~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan


Lindsay Lohan

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

ОНА ОБЕССВЕТИЛАСЬ?! ей с рыжими гораздо лучше...

0

92

"Планы на будущее"
Этим летом 18-летняя звезда Линдсэй Лоэн отправится в тур со своим новым фильмом Herbie: Fully Loaded, но голова девушки забита сейчас другими мыслями: возможностью принять участие в съёмках 3-ей части фильма "Миссия невыполнима" вместе с Томом Крузом. "Я уже встречалась с J.J. Abrams - режиссёром фильма", - сказала Лоэн в интервью для "Access Hollywood" 17-ого мая. "Я большая поклонница ТВ-шоу Lost и Alias, что ж посмотрим, что из этого получится".
Лоэн ужасно нервничает при мысли о том, что возможно будет сниматься вместе с Томом. "Я очень нервничаю, я боюсь. Если всё получится, то мне придётся много тренироваться, чтобы потом в фильме успешно выполнять разные трюки". Некоторые люди сомневаются в том, что она сможет достойно сыграть свою роль, из-за недавней драматической потери веса.
"В последнее время на меня исходит очень много давления, - признаёт Линдси, - Когда вы сильно худеете люди начинают говорить, что вы выглядите просто потрясающе! А я спрашиваю в ответ: Значит я была раньше толстой?!"
Если Линдси получит роль, то она заменит Скарлетт Йохансон, которая вместе с Кэрри-Энн Мосс ушла из фильма.

:blink:

0

93

Wow! Это будет ее первая реально серьезная роль!
Рыженькой она была дейсвительно лучше, но она перекравилась для сьемок в фильме Lady Lack.

0

94

Я не представляю Лин, делавшую всякие трюки...

0

95

Ну, я думаю, что это в некотором роде разнообразит репертуар её комедий! И она многому сможет научиться. :)

0

96

Согласна........... :)

0

97

Да еще рядом Том Круз!!!!!!!!!! :ph34r:

0

98

Ой...рыжей ей было ГОРАЗДО лучше!

0

99

Ну, мне её понравился цвет её волос в "Чумовой пятнице". Ей так тоже идёт, но рыженькой лучше.

Отредактировано Lois Lain (2005-05-21 21:24:28)

0

100

В "чумовой пятнице" она выглядела превосходно! Прическа у нее там супер!

0

101

Я б тоже так покрасилась, да не хочу над волосами издеваться... Но Лин, безусловно, идёт! :)

Отредактировано Lois Lain (2005-05-21 21:25:59)

0

102

Да еще рядом Том Круз!!!!!!!!!! :ph34r:

ааааааааа!!
теперь в ее резюме будет значиться фильм, где она играла с САМИМ томом крузом! ых!

0

103

Я бы хотела, чтобы она сыграла с Хилари Дафф. Они ведь "не очень" любят друг друга...

0

104

Кейт, и как ты себе это представляешь? Да там Голливуд развалится, если вдруг Линдсей поставят играть с Хилари! Они ж порвут друг друга! :o

0

105

да классно было бы!!! представьте какой скандал и сколько денег заработает этот фильм!!!

0

106

Такое просто невозможно! Чтобы они ... вместе ... да нет!

0

107

Я купила себе Чумовую пятницу .. пошла смареть =))

0

108

Такое просто невозможно! Чтобы они ... вместе ... да нет!

НеЕееТ!!! ты просто представь какой успех будет у этого фильма!!!! какой скандал развернется: "Лохан и Дафф снимаются в одном фильме: две непримиримые враждебницы снимаются в совместном проекте, посмотрим что же получится" %)

0

109

В одном интервью Лин вроде говорила,что они с Хилари дружат...

0

110

Такое просто невозможно! Чтобы они ... вместе ... да нет!

НеЕееТ!!! ты просто представь какой успех будет у этого фильма!!!! какой скандал развернется: "Лохан и Дафф снимаются в одном фильме: две непримиримые враждебницы снимаются в совместном проекте, посмотрим что же получится" %)

Да это первое место во всех чартах!!!!!!!!! Я ЗА. Пусть сыграют самих себя! Еще бы туда Перис, подружку Лин! Вот это десерт!

0

111

Кейт, я думаю, что съёмочной площадке такого фильма всё-таки хотелось  бы выжить! Хотя взглянуть было бы любопытно...

0

112

Точно! Остаться бы в живых после съемок!

А не знаете: Лин и Перис дружат крепко между собой?

0

113

Посмотерла Чумовую пятницу Лин оказывается вся конопатая =)) даже плечи =)) но она прикольная всеравно.. хотя Джими Ли Кертис прикольнее в этом фильме =))  Кстати  у кого какой любимый фильм с Лин?

0

114

ПЕРИС И ЛИНДСЕЙ ДРУЖАТ?!?! какой ужас....

0

115

Просто я видела фото, когда они дружно ходили за покупками!

0

116

Кстати  у кого какой любимый фильм с Лин?

Чумовая пятница (которую я халявно скачала с и-нета))) и Ловушка для родителей! Хотелось бы ещё пересмотреть Дрянных девчонок... Я их давно видела, не от начала и не до конца))

0

117

Мне нравятся "дрянные девчонки" больше всего! Супер!

0

118

"дрянные девчонки"!!! после этого фильма характер становится немного стервознее :) :) :)

0

119

Ооо! Тогда мне не стоит его сотреть)))
Кстати, Лин блондинкой не идёт...

0

120

Ей больше рыженькой

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Lindsay Lohan