~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan


Lindsay Lohan

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

Никто не знает, где можно скачать клип OVER? Очень нужно.

на мой сайт вообще заходите или как? я уже устала для вас всех что-то делать а вам по фигу...

А меня Лин радует)) Правда, ей блондинкой не катит, но ладно))
Ну, я ж говорила) Мур, помню, как я мучилась, качая его, пока ты мне мененджер закачек не посоветовала *флужу=))*

Отредактировано Lois Lain (2006-04-03 20:48:22)

0

272

Извините просто не осторожна в выражениях своих эмоций последнее время........просто настроение токое......фиговое мягко говоря.......
Еще раз извините если что не так!!!!!!!

0

273

Вчера наконец-то повторяли стоп! снято! на ее первый клип и я его записал! Лин молодец! Правда зря она так похудела.. ей совсем не идет..

0

274

она чо то не похудела а просто истощала(((

0

275

Да, такое чувство что она себя голодом морила...
Кстати на тему груди! Я слышал что просто хирурги криво ей грудь сделали и когда она поднимала руки грудь оказывалась около подбородка.

0

276

Ужасно!!!!!а вдруг они не преживутся???!!!!!и снова делать операцию,представляете????!!!!!!!!!!!это же потом такой жесткий и больной отходняк!!!!!

0

277

Недавно посмотрела кино-дебют Линс Ловушка для родитлей ничего кино не поврю что она когда то такой была зеленой!

0

278

Ужасно!!!!!а вдруг они не преживутся???!!!!!и снова делать операцию,представляете????!!!!!!!!!!!это же потом такой жесткий и больной отходняк!!!!!

Да какой силикон! В Голивуде у многих силиконовые имплантанты, и никто это не скрывает, а Линдс, значит, всячески отрицает! Полный бред! Грудь может ОЧЕНЬ сильно похудеть, поверьте мне. Лучше порадоваться за Линдс, что она стала лучшей актрисой на церемонии Kids choice awards 2006, хотя, признаюсь, других вариантов для меня не существовало.

0

279

Мы и так радуемся00 Если ты заметила тут все лестно отзываются от Линдс :)

0

280

Мы и так радуемся00 Если ты заметила тут все лестно отзываются от Линдс :)

Конечно заметила, это очень радует. Просто как-то не хотелось бы, чтобы люди заблуждались, ведь есть много фактов, опровергающих слухи...

0

281

Я одного не понимаю! Почему показывают Стоп! Снято! клипов и на этом всё. Неужели так сложно крутить эти же клипы по телику! Ладно Rumors крутили частенько, а Over я вообще по телику не видела. Слышала только как в 12 злбных зрителях Гребенщиков говорил, что будут обсуждать этот клип и всё. А Confesions of a broken heart показали исключительно в Стоп! Снято!. Никто не владеет такой информацией?

0

282

Мне очень понравился ее Дневник!

0

283

А Confesions of a broken heart клип очень понравился.... Очень трогательный

0

284

Юляшка - наши Мтв послед. время вобще одно г гоняет, у меня огромный список музыкантов клип которых показали один раз и то в новинках! Радует одно, что хоть сейчас по VH1`у можно что-нибудь интересное увидеть!

0

285

Мне очень понравился ее Дневник!

А я вот не видела=( Но не сомневаюсь, он был просто ОФИГЕННЫМ!

А Confesions of a broken heart клип очень понравился.... Очень трогательный

Согласна. Сразу видно, что песня от всей души, как говорится, накипело….

Юляшка - наши Мтв послед. время вобще одно г гоняет, у меня огромный список музыкантов клип которых показали один раз и то в новинках! Радует одно, что хоть сейчас по VH1`у можно что-нибудь интересное увидеть!

Точно. И практически только русских. А VH1 уже во всех городах вещает? Или это вообще типа кабельного? У меня нет. Смотрю BRIDGE, хоть там что-то интересное крутят, всё надеюсь, что Linds покажут, но пока тщетно...

0

286

смотрела передачу Родственники звед там очень много говорили про Мапму Линс что она не хуже тусуется чем дочь так что....повезло и той и другой! а вот ее сестра что то не очень понравилась!

0

287

Ой, у неё папаша такой скандальный - ваще.............

0

288

Да уж, не позавидуешь... Кто-нибудь знает, снималась Линдс в "Миссия невыполнима 3" или нет? Я всё никак не пойму, везде пишут по разному, и не знаю, идти на премьеру или нет... Если не снималась, тогда кто это?

0

289

нет не снималась!

0

290

это скорее всего Керри Рассел она в главных ролях с Крузом идет!

0

291

Стрёмно... Вообще что-то сплошные обломы. Зашла сегодня проголосовать на Mtv movie awards 2006, так Линдс нет НИ В ОДНОЙ номинации!!! Кто только этот список номинантов составляет...

0

292

Ребят, Lindsay Lohan номинирована в пяти номинациях премии, которую вручает журнал(кажется) Popstar, кому несложно проголосуйте, пожалуйста=) на wwwpopstaronline.com

0

293

Да уж, не позавидуешь... Кто-нибудь знает, снималась Линдс в "Миссия невыполнима 3" или нет? Я всё никак не пойму, везде пишут по разному, и не знаю, идти на премьеру или нет... Если не снималась, тогда кто это?

я сходила на  этот фильм.. там просто героиню Керри Рассел зовут Линдсей.. вот и пошла путаница... кстати кино отличное!

0

294

Да уж, не позавидуешь... Кто-нибудь знает, снималась Линдс в "Миссия невыполнима 3" или нет? Я всё никак не пойму, везде пишут по разному, и не знаю, идти на премьеру или нет... Если не снималась, тогда кто это?

я сходила на  этот фильм.. там просто героиню Керри Рассел зовут Линдсей.. вот и пошла путаница... кстати кино отличное!

Да нет, не думаю, что путанциа из-за этого была, если писали об участии Lindsay в фильме на сайте Universal, просто, может, сорвалось что-нибудь. Меня вот что сейчас больше интересует, когда на экраны выходит "Just my luck" или уже было? Смотрела по китайскому или корейскому(или японскому) каналу что-то типа обзора, очень смешно, хоть ничего не понятно было. Никто не владеет такой информацией?

0

295

Том Круз никогда не рассматривал Линдсей на роль кого-то в своем фильме!
Про другой фильм не знаю..

0

296

Это как так? Смотри, информация с wwwkinopoisk.ru, если хочешь, могу и с сайта Universal выложить. Не знаю, может, действительно, пиар ход или еще что-то, Линдс не последний человек в Голивуде, в смысле, она на глазах, на словах, короче, можно сказать везде, почему бы таким способом не подогреть интерес к фильму?
Линдсэй Лохэн в интервью, данном на частотах Лос-Анджелеского радио «KIIS-FM», призналась, что режиссер Джеффри Абрамс пообещал старлетке роль в третьей инсталляции блокбастера «Миссия невыполнима».

«Да, я действительно встречалась с Джеффри. У нас состоялась задушевная беседа, и я питаю большие надежды на получение этой роли. Если все произойдет, я обещаю на несколько недель запереться в спортивном зале и накачать громадные бицепсы.

Больше всего меня волнует работа с Томом Крузом. Честно говоря, я немного побаиваюсь, ведь мне еще никогда не приходилось работать рядом с фигурами столь звездной величины», — говорит Линдсэй.

0

297

Жалко, что она там так и не сыграла)) Была бы хоть причина сходить в кино))

0

298

Жалко, что она там так и не сыграла)) Была бы хоть причина сходить в кино))

Ага. Так бы меня, может, меня родители отпустили в кино, знают же, что моя любимая актриса(мама во всяком случае), а так сиди, к экзаменам готовься! Что это с ними? Ну ничего, вот я летом оторвусь, не увидят меня=) У Линдс, кстати, столько премьер в этом году должно быть, да и в следующем тоже! Узнала, что"Just my luck" у нас где-то 22 июня будет, а в Америке - 12 мая, т.е. послезавтра! Спрошу у подружки, хотя чего там, я знаю, фильм - ОФИГЕННЫЙ!!!

0

299

Да дело ж не в том, что линдси последний или не последний человек..Том Круз выбирал..а не рижессер!! И Том выбрал похожую на Кети... причем сразу утвердил... но думаюэто кино не для  Линдсей было по любому... там эта героиня такая дура и ее там чуток.. Если Лин хочет расти как актрисса ей стоит выбтирать роли не эпизодические аля  чья то жена  ..а характерых персонажей личностей.. пусть даже в комедиях или  фильмах для молодежи!

Отредактировано Lenka (2006-05-10 18:39:20)

0

300

Полностью с тобой согласна!!! К тому же, в комедиях ничего плохого нет, напротив, осветляют, так сказать, нашу и без того темноватую жизнь!=)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan