~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Скоро выходит новый альбом парней, даже не знаю, точнее не помню, сколько лет  мы его ждем.  Вот сижу и думаю стоит ли покупать все синглы и лицензионный альбом, как я  делала раньше, или обойтись скачиванием из интернета? Дешевле в сто раз и качество тоже.. что думаете?

Отредактировано Lenka (2005-04-15 01:47:06)

0

2

анькинс тут))

0

3

о них так давно ничего не слышно, что я уже была уверена, что они распались)))

0

4

Не! Я верила в них!!! *гордо задрала нос Аня  :D

0

5

Лен, мне кажется, что купить альбом нужно. Как бы тем самым доказать свою любовь. А мне попросту приятнее держать диск в руке, чем файлы в компе.

0

6

Юпи, согласна, в ручке держать альбомчик приятней, даже если он пиратский.  :)

0

7

Ну да а деньги в руках еще приятне держать =)) а их нет... к тому же альбом мона потом купить... я про лицензию..  ну вообщем дожить бы до их альбома =))

0

8

да, песни-то в инете раньше появятся, так что скачивать их я обязательно буду. чтобы послушать. а альбом тоже куплю. попозже.

0

9

а я седня из ларька слышала инкамплит...  :ph34r:

0

10

а откуда в ларьке инкамплит?

Отредактировано Рысь (2005-03-26 02:28:51)

0

11

уаууууууууууууууууу вот обложка сингла.... парни уже почти почти ... вернулись =)))

http://img.photobucket.com/albums/v468/sleeperkev/single.jpg

0

12

красотищаааааааааааааааааааааааааааааааа

0

13

Рысь

а откуда в ларьке инкамплит?

не наю :) песня на кассете была :) там сборник разных песен разных исполнителей..  :rolleyes:

0

14

А я и не удивляюсь тому, что ты в ларьке слышала.... У нас уже в Минске во всю их новые песни по радио крутят и Инкомплит и Бьютифул вумен....жуть!!! ( с одной стороны, ведь это вне закона, а так всё хорошо, для меня:)) У нас очень шустрые радиостанции, лишь в инете появилась песня тут же там.... я была в шоке!

0

15

В субботу видел одни из последних фоток Бэков, сильно они изменились, особенно AJ, мне кажется когда они вернутся успех будет невероятный.

0

16

Очень хочется на это надеяться. Фэны-то конечно поддержут, но хотелось бы, чтоб и не фэны тоже оценили  :)

0

17

Эх... Некоторые даже и не знают еще, что у них новый альбои надвигается... У которых инета нету

0

18

вага, либо купилми уже пиратский, на котором песни не те....

0

19

Да ладно, если пиратский! А если вообще ничего не знают?

0

20

зао представьте их шок, когда они увидят альбом на прилавках ;)

0

21

а что ладно пиратский? там же половина песен не те

0

22

а что ладно пиратский? там же половина песен не те

ага, я когда-то попала на пиратский диск Блэк энд Блю, там половина песен были вообще с первого альбома!! жуть :angry: уроды эти пираты

0

23

Сегодня видела альбом "Beautiful woman". Ха-ха.

0

24

У нас он еще в середине зимы появиился...

0

25

аха.... правда обидно, если непросвященные люди будут покупать пиратский диск с неправильными песнями. у нас так на блэк энд блю многие напоролись и поэтому диск засрали.... а потом выяснилось, что настоящий блэк нд блю очень даже ничего...

0

26

Да вы что?!
Неужели кому-то мог не понравится этот диск? Я его обожаю!
А пиратам надо головы посносить...

0

27

mp3
во чаго я нашла...

0

28

Джинджер, да не понравиласьпиратская версия, где половина старья напихана... а нормальная настоящая версия блэк энд блю понравилась...

0

29

только представьте, у нас уже везде продается Невер Гон! :angry:  Вот уроды, я посмотрела - они туда песни с блэк энд Блю запихнули.. Обидно за тех у кого нет интернета и кто не знает каким должен быть альбом!! :(
а мне еще продавщица втюхивала этот альбом: "Берите, берите, это же их новый альбом, лицензия.." чуть не убила ее.. :angry:

0

30

только представьте, у нас уже везде продается Невер Гон! :angry:  Вот уроды, я посмотрела - они туда песни с блэк энд Блю запихнули.. Обидно за тех у кого нет интернета и кто не знает каким должен быть альбом!! :(
а мне еще продавщица втюхивала этот альбом: "Берите, берите, это же их новый альбом, лицензия.." чуть не убила ее.. :angry:

Вот идиотка :angry: , ты б ей сказала что-нидь пообиднее, чтоб окружающие услышали!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом