~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES


GAMES

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ой, не знаю... может быть есть.

0

32

Winona Я начинала проходить ее 4 раза)) Сначала я просто не могла какй-то момент пройти, и удалила вскоре эту игру, потом я начала играть с читами (хотя никогда так не делаю) т.е. феи были ненатренированные тк битва выигрывалась с помощью кодов, а в горном мире стоит гоблин и говорит что мне нужна хотя бы одна пси-фея чтобы пройти, а я их не могу захватить не выиграв самой боя)) А сразиться не могла т.к. феи слабые и непрокачанные)) Вот потом через месяц собралась и начала ее заново без читов - очень хотелось пройти до конца!))) И прошла! А потом через полгода еще раз прошла)) Мне это только в кайф было, конечно не очень уже интересно но я с удовольствием играла и нашла несколько скрытых мест которые упустила при первом прохождении)))

0

33

Ой, всё, я побежала искать игру=))) уже соскучилась по ней, да и пройти ужасно хочется!!! Она такая интересная!))
А то я тут сижу целыми днями в Симс рублюсь и в Lineage2 немного, пора уже разнообразить свою геймерскую жизнь))

0

34

Да Симс это клево, у меня есть игра Партнеры - копия симсов (старых) но там графика ужасная да и вообще не интересно как-то..

0

35

А у меня есть Синглс... любовь втроём))) хоть там и хорошая графика, но мне вапще не понравилось... так себе... там тип игры совсем другой... управление неудобное... и вообще...фи...гадость.. больше игр наподобие симс я не знаю... да их на самом деле куча! ещё вот я слышала есть игра плейбой. но не играла в неё.. а ещё видела игру 7 Sins.. типа садо-мазо и всякие извращения... хотела даже купить, но в последний момент передумала и купила вместо неё Кузю)))) помните такого чувачка?=)) :zy:

Отредактировано Winona (2006-08-17 04:17:17)

0

36

у меня есть плейбой, долго привыкала к управлению, да и диск глючный был, выкидывало из игры переодически, но осчвоилась.... в принципе ничо, ноя  застряла на уровне, когда там какого-то чувака надо найти, рысспращивая звезд. Я уже точно знала, кто знает, но он отказывался ко мне приходить, козел... стока денег в вечеринки вбухала...
Рейтинг игры: R. Там и девушки в стрингах и с голой грудью, и секс есть, но не совсем голый.. и еще минет делают... и в разных позахх... тра ля ля...

0

37

одна из фоток с обложки моего плейбоя  :tu:

0

38

Ни во что ен играла..Хотела поиграть в симов но мне их не установить((((((((((

0

39

Полюбилась мне Дыбла2 - Андерворлд, хотя пока забросил - просто есть вещи поважнее...Да и сложновато там стало - на ад перешел, так коровок убить асасиной сложновато, хотя на нормале и на кошмаре на них качался на раз-два...

Ну, и конечно, люблю иногда пострелять с друзьями в клубе в контру=)

0

40

Один из моих бывшых тоже в дЫблу играл..ГЫЫ... правда, Контр ему быстро надоел.. он Квака любит...третью часть. Ну впринципе ничо так квака, хоть я и нелюблю игры подобного типа и жанра..просто она динамичная и за ней интрерсно наблюдать...БЫЛО интересно наблюдать))
А я люблю игры типа Гарри Поттера, Властелина Колец, Симс, наконец))
Вот Шрека2 раза 4 прошла) простая детская игрушка, интересная)) прям как Поттер)) Ой, жду -не дождусь, когда уже сделаю пятую часть про Гаррика...вот это я думаю будет улёт!)) надеюсь, там будет Квиддич...
Ой, забыла ещё про любимые игры написать -самый рульный квест, который я когда-либо видела- СИБИРЬ!!!!! Обе части! В принципе, их нельзя разделять, потому что одна-логическое продолжение другой, нельзя пройти первую и не поиграть во-вторую! Иначе нет смысла проходить первую!!!! Я прошла Обе части тоже раза 3-4, уже и не помню, это потрясная вещь!! А какой сюжет!! А какая графика!!! Кто никогда не играл -чего вы ждёте??? Бегом в магазин! Не пожалеете!!!! Единственная игра, которая затронула меня до глубины души... я даже рыдала в некоторых моментах...там такие ролики классные!!! А музыка!!! В общем, вы меня уже поняли :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

41

Ах, да!! Насчёт Плейбоя... надо бы купить, посмотреть что за фенька... :rolleyes:  :zy:

0

42

Ой, забыла ещё про любимые игры написать -самый рульный квест, который я когда-либо видела- СИБИРЬ!!!!! Обе части! В принципе, их нельзя разделять, потому что одна-логическое продолжение другой, нельзя пройти первую и не поиграть во-вторую! Иначе нет смысла проходить первую!!!! Я прошла Обе части тоже раза 3-4, уже и не помню, это потрясная вещь!! А какой сюжет!! А какая графика!!! Кто никогда не играл -чего вы ждёте??? Бегом в магазин! Не пожалеете!!!! Единственная игра, которая затронула меня до глубины души... я даже рыдала в некоторых моментах...там такие ролики классные!!! А музыка!!! В общем, вы меня уже поняли :D  :wub:  :wub:  :wub:

Полностью с тобой согласна! Я тоже, давно правда, проходила 1 часть, а вот 2 до половины прошла, потом комп сломался, и все игрушки грохнули,ну а потом как - то руки не доходили ещё раз проходить. А вообще это просто суперский квест!  :D

0

43

Sun, если будет время и возможность, пройди вторую часть до конца!!! Там такие откровения!! Ты дошла да деревни юколов? Именно там начинаются такие моменты, над которыми я рыдала просто! Ну концовка, естественно! :wub:  *cry*

0

44

Sun, если будет время и возможность, пройди вторую часть до конца!!! Там такие откровения!! Ты дошла да деревни юколов? Именно там начинаются такие моменты, над которыми я рыдала просто! Ну концовка, естественно! :wub:  *cry*

  :D ОО!!! СИБИРЬ!!! Да вы что!!! Я обожаю эту игру!! У меня обе есть!!! Первую папа помнится принес мы сидели вместе проходили, а вторую я уже маму попросила купить!!! Прошла все до конца!!!! Музыка, графика - все обалденное!!! Я помнится в Барокштаде застряла в первой, и в Комсомольске))) А во второй в деревне Юколов, а в монастыре я вообще от страха чуть не умерла))) :D

0

45

А на что вообще похожа "сибирь"? Ну, в смысле на какую другую шпилову?

0

46

А на что вообще похожа "сибирь"? Ну, в смысле на какую другую шпилову?

Э...ну как бы тебе объяснить? :o:  Я например считаю, что Сибирь *ни первую,ни вторую* вообще нельзя сравнивать ни с одной другой игрушкой...она ни на что не похожа..это, по мне, так совсем отдельная, какая-то особенная игра. Вот. Но это чисто мое мнение. :D  Там и логически размышлять, и общаться с людьми..в-общем все, как в реальной жизни почти))) Та у нее даже мобильник есть и парень, и мама, и подруга, и шеф))) Она ж юрист.))

0

47

Сибирь *ни первую,ни вторую* вообще нельзя сравнивать ни с одной другой игрушкой...она ни на что не похожа..это, по мне, так совсем отдельная, какая-то особенная игра.

Абсолютно согласна! Так и есть! Поиграйте, и сами всё поймёте! :wub:
Ариш, ты как всегда прочитала мои мысли :kissy:  :D

0

48

Сибирь единственная игра от которой я рыдала!!!! надо мне 1 часть купить, а то 2 есть а 1 брала у соседа...

0

49

Кузя!!! Хочу.. тока не видела у нас для компа тока плей стейшен и  приставки

0

50

У меня две игры с Кузей есть=)) Одна- прям как в передаче, которую по телеку показывали- Кузя - Дикая Река... ну в игре вообще ничего не поменяли, движения примитивные, ну в общем, скучновато....
А вот вторая игра - кузя- Новый Год, вот это прикольная весчь! Там всё по-другому и по телеку такого не показывали))

0

51

Сибирь *ни первую,ни вторую* вообще нельзя сравнивать ни с одной другой игрушкой...она ни на что не похожа..это, по мне, так совсем отдельная, какая-то особенная игра.

Абсолютно согласна! Так и есть! Поиграйте, и сами всё поймёте! :wub:
Ариш, ты как всегда прочитала мои мысли :kissy:  :D

Точно!!! Сыграйте - не пожаоеете. Головой отвечаю! Если не понравится - можете покричать на меня  :D *хотя я очень сомневаюсь, что она может вам не понравиться* ;)

Winona, я и не сомневалась, что ты хотела это сказать..) Пусть мы и не общались по асе давно, но родство душ-то осталось :kissy:  :ee: )))

0

52

у меня етсь кузя, точнее у моей двоюродной сестры. И кузя дикая река, и кузя новый год... да, Кяз - новый год, красивая игрулька :) А еще я играла в кузелину... скучновато. и еще помоему там что-то вроде кузя на отдыхе...

0

53

Да... Кузьма то прикольный!!! Вопрос: КТО ИГРАЛ В 7 SINS?!  У меня есть эта игрушка! Правда она оч оч оч Пошлая!!!!! Но поиграть для разнообразия можно!!! Тут ко мне в гости в Ставрополь  Ло ( Кто её не знает простите! она моя двоюродная сестра! И не знать её не возможно!!!!!!!) Приезжала! Ну я не прчитав содержания по дурости взяла эту игрушку!!! Сначала жалела! Но потом..... Поиграйте если хотите!!!! =))))))))))

0

54

я играла в 7 синс) игрушка прикольная, налаживать отношения со всякими уродками сложно...типа уровня "французкий поцелуй"

0

55

Да что правда то правда! Сложновастенько! У меня получалось доходить только до 4 уровня! А дальше..... дальше кризис!!!!! = )))))

0

56

сейчас играю в The lord of the rings -  the battle for middle earth  не могу оторваться.. только кодов нет((( мне вечно денег не хватае.. поганый я сратег))

0

57

а я не смогла удержаться и купила Pirates of the Caribbean: The Legend of the Jack Sparrow( :wub: )Наверное, хотя бы для того, чтобы послушать голос Джонни)) А так прикольно...но сложновато тоже. Играю без кодов. Интересно)

0

58

сейчас играю в The lord of the rings -  the battle for middle earth  не могу оторваться.. только кодов нет((( мне вечно денег не хватае.. поганый я сратег))

а что там хоть делать надо? это квест?

0

59

а мне из властелина колец больше всегоп ервая часть нра.. наврено потому тчо она по книге сделана... и потому что не такая сложная как например последняя...
я вот в хоббите застряла (( никак не могу найти пещеру троллей...

0

60

это стратегия.. Ань у меня не такая игра... те ВК другие

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES