~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES


GAMES

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А я люблю Симс и Симс2! Кстати, кто-нить пытался в Симс2 сделать героя похожего на Дрю???... У меня сестра пыталась, но не очень удачно...
Еще мне нравятся всякие гонки типа Need for speed, ну и прочие из этой серии...А по сети ни разу не играла.. и как-то не хочется...

0

62

Sims2 и понарвилось - Губка Боб квадратные штнаы :D

0

63

Мне нравятся SIMS 2. Но только они иногда таак надоедают! Понравился PSYCHONAUTS и The Elder Scroll IV: Oblivion!

0

64

Знаете, из интереса поставил я ваш sims последний и....через 10 минут игры его удалил. И дело даже не в том что игра не интересная(проверить это времени не хватило) а в том что она ж систему жрет покруче чем самый навороченый мод к HL2 и DOOM3 и Qake 4....Короче пожалел я свой слабенький двухядерный процессор на 3 Ггц...

0

65

Вот сестре принесли игруху - "Кеша в мире сказок". ТАк пришлось мне ее проходить!!!!Сестре 4,5 годика, а там думать нужно похлеще чем в любом другом "взрослом" квесте! Раза 3 я застрявал надолго, пришлось даже помощью посетителей инета воспользоватся! Но зато ПРОШЕЛ!!!! )))) И вот теперь сестренке помагаю)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » GAMES