0

83

А про что он?

0

84

Блин, я же в любимые исполнители Савичиву забыла!

0

85

Ой, про многое: отхлестала своего бойфренда букетиком роз по роже, затем вся группа на перекуре бросалась едой, а продюссеры скакали вокруг них в попытке остановить это безобрзие... Словом, мне понравилось! :lol:

0

86

Видела, видела! Прикольный клип

0

87

Там ещё добрая фея Аврил в розовой балетной пачке скачет... ;)

0

88

Он в хит-параде 2 место держет

0

89

Я, конечно, люблю что-то из поп музыки, но рок!!!!!!!!!!!!!!! самые любимые это Эванесенс, линкин парк, гуано эйпс, лимп бизкит, аврил и ещё много-много!!!!
И согласна с Iqosia, голос у Эми Ли что надо! просто потряс!!!!

0

90

И ещё ненавижу цитату своего папы про Эми "Голос сильный, но противный" нифига и не противвный, а очень даже трогательный!!!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!