~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

нашел с кем спорить...

  :) вот именно я ему так  и сказала!

0

62

А у нас уже давно вышел и во всех СОЮЗАХ горы лежат!

а у нас в СОЮЗЕ нету :(

меня тут попытались обрадовать - тетя притащила мне диск со словами: "Радуйся - я нашла то что ты хотела!!" Чуть не убила ее.. ну хоть не то что я видела со старыми песнями, а с новыми..

0

63

))))))ха-ха! вот сюрприз!

0

64

Не надо так с тетей, она же любя, наверняка! ;)

0

65

да я просто всегда сама покупаю диски... хотя я теперь уже даже довольна, тк на диске есть те песни, которые не вошли в альбом :)

0

66

вот вот хоть один плюс в этом есть! ))))))

0

67

повезло тебе с тетей  ;) у меня такой тети нету  :(

0

68

хых, мне седня пытались всучить альбом бсб бьютифул вуман)))

0

69

ага, у нас тоже такой есть! мне предлагали!  :D

0

70

:D Это что за альбом такой?)))) Дя.. если уж пиратские копии делать, то хоть бы смотрели как оригинал называется и что в нем)))

0

71

да прикол в том, что у нас больше нету новых вальбомов бсб, тока бьютифул вуман)))

0

72

:D Это что за альбом такой?)))) Дя.. если уж пиратские копии делать, то хоть бы смотрели как оригинал называется и что в нем)))

ага, Эндж, забыли сказать, что этот "альбом" вышел на полгода раньше чем настоящий  :D  :P  :D

0

73

УРА!! я купила альбоом :D  :D  :lol: наконец-то!!

0

74

везет людям!!!

0

75

)))))))))А, ну раз на полгода раньше тогда понятно почему такое название)) Это же был один из вариантов) BW, NG & WW)))) мдя..) А почему больше не продают новых альбомов?.. Это как?.. Они появились, а потом исчезли?.. Или их вообще не было?.. У нас, правда, тож быстро расхватали))) Я когда покупала, предпоследний диск взяла) но не думаю, что  это проблема, найти все равно можно..)

0

76

Прошлась недавно по магазинам - ни намека на диск... Нет, пиратских-то полно... Фиг с два у нас лицензионка появится... :(

0

77

Мдя) А у нас пираток вообще нет) Хотя, некоторые пиратки предпочитают.. дешевле)

0

78

а унас даже пираток нормальных нет1 про лицензию я вообще молчу1 она нам тока снится. даи денег нету у меня на лицензию ((( нищета блин

0

79

ура! я скачала альбом! не дождалась диска, уж слишком соблазн был сильный  :rolleyes: зато теперь слушаю и балдею. обожаю бсб!!! альбом просто супер! эмоций море  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

80

ура! я скачала альбом! не дождалась диска, уж слишком соблазн был сильный  :rolleyes: зато теперь слушаю и балдею. обожаю бсб!!! альбом просто супер! эмоций море  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

поздравляю ;)  :D

0

81

а покупать-то будешь?

0

82

конечно буду!  :ph34r: мне подруга обещала лицензионку привезти с Москвы  ;)

0

83

а я бомж, я лиуензионку не бу покупать ((

0

84

У нас на подходе новый альбом 2007 (я надеюсь))))
И так, слухи и факты ;)

Известны названия 3-х песен:
There's Us
Nowhere To Go
When I Can't (She Can)

Остальное всего лишь слухи:

*Unmistakeable - название сингла с нового альбома

*Возможно, в альбоме будет переделанная If You Want It To Be
Good Girl)))

*Хауи сказал в недавнем интервью, что они выпустят сингл в апреле, а альбом в июне. К слову, Джей обещал нам то же самое в январе-феврале)))) Так что особо не обнадёживайтесь)))

*Ещё появился слух, что новый альбом уже(!) закончен. Только опять не особо радуйтесь, потому что это может означать только то, что песни всего лишь записаны(!), но окончательно не доработаны, не доведены до ума, не записаны ремиксы и прочая такая фигня

0

85

Брай сказал недавно, что альбом закончен.

0

86

блин .. а кевина все с Чикаго катается? интеренсо он хоть послушает альбом или ему по фигу!
Я хотела бы послушать новый материал..

0

87

Кев сто пудов послушаент. Потом порыдает в плечо Крис, потому что его на альбоме не слышно *как всегда в общем-то))* и вернется в группу на условиях, что ему дадут хоть немного сольной партии))

Отредактировано anna (2007-03-05 03:30:13)

0

88

и вернется в группу на условиях, что ему дадут хоть немного сольной партии))

Ань, твои слова да Кеву б в уши)))

А вообще, если я не ошибаюсь, есть слух, что Крися беременная ;)

0

89

Опять всё слухи! Вот если бы по-существу. И опять же, даже если Крис беременная, разве Кевин бросит работу, своё существование, и средство к существованию?

0

90

хы, да кев уже заявляет, что не прочь вернуцца в группу)) Ы, как тока Крис родит (если она беременная), он обратно в лоно группы вернется))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом