~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan


Lindsay Lohan

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

У Lindsay сегодня День Рождения!!! А я в четверг иду на "Поцелуй на удачу"!!! Кстати, кто-нибудь уже посмотрел? Как впечатления?

0

302

Да вот уж))
Кстати, никто не подскажет, какую песню пела Линси в конце фильма "Чумовая пятница"?

Песенка называется Ultimate.
http://www.llohan.org/audio/others/Ultimate.zip

0

303

Ребята, "Поеуй наудачу"просто офигенное кино!!! Я никогда так не смеялась над фильмом. Это, наверно, еще одно кино, которое я могу посмотреть, потом сразу еще раз посмотреть, потом еще и еще и еще...Единственное, что мне никак не понять, так это то, почему так перевели название фильма, ну да ладно. 24 августа премьера фильма "Компаньоны". Жду, не дождусь, кто-нибудь, что-нибудь слышал о нем?

0

304

Я в кино не попала из-за переезда, а на ДВД нигде нет, все салоны оббежала, ни фига... Даже не слышали.... Ч за фигня?.. Посмореть хочу(((

0

305

у нас Поцелуй на удачу везде продается

0

306

Лен, где Питер, а где Новосибирск.... Но это уже географический флуд)
Блин, надо бы поискать где-нить ближе к центру... Ыыыы, хочу посмотреть!

0

307

Мне очень нравится Линдсей, очень талантливая девушка, хорошая певица и актриса!
Обажаю песню "To Know Your Name"!

0

308

У нас тоже нет на DVD "Поцелуя на удачу"=(, хотела купить, но не нашла. Зато купила "Звезда сцены", стыдно, но посмотрела впервые, но как всегда в восторге!!! А еще что интереснее, "Поцелуй на удачу" в продаже нет, а "Моя супербывшая" есть, кино еще даже в кинотеатре не было! Хотя магазин приличный. Еще искала альбом "A little more personal", тоже нигде нет, что за обломы сплошные?! Кошмар. "Комапньоны" выходит в прокат, очень хочется посмотреть, может, кто уже видел? Поделитесь впечатлениями.

0

309

у нас Поцелуй на удачу везде продается

У нас тоже, куда не зайдёшь, везде есть!)))

0

310

а по английски он как? может у нас на сети есть..посмотрю..Она мне тоже нравиться)

0

311

О, а я зато достада "Друзья из дома в Прерии", случайно совершенно)) надо бы посмотреть)))
Юляшка аналогичная ситуация(((

0

312

Блин у меня горе..Давным давно я смотрела фильм как две сестрёнки близнецы  попали в лагерь..при чём одна жила с отцом другая с матерью и не подозревали о существовании друг друга пок ане попали в лагерь..там у них был клочок разорванной бумаги..у девочки которая жила с матерью был отец на этой фотке у друго была мать на фотке..фотка оказалась разорванной..и они поняли что они сёстры и поменядлись местами..в общем я давно хотела посмотреть этот фильм..и толкьо сегодня узнала что Это Ловушка для родителей с Линдсей Лохан..Пожалуйста помогите этот фильм достать...

0

313

А в чём проблема? Этот фильм везде должен быть. Даже у нас в Хабаровске есть, по крайней мере на видео точно(я впервые посмотрела именно таким образом), а если поискать, то и DVD можно найти.

0

314

а по английски он как? может у нас на сети есть..посмотрю..Она мне тоже нравиться)

"Just my luck".
Lois Lain, ничего, я еще не все магазины обыскала, конечно, теперь у меня будет меньше времени, но почти по пути из института есть ОФИГЕЙНЙШИХ размеров магазин, там я последний(предпоследний) альбом Westlife нашла, непременно туда зайду. Вся надежда на него...

0

315

Вчера по телеку показывали "Чумовая пятница". Классный фильм! Мой самый любимый фильм с Линдсей!

0

316

Lois Lain, ничего, я еще не все магазины обыскала, конечно, теперь у меня будет меньше времени, но почти по пути из института есть ОФИГЕЙНЙШИХ размеров магазин, там я последний(предпоследний) альбом Westlife нашла, непременно туда зайду. Вся надежда на него...

Давай, удачи тебе)
Flower Да, все любят, по-моему, этот фильм)) просто ЧУМОВОЙ))))

0

317

Вчера по телеку показывали "Чумовая пятница". Классный фильм! Мой самый любимый фильм с Линдсей!

Да, мы тоже его вчера смотрели второй раз, классный фильм!)))

0

318

Вчера по телеку показывали "Чумовая пятница". Классный фильм! Мой самый любимый фильм с Линдсей!

ой, а по какому каналу и восколько это было?

0

319

Вы не поверите!!! Я наконец-то купила альбом Linds "A little more personal"!!!! Всё, у меня больше ничего не играет, кроме него, а там еще и клип "Confessions of a Broken Heart (Daughter to Father)"прилагается!!! ОФИГЕТЬ!!!!!! Обожаю Linds! А вот "Поцелуй на удачу" ДО СИХ ПОР не купила, ну нет его нигде!!!!Безобразие...=(

0

320

Мне Лин нравится =) У мя есть 2 её альбома,посмотрела почти все фильмы с ней,начиная от "Ловушки для родителей" до "Поцелуя на удачу",вот недавно купила ДВД с "Компаньонами" (тож фильм с Лин) скоро посмотрю  :D А насчёт Лин и Дрю...красивая пара была бы!Ээх.

0

321

УРА!!!!!! Я наконец-таки купила "Just my luck"!!!! Правда, там нет дополнительных материалов...там вообще ничего нет, кроме фильма, но перевод такой, как в кинотеатре, это радует. Если выйдет какое-нибудь новое издание, я всё равно его куплю!!! А вот насчёт "Друзья из дома в Прерии"...Эти тупые продавцы вообще о таком фильме не слышали, и другое его название(Компаньоны) им тоже ничего не даёт, идиоты. Короче, снова новая проблема...Кстати, никто не знает, когда у нас в России покажут "Бобби", я думаю его уж точно должны показать, там такоооой актёрский состав, одна Linds чего стоит! А то в мире премьера была 2 ноября, а про премьеру в России прочерк стоит, может, с датой еще не определились...

0

322

Юляшка,и как тебе Just my luck?? (я имею ввиду сюжет,актёры(кроме Лин))Кстати,а у меня есть "Компаньоны" на DVD (брала на Горбушке,там посмотри)Не знаешь,когда выйдет следующий диск Лин?(3-ий по счёту)

0

323

Я уже видела этот фильм в кинотеатре, он просто ОФИГЕННЫЙ!!! Chris Pine такой клёвый! Еще мне два мальчика из McFly понравились: барабанщик и гитарист, кажется, такой светленький, не который больше всех поет.
Я бы обязательно посмотрела фильм на Горбушке, если бы жила в Москве...=) А насчёт третьего альбома ничего не знаю, я слышала, что звукозаписывающая компания разорвала контракт с Linds, якобы из-за того, что Lindsay почаще бы надо появляться на всяческих шоу в Британии, чтобы альбом лучше распродавался.

Отредактировано Юляшка (2006-12-28 13:43:50)

0

324

Мне нравятся два крайних мальчика рядом с Linds, они стоят по одну сторону от ее сумочки. Один в бриджиках, а второй барабанщик=)

0

325

Юляшка,ага,симпотишные мальчики  :) А ты была на каких нибудь форумах или сообществах Лин?Кстати,какой у тебя её любимый клип?

0

326

Я бываю на форуме сайта wwwlindsay-lohan.ucoz.ru, там забавные ребята, фантазия у них бурная! Не в плохом смысле слова. Еще бываю на форуме сайта wwwll-m.narod.ru, до зарубежных пока не добралась, не в совершенстве языком владею=)
Мой любимый клип "Over", хоть я его не до конца и понимаю. Но еще люблю "Rumors", это, так сказать, мой переломный клип, после его просмотра я стала обожать Linds=) Обожаю момент, когда она цифровик с вертолёта выкидывает! Так понтово!!!

0

327

Юляшка,а я клип "Over", просто обажаю!Там ещё Дрюня снялся! :)

0

328

Я была удивлена, когда его там увидела, приятно удивлена! Кстати, с наступающим ВСЕХ! У меня Новый Год уже почти через час...=)

0

329

Юляшка,я тоже была оч приятно удивлена =))) когда Дрюню то там увидела..прикольный клип получился.Кстати,ты не знаешь,Лин щас снимается в каком-нить фильме?

0

330

Динуська, Линдси снялась в фильме "Бобби", который должен скоро выйти.Еще в "Глава 27", "Джорджия навсегда" и "Безмолвный". И на 2008 год у нее запланировано 4 фильма. Так что будем ждать B)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan