~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES


GAMES

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Итак, кто во что играл? Какая игра больше всего понравилась, меньше всего?Во что играли по сети?

0

2

по сетке -в  тараканьи бега))) стебная вещь, по началу затягивает, а потом надоедает.

0

3

по сети не играла... а так люблю Симс)) а вообще моя самая люимая Ренигат.. я там в мужика влюбилась)) он аля  Шварц)) а еще люблю Джедай ауткаст, Джедай академия, и  Рыцари старой республики )) еще очень впечатлила Сайберия.. обе части.. рыдала! там такие ролики такие эмоции.. от Вульфенштайна орала от страха)) а в Сайлент Хил больше 5 минут не выдержали нервы)) Еще понравился Робин гуд обе части.. и Генералы.. стратегии мне даются ст рудом .. но  занимательно... Еще по Властелину колец хорошие игры... и Пост Мортейн мне  понравилась)) а больше вроде ни во что не играла))

0

4

Мну конечно много во что играл, но особо хочеться отметить StarCraft в который я до сих пор иногда по сетку рублюсь, Disciples 1-2, Heroes 3,5...Еще циву можно отметить. В кваку рублюсь иногда но сие потому что по модему могу в нее играть. Было б с кем играл бы в Диаблу и NOX.

0

5

о, дисциплерс рулез, согласна! герои - смотря какая часть...
А так, я вообще всякие стреляки с морем крови не люблю.... я люблю что-нить про волшебство или а ля симс, дисциплерс... Из ВК мне больше всего понравилась первая часть, она более приятная и  создатели старались сделать ее по книге, а не по фильму *А Леголас всегда рулит!))* Вот еще видела "Хоббит или туда и обратно", хотчу купить, когда деньги будут. ГП в принципе игрухи тоже ничо, только вот четвертая часть не понравилась.... "Кубок квидитча" - ничо так... Мимы есесена.... Одно время обожала Тропико.... Warcraft нравится...

0

6

anna
Ээээ...вообще-то название игры звучит как дисайплс. Ну да не важно. Ты в дис какой расой играть предпочитаешь и почему? Эльфов видела? Что касаеться героев то я написал что мне нравиться 3я и 5я части(не 4я), а получилось 3,5(аддон во имя богов который).:)))

0

7

А кто-нить када-нить играл в Lineage2?? :wub:
Клёвая игра!! я вот рублюсь уже три месяца=))) меня парень затащил))
Девчёнок там оооочень мало! Еси кому интересно. могу рассказать про игру...меня впечатляет очень она :rolleyes:  :wub:

0

8

Winona
Играть не играл, но слышал. Трехмерные MMORPG это конечно хорошо, но пока там госу станешь 100 лет пройдет:)). И вообще мну предпочитает стратегии. Хотя расскажи, сие кому-то наверняка будет интересно...

0

9

Бальтазар, эх, вот эльфами я не играла ((
а предпочитаю играть гномами. А вот нежитью не люблю...

0

10

Ооо, Ренигат - рульная игрушка) Когда-то играла внеё, давно-давно... Лет пять назад.... А так игры вообще не люблю, место на компе только занимают) Если надо расслабиться - уж лучше в фотошопе посижу)
А так из тех, которые когда-то давно нравились, Tomb Rider, GTA Vice city, и конечно же классика - American McGee's Alice . Кто не играл никогда - срочно поиграть, адреналина хватит надолго))Терпеть не могу Квесты и стратегии - на квесты ума не хватает, гы, а на стратегии - терпения. Единственный квест, который я прошла, это один из коллекции про Шерлока Холмса, Возвращения Мориарти, что ли... После этого в квесты не играла, ибо не понравилось. там думать надо)) Впрочем, как и в стратегиях)) а так нравятся ходилки-бродилки, и желательно, не трудно проходимые - типа Гарри Поттера))) Детская игрушка, но развлекает)) Властелин Колец тоже классная, а ещё Хоббит хорошая, когда-то очень нравилась... Воть))
А в Симсов ни разу так и не играла - у меня они как-то глючат: то без звука, то без изображения))

Отредактировано Lois Lain (2006-06-19 18:40:10)

0

11

anna
Зря, поиграй. Эльфы...я когда их в первый раз увидел решил что тупее расы нет, слабенькие они и вообще...НО сейчас я тока ими по сети и играю ибо инициатива у них круче чем у империи даже. А гномы тем и плохи что ходят последними, и бонус в силе не помогает. Нежить да, тупая, но если два призрака до конца прокачать то хана всем будет, разве что эльфы скемперят.

0

12

Я тоже Героев люблю! Только третьих!
А самая моя любимая игра это Zanzarah!!!! Я просто обожаю ее я ее 2 раза проходила, потрясная вещь!

0

13

oxana
А пятые герои чем тебе не понравились?

0

14

Я тоже Героев люблю! Только третьих!
А самая моя любимая игра это Zanzarah!!!! Я просто обожаю ее я ее 2 раза проходила, потрясная вещь!

Zanzarah!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Графика- супер, сюжет- супер!!!!!
ЭЭЭЭ...как у тебя получилось её пройти????? *cry*  :o
Я мучилась, пипец!!!!!!! Как тебе удалось достать Карту Огня?????????
Там жк пипец нечестная схватка!!!! Или ты читер?? :o

0

15

Опрос: кто как относиться к читам и читтерам?

Мну например просто так читы не использует, НО когда 100% знаю что нашел баг даюший скажем возможность бесконечные деньги получить, только требующий 20 часов неусыпного тыкания мышкой, то предпочитаю все же чит врубить. И вообще читы экономят время, главное ими не злоупотреблять.

0

16

Опрос: кто как относиться к читам и читтерам?

Мну например просто так читы не использует, НО когда 100% знаю что нашел баг даюший скажем возможность бесконечные деньги получить, только требующий 20 часов неусыпного тыкания мышкой, то предпочитаю все же чит врубить. И вообще читы экономят время, главное ими не злоупотреблять.

Мну, в принципе, всё равно...
В Симс, например, без чит кодов вообще нормально не поиграешь...одно мучение.
А вообще я их не использую в играх вообще. Только если уж очень сложно проходить игру.
А вот Zanzarah, про которую я писала выше, в этих кодах не нуждается...с ними вообще не интересно играть!! Но вот у меня трудность возникла с прохождением, и я искала коды на эту игру, но они у меня не пошли...не знаю, почему...и игру я пройти до конца не смогла...а ведь оставалось до конца меньще часа игры!!!! *cry*  :angry:

0

17

я пользуюсь читами. Не всеми конечно,и  не всегда... Но в таких играх. как Симс без них никак...

0

18

Мну, в принципе, всё равно...
В Симс, например, без чит кодов вообще нормально не поиграешь...одно мучение.
А вообще я их не использую в играх вообще. Только если уж очень сложно проходить игру.
А вот Zanzarah, про которую я писала выше, в этих кодах не нуждается...с ними вообще не интересно играть!! Но вот у меня трудность возникла с прохождением, и я искала коды на эту игру, но они у меня не пошли...не знаю, почему...и игру я пройти до конца не смогла...а ведь оставалось до конца меньще часа игры!!!! *cry*  :angry:

Ну не скажи ...Я в Симс без кодов играла..Там деньги сама зарабатывала. :fu: ..конечно, сначала в нищите мои жили...а потом ниче ...и 50 и 60 тысяч симелионов было *господи, деньги они нормально назвать не могли)))*

0

19

Мну, в принципе, всё равно...
В Симс, например, без чит кодов вообще нормально не поиграешь...одно мучение.
А вообще я их не использую в играх вообще. Только если уж очень сложно проходить игру.
А вот Zanzarah, про которую я писала выше, в этих кодах не нуждается...с ними вообще не интересно играть!! Но вот у меня трудность возникла с прохождением, и я искала коды на эту игру, но они у меня не пошли...не знаю, почему...и игру я пройти до конца не смогла...а ведь оставалось до конца меньще часа игры!!!! *cry*  :angry:

Ну не скажи ...Я в Симс без кодов играла..Там деньги сама зарабатывала. :fu: ..конечно, сначала в нищите мои жили...а потом ниче ...и 50 и 60 тысяч симелионов было *господи, деньги они нормально назвать не могли)))*

Я щас тока так и играю...у меня коды не работают *cry* вообще никакие, в общем сама консольная панелька не открывается, когда я жму shift+ctrl+c
А деньги зарабатывать- это ваще пипец..задолбаешься..я-то привыкла жить в роскоши!!! :rolleyes: а тут такое-ни холодильник не купить лишний раз, ни телик, ни кровать самую дорогую...да, когда дети уже станут взрослыми и уедут от родителей, к тому времени уже семья будет жить в роскоши :)
А у меня в каждой семье, блин, минимум по пять детей и таких семей вагон целый...одни родственники...поженить не с кем, млин :blink:  :lol:
Я уже решила, что буду женить троюродных братьев и сестёр..прикольно наблюдать за генетикой :rolleyes: я, в общем-то, тока ради этого и играю.. :)

0

20

Мну, в принципе, всё равно...
В Симс, например, без чит кодов вообще нормально не поиграешь...одно мучение.
А вообще я их не использую в играх вообще. Только если уж очень сложно проходить игру.
А вот Zanzarah, про которую я писала выше, в этих кодах не нуждается...с ними вообще не интересно играть!! Но вот у меня трудность возникла с прохождением, и я искала коды на эту игру, но они у меня не пошли...не знаю, почему...и игру я пройти до конца не смогла...а ведь оставалось до конца меньще часа игры!!!! *cry*  :angry:

Ну не скажи ...Я в Симс без кодов играла..Там деньги сама зарабатывала. :fu: ..конечно, сначала в нищите мои жили...а потом ниче ...и 50 и 60 тысяч симелионов было *господи, деньги они нормально назвать не могли)))*

Я щас тока так и играю...у меня коды не работают *cry* вообще никакие, в общем сама консольная панелька не открывается, когда я жму shift+ctrl+c
А деньги зарабатывать- это ваще пипец..задолбаешься..я-то привыкла жить в роскоши!!! :rolleyes: а тут такое-ни холодильник не купить лишний раз, ни телик, ни кровать самую дорогую...да, когда дети уже станут взрослыми и уедут от родителей, к тому времени уже семья будет жить в роскоши :)
А у меня в каждой семье, блин, минимум по пять детей и таких семей вагон целый...одни родственники...поженить не с кем, млин :blink:  :lol:
Я уже решила, что буду женить троюродных братьев и сестёр..прикольно наблюдать за генетикой :rolleyes: я, в общем-то, тока ради этого и играю.. :)

Ну это да...когда что-то из уже купленного продавать ради денег надо...это обидно... :(  ;)   А у меня Симсы вообще полетели... *cry*  Переустанавлитвать надо..а до проката никак не дойду....Хочу сразу взять все три дополнения ко 2 симсам..и University,и Night life,и Open for business...Обожаю эту игру!! Sims 2 - forever!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:  :D

0

21

Я вот тоже тащусь!! я щас играю в НайтЛайф и Кристмас (два в одном)
А ещё говорят должен выйти аддон Симс2:Домашние Животные!!! Вот это куль!! там даже можно будет управлять животными!=))а графика- уууу))) :wub:

0

22

Я вот тоже тащусь!! я щас играю в НайтЛайф и Кристмас (два в одном)
А ещё говорят должен выйти аддон Симс2:Домашние Животные!!! Вот это куль!! там даже можно будет управлять животными!=))а графика- уууу))) :wub:

Крутооо!! Рождество еще есть?????? :wacko:  :blink:  :blink:  Я не знала..ТАК СРОЧНО В ПРОКАТ!!!!!!!!А прокаты с пяти утра не работаюти случаем????? ХОЧУ СИМСОВ!!!!!!!!! А С домашними животными ваще круто будет!!Помню как в первых играла дополнение с животными...круто!!! А еще если Makin Magic и Superstar 2 сделают вообще им цены не будет!!Можно будет Джесси сделать и себя...)))))))))))))))))))))))))))))) :o:  :o:  :o:  :rolleyes:  :rolleyes: .

0

23

недавно приобрела Найтлайф! Ура!!!!

Еще купила дисайплс: "Rise of the Elves Gold" Играю эльфами, мне нра :) Еще интеренсо было бы темными эльфами поиграть...

Есчо купила сборник игр для детей))) А все только из-за одной игры - "Хоббит или дорога туда и обратно". :) Помимо этой игруки, там еще Чарли  и Шоколадная фабрика, Цыпленок Цыпа, Гарфилд, Роботы, Shark tale. :)

Сейас играю в дисайплс. Поиграю всеми расами и примусь за другие игрушки -)

P/S/ А еще я купила Playboy: The Mansion )) это игрушка по типу Симов. играешь Хэмом (редактором плейбоя). :)

0

24

,брат притащил Занзару... интересно, красиво.. и такие вариации фей!!!!! у меня три феи природы, 1 воды и 1 камня... хоцца чтонить такое еще редкое...

0

25

Ура!!!! Мы с подружкой наконец-таки дошли до проката, где взяли наших любимый Симсов!!!!!!!!!!!!!))))) Christmas Party и Friends (ну типа по мотивам сериала "Друзья")!!!!
Эти дополнения, как и все прежние, - ОТПАД!!!))) Я в восторге!!!!))

0

26

хы,а  я видела дополнение к симам "Секс в большом городе"...

0

27

Я читами никогда не пользуюсь!..
Ань там потом такие крутые феи пойдут, особенно прикольная фея тьмы Виолектра))
Winona оо это было ужасно)) Я тренировала около недели фей эффективных против фей природы! Я уже не помню но по-моему это металл и лед, я всех пятерых активных фей выбрала ледяными и металла и тренировала в каком то домике на болоте. там за 60 монет какой-то чудик предлагает потренировать фей, а то в саду эльфов тренировать бесполезно, тк там пртив тебя выставляют фею нулевого уровня, а на болоте 2 эльфа один 19 другой 20 уровня)) Вот и все))

0

28

Оксик...да, про болото всё знаю...там тоже тренирую...но вот фишка главная в том, что в принципе выиграет тот, у кого заклинания круче... а где блин достать хорошие заклинания для фей льда и металла? афигеть, я представляю, как ты мучилась качать фей!! так...теперь я знаю, кого качать...=) тока я игру давно уже удалила. блин. а как не хочется заново проходить!!! там столько всего надо делать!! хотя, конечно, это в кайф, ибо графика куль и места красивые=))
Так...игры у меня собственной нэту, придётся покупать...если найду... или искать у друзей :wacko:  :rolleyes:

Anna      АААААААА!!!!!!!! Хочу этот диск с детскими играми!!!!!!! Хочу Хоббита, Чарли, Роботов, Гарфилда!!!! Где такое чуда продаётся?????

0

29

во Пскове)))  я его месяца два назад еще приглядела, а когда деньги появились, пошла покупать)). И стоил он дешево по сравнению с остальынми - 100 рэ.

0

30

АААААА!!!! А в Москве такое есть???? Не знаешь случайно????? Всё, как лень пройдёт, выберусь на улицу и пойду искать сборник!!!! :rolleyes:  :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES