~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan


Lindsay Lohan

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Фильмов действительно будет много, но когда уже Бобби выйдет?!

0

332

Юляшка, я думаю ТАКОЙ фильм стоит ждать. Там же куча классных актеров снимается. Эх...поскорей бы. :(

Отредактировано Dangel (2007-01-17 14:19:54)

0

333

Я с тобой абсолютно согласна. Потому что актёрский состав ну очень уж звёздный. Невозможно не показать такой фильм в прокате в России. Вот только Linds там за Элайджу Вуда замуж выходит...бррр

0

334

ой...мне как то сложно представить вместе Элайджу и Линси...очень сложно.Жестоко они.Лучше б за Эштона ее "замуж выдали" :)

0

335

:D

0

336

актёрский состав ну очень уж звёздный. Невозможно не показать такой фильм в прокате в России. Вот только Linds там за Элайджу Вуда замуж выходит...бррр

Интересно  :huh: Надо будет посмотреть.

0

337

Ага. Надеюсь, нас не продинамят так же, как и с Компаньонами(у меня в городе их не показывали в кинотеатре)...

0

338

Вот недавно прочитала:"Линдси отправилась в реабилитационный центр. Посещения встреч анонимных алкоголиков оказалось маловато. Через своего представителя она направила заявления для прессы: «Я приняла проактивное решение, и хочу позаботится о своем здоровье. Я понимаю ваше желание знать побольше обо мне, но рассчитываю, что на этот раз мое стремление к уединенности будет уважено»."
Бедняжка, где она только уже не лечилась!!!Вот теперь реабилитационный центр. *cry*
(Про центр можно прочитать тут:http://wonderlandcenter.com/)

На фото Линдси направляется в центр.

0

339

Да уж, но она хоть понимает, что к чему, есть и такие, которые зная, что повязли в чём-либо, бездействуют...

0

340

Да уж, но она хоть понимает, что к чему, есть и такие, которые зная, что повязли в чём-либо, бездействуют...

Да. в этом она молодец. Хотя бы хочет вылечиться!! Но репартеры из-за этого столько на нее всяких "болячек и зависимостей" повесили ... ужас. Все что прочитали в медицинском атласе все нашли у Лин...внезапно так!! :angry:

0

341

Ну это всегда так и со всеми...

0

342

Кто знает,когда фильм "Бобби" выйдет??И когда примерно выйдет новый альбом Лин?(знаю,что не скоро,но всё равно..)

0

343

Этого не знает никто(это я про Бобби)...=(

0

344

Юляшка,жалко.Вот картинка оттуда.

0

345

Посмотрела я Бобби.....мдаааа...я разачорована мягко говоря......только ради Линси до конца досмотрела :)

0

346

Серьезно? А мне фильм понравился. Правда, Lindsay мало было...Я даже прослезилась в конце, когда Элайдже Вуду голову прострелили, я его вообще не люблю, думала, что позлорадствую, а тут Linds прибегает(в фильме, естественно), чего-то там давай плакать, ну я и разревлась=) Деми Мур там спившуюся певицу играет, а Шерон Стоун парикмахершу, ну где еще такое увидишь?!=) Кстати, 10 мая премьера новоного фильма с Linds "Джорджа навсегда" или что-то в этом роде!!! Жизнь потихоньку налаживается=)))

0

347

Хил для меня намного лучше её, но всё же (закрыв глаза на её поведение и образ жизни) скажу, что она мне нравиться. Актриса великолепная, в некоторых образах и поинтереснее Дафф будет. Фильм "Дряные девчонки" очень люблю, такой жизненный...Она там классно сыграла. Ещё люблю фильм "Звезда Сцены", год назад мой любимый был.
Как певица она мне не очень. Голос грубый, прокуренный, хотя и есть, не спорю. Песенки интересные. Но мне всё равно не нра.

Отредактировано JULIA (2007-11-03 13:11:41)

0

348

От нового фильма не ожидала ничего хорошего.Нефиг ей пытаться смыть с себя тот детский образ.Если бы она не пыталась его смыть,то и в центр алкоголиков не попала бы.

0

349

На самом деле Лин вкупе с некоторыми другими знаменитостями вроде Спирс и Хилтон стоит поучиться держать себя в руках. Пэрис я бы вообще посадила на годик-другой за езду в нетрезвом виде. Причём в реальную тюрьму, а не в одиночку.

Что касается Лин... Ну она сама виновата. Никто её не заставлял выбирать такой образ жизни. Никто насильно её не тащит по клубам, не принуждает её там надираться до поросячьего визга, нюхать кокс или ещё что похлеще. Но я рада, что она легла в клинику. Сечас она вроде бы прошла курс лечения, снимается где-то, и даже вроде бойфренд есть... Ну посмотрим.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan