~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Девушки » Блондинки или Брюнетки?


Блондинки или Брюнетки?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Кто больше нравится?
Блондинки

26% - 4
Брюнетки

46% - 7
Шатенки

13% - 2
Русые

6% - 1
Рыженькие

0% - 0
Другие

6% - 1
Голосов: 15

1

Помимо основных "конкуренток" - блондинок и брюнеток, решил создать также и остальных(кого вспомнил =)   )

0

2

Не буду голосовать,потому что это не честно по отношению к другим...
И ВООБще как понять блондинки или брюнетки? в каком смысле? кто лучше?Или как?

0

3

В верху опроса все написаго - Кто больше нравиться? Читай внимательнее)))

0

4

Глупый вопрос.Как может нарвитсья человек по цвету волос?У меня подруга была русая стала брюнеткой..это не значит что если я люблю русых я должна изменить о ней мнение..другая подруга покрасилась из русого в белый..я думаю главное сам человек а не цвет волос...
Но блондинки мне чистые не нравяться..Они правда глупые((

0

5

Не соглашусь:
хотя человек от смены цвета волос другим не станет, но вот как к нему будут относиться другие - это другое. К примеру, была девушка брюнеткой, ее никто не замечал, потом покрасилась в ярко-рыжий - и на нее обратили внимание, ей этот цвет, к примеру, больше подходит.
Для чего-то ж люди делают разные прически - кому как больше идет. Также и со цветом)

0

6

Допустим такое..девушка брюнетка и на неё никто не обращает внимания,почему?Умную,весёлую,симпотичную девушку заметят всегда..независимо от цвета волос..Ярко рыжий..хорошо..на неё обратят внимание,но как только поймёт что она пустая как полено то и ярко-рыжий не поможет.

0

7

А вдруг она яркий человек, но не может этого показать ввиду того, что ее принимают за задрыпанку? Что если ей не дают и доли шанса? Такое ведь может быть!?

0

8

Нет.Если не дают,то при измене цвета ничего не измениться...Я вообще не понимаю с чего ты это взял??Если к ней относяться как к задрипанке то не зависимо от цвета волос и будут относиться..а если она не может проявиться себя,где возможность что поменяв цвет сможет проявить?

0

9

Ну, Пушкареву видела? Если б ей не дали шанса поменяться, она б так и осталась серой мышкой... Или я не прав?

А вообще, мне нравятся русые - не знаб почему. но так чаще всего получается. что именно они.

0

10

Я такой даже не знаю.
Русые нравяться?))А вот на брюнетку внимания не обратишь..или на блондинку..а вдруг это судьба твоя?_))))

0

11

Нет, конечно обращу - я почти на всех девушек обращаю внимание, но вот не всем его уделяю...))) А русые просто чаще всего нравятся - почему, хз =)

0

12

Ну ты сам себе противоречишь!)))Ну по крайней мере у них не красный глаза)А то тогда ты бы даже на русу не посмотрел)))) ;)

0

13

Не нашла "зветло-зеленый", поэтому не проголосовала  :D А так... мне нравятся всякие, главное, чтобы умненькие))) Хоть сама рыжеватая блондинка, все подруги брюнетки)))) Так что цвет волос - это не диагноз.

0

14

Хорошая тема!))
Мы брюнетки, поэтому наш ответ очевиден! :)

0

15

Насчёт девушек ничего не могу сказать, а вот про парней могу- лично мне нравятся мальчики с разным цветом волос.. просто каждому идёт свой цвет...кому-то светлый, кому-то тёмный... мне надо чтоб симпатичный был))) а какого там цвета волосы- как-то не обращаю внимание....но вот лично я заметила что мне нравятся голубоглазые парни....
Знаете, мне вот ещё нравятся такие мальчики- зайчики, с дерзким вглядом, как мой Ричи, как Хейден Кристенсен, Джесс Маккартни...) и плохие мальчики типа Дрю Фуллера в фильме "Клан Вампиров", вот именно такого вида)) ням-ням))
Сегодня в метро видела ТАКОГО мальчика! волосы чёрные, глаза голубые, сам весь такой классный, фигурка, ням-ням... и в автобусе рядом с со мной сидел сегодня один...блондинчик....тоже голубоглазый)) так я всю дорогу от него глаз отвести не могла))) ....кхм....я отошла от темы))) :o:

Отредактировано Winona (2006-08-23 00:16:48)

0

16

Нет давайте тут обсуждать блондинОК и брюнетОК а то,боюсь,эта тема превратиться в чёрт  знает что)

0

17

честно гвооря, и у мужчин, и у женщин всегда предпочитала темный цвет волос. Самыми красивыми считаю Сальму Хайек, Монику Беллучи, Кэтрин Зета-Джонс, Натали Портман... и среди них затесалась лишь одна блондинка - Фэйт Хилл :) Но, хоть я и предпочитаю темные волосы, эт оне значит, что я обращаю внимание только на темноволосых. :) И блондинки бывают красивые, и рыжие, и русые.... и разноцветные -)). Единственное, что никак не люблю - лысых.

0

18

Так-так, я пожалуй не буду голосовать, так как я даже не знаю, какой у меня цвет волос...))) Что-то между русым и шатенистым!)))

0

19

2 anna:

В мире есть девушки(правда, их ОЧЕНЬ мало) которые даже лысые выглядят красиво!

2 LAZERная Девушка:

А ты выложи фото - мы все вместе поможем определиться с цветом))
Вот только не здесь, а в спец.разделе.

0

20

Насчёт парней я всегда считала, что для меня это не главное, что я не обращаю на это особого внимания, но, когда проанализировала своих бойфрендов, то поняла, что главным образом они темноволосые, при чём кардинально, не что-то среднее между светлым и тёмным цветом волос, а чистые брюнеты и только двое чистые блондины...хм...я так подумала и поняла, что чаще всего обращаю внимание на брюнетов, с зелёными и карими глазами. Может потому что я сама чистая брюнетка с карими глазами, по крайней мере, в детстве была, а потом мои волосы и глаза посветлели и я превратилась в шатенку с тёмно-зелёными глазами.  Я случайно не уморила описанием?

0

21

D@rk_Angel

Фотки удачной нет...))))

0

22

Ну всё мне так и подмывало поставить точечку в кружок и я проголосовало за брюнеток...Так как Рыжх я не встречала,крашенные меня ббессят а блондинок не люблю 100% Натуральных я имею ввиду,к крашенным отношусь нормально..Странно,не правда ли?Ну а до шатенок мне всё равно..и кстати если о парнях то все поголовно были брюнетами...

Отредактировано Nicka (2006-08-27 15:18:42)

0

23

2 Nicka:

Солнышко, ты вообще чистаешь что пишешь? ;)

и я проголосовало за блондинок...

а блондинок не люблю 100%

Или я что-то не понял?

З.Ы.Блин...В теме для пацанов только один парень...

0

24

2 Nicka:

Солнышко, ты вообще чистаешь что пишешь? ;)

и я проголосовало за блондинок...

а блондинок не люблю 100%

Или я что-то не понял?

З.Ы.Блин...В теме для пацанов только один парень...

Я исправилась))Я вчера была в плохом состоянии))))

0

25

Что-то нас всех на брюнетов потянуло)))... Дарк, а у тебя, кстати, какой цвет волос;-)))?

0

26

Что-то нас всех на брюнетов потянуло)))... Дарк, а у тебя, кстати, какой цвет волос;-)))?

Ой он у нас вообще ЖГУЧИЙ  брюнет)))Тёмненький такой)))))))

0

27

2 Nicka:

Да, Тёмненький - не зря же ник такой!!! ;))))

2 Flor:

А ты фото глянь в теме "Наши фото" =)

0

28

На моего друга очень похож=)). Кстати у тебя родственников в Донецке нет)))?

0

29

Брюнетки - это вообще чёрные волосы)) Хотя раньше я всегда считала себя ею (наеврно не знала какой цвет волос  :D )...
Так что я голосую за шатенок,т.к. сама такой являюсь :Р

0

30

Я за - БРЮНЕТОК

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Девушки » Блондинки или Брюнетки?