~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

да и где Кев будет ещё так зарабатывать,как не в группе?Тем более такой популярной...

0

92

и чё там с их альбомом то слышно?

0

93

слышно что сингл в мае, а альбом в июне.

0

94

угу ждем.. уже устала жждать, хоть бы кусочек какой выложили

0

95

Да, они почему-то всегда так долго тянут с альбомом, интересно, почему. Уже ж давно готов, Брайан там дал одну песню какому-то ви-джею на радио послушать, и ему очень понравилось, говорят, классный альбом. Надеюсь, ребята вернулись к истокам и сохранили свою индивидуальность, а не писали коммерческий альбом, а то тошнит от этих всех суррогатов на сегодняшнем шоу-бизнесе. Хотя, они никогда не теряли своего лица, и всегда вкладывали всю душу в свои песни. Вот поэтому я их и люблю. Потому что их частички их душ и сердец доходят до меня через их песни.
   ПОСКОРЕЙ БЫ ВЫШЕЛ ИХ АЛЬБОМ!!! Они еще всем покажут. Пора их приписывать к классике.

0

96

Хотя, они никогда не теряли своего лица, и всегда вкладывали всю душу в свои песни. Вот поэтому я их и люблю. Потому что их частички их душ и сердец доходят до меня через их песни.

да,я стобой согласна!!!! :rolleyes:

0

97

я нашла на одном сайте новую песенку бэков

0

98

Отсюда Можно скачать песню, которая должна быть на новом альбоме - HELPLESS WHEN SHE SMILES. Она обещает стать первым синглом!!! Возможно, в скором времени мы услышим его по радио! :D

0

99

Ходят сдухи, что альбом собираются выпустить только в сентябре!!! :( А обещали еще с прошлого года :angry: , надеюсь хоть эта информация оправдается? :unsure:

0

100

альбом выпускается 31 октября! :wacko: ужассс!!!! :(

0

101

альбом выпускается 31 октября! :wacko: ужассс!!!! :(

НАДЕЮСЬ(!!!) :sorry: , это уже окончательная информация, а то, если выход альбома опять перенесут, я не выдержу :(  Я очень хочу послушать их новые песни!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

102

неужели бэки не знали,что песни разошлись по инету?что,никто из них не лазиет по инету? :lol:  :lol:  :lol:

0

103

Happily Never After есть в списке песен на альбоме у Николь из Пуссикэт долз!!!! :wacko: Ага,Halpless when she smiles вообще кто-то другой исполнял уже!!!!аааа,я боюсь вообще их нового альбома!!!!!! :wacko:  :unsure:

0

104

неужели бэки не знали,что песни разошлись по инету?что,никто из них не лазиет по инету? :lol:  :lol:  :lol:

А где они время возьмут свободное, чтобы искать свои песни в интернте??? :unsure: Им надо больше тратить на запись альбома!!! ;)

Happily Never After есть в списке песен на альбоме у Николь из Пуссикэт долз!!!!  Ага,Halpless when she smiles вообще кто-то другой исполнял уже!!!!аааа,я боюсь вообще их нового альбома!!!!!! 

Что, правда песни не их сочинения???? :o  Еще про Halpless when she smiles я что-то такое слышала, а что и другие тоже не их могут быть, я не верю!!!!!! :angry: Для чего тогда они так долго трудились над своим альбомом???!!!! :wacko:

0

105

Что, правда песни не их сочинения????

ты что действительно думаешь что бэки себе все песни сами пишут??!!!  :D
Happily never after написал Ne-yo.

0

106

Что, правда песни не их сочинения????

ты что действительно думаешь что бэки себе все песни сами пишут??!!!  :D
Happily never after написал Ne-yo.

Я не говорю, что они сами должны сочинять (хотя  это было еще лучше! :rolleyes: ) Я говорила в смысле, что эти песни уже исполняли другие певцы и значит это не их собственные песни!!! :(

0

107

значит теперь точно этих песен на альбоме не будет.

0

108

значит теперь точно этих песен на альбоме не будет.

Если этих песен не будет на альбоме, то по идее их не должны и по радио крутить??? Но я видела, что песня БСБ Happily never after есть на дисках (сборниках всяких новинок) и эти диски продаются в магазинах :wizard:  Как такое может быть???? :huh:  Я ничего тогда не понимаю, ведь беки говорили, что не знали, что песни по интернету разошлись, как тогда они попали на диски (я на нескольких дисках эту песню видела!!!)??? :wacko:

0

109

естественно бэки к этим дискам никаго отношения не имеют!!! это все пираты.

а ты что по радио слышала эти песни?

0

110

а ты что по радио слышала эти песни?

Нет и наверное теперь не услышу *cry*  Просто я думала, что песни, которые есть на таких дисках должны крутить по радио или нет? :huh:

0

111

А я наоборот слышала о том, что эти две песни войдут в их альбом. И еще я читала где-то ,что Helpless when she smiles они перепели намного лучше ,чем эта песня была исполнена ранее. Хотя, на самом деле, что-то много у них ремейков... Настораживает... Но раз они так долго работали над своим альбомом, и все их окружение говорит, что альбом - просто СУПЕР, будем верить им на слово. Не думаю, что они станут выпускать некачественный или второсортный материал, они себе такого просто не позволят. так что, люди, не переживайте, по крайней мере, раньше времени.  :rolleyes:

0

112

На сайте bsbelement.narod.ru выложен фрагмент их новой песни Inconsonable, песня не перепетая, а самая что ни на есть ИХНЯЯ!!! Мне просто безумно понравилось, и если судить по этой песенке, то альбом на самом деле будет просто супер!!!! Умираю от нетерпения взять их новый диск в руки... :wub:

0

113

Я послушала песню Inconsolable... :wub:  Такая классная песня!!!!!!!!!!!!! :wizard: Я никогда не сомневалась, что альбом БСБ будет таким же замечательным как и все предыдущие, но теперь я в этом точно уверена. Думаю все песни такие же хорошие как и эта. А кстати, еще я слышала песню Any oter way, она тоже вроде не перепетая и тоже очень хорошая, мне нравится!!! Так что побыстрее бы уже купить альбом... :o:  :D

0

114

если песня перепетая, это еще не значит, что ее не будет в альбоме. вспомните, как вестлайф поимели бэков.

0

115

Я слышала две песни,которые,вроде должны быть в новом альбоме.Ничего особенного

0

116

Inconsolable - хорошая песня, надеюсь, будет иметь большую популярность :)

0

117

ездила за новым альбомом в Москву- облом! Я конечно знаю, что официально выходит только 30 октября-но я надеялась, что может уже пиратские появились. Обломалась я-он там оказывается уже появился, но купили до меня! Зато такой клёвый магазинчик откопала, купила такой классный плакатик Бритни на всю стенку! Теперь у меня весит 12 плакатов бэков и где-то 10 Бритни.

0

118

альбом классный!!!!! :rolleyes: его можно уже скачать!я скачала и в восторге!Мне нравятся почти все песни...ну там за исключением 2....Этот альбом оооочень отличается от других.Конечно,скучаю по песням,как в Millenium...но ведь уже такие времена,что надо продвигаться...вот и альбом должен понравиться многим.Разочаровывает лишь то,что синглы Джайв не умеет выбирать.Или не умеет или специально так делают.Ведь Inconsolable по сравнению с другими песнями в альбоме оооочень слабенькая. :( Жаль...лишь бы с другими синглами не ошиблись.

0

119

Да вы так какждый альбом говорите,отличается,отличается.Что то я больших отличий не вижу

0

120

Разочаровывает лишь то,что синглы Джайв не умеет выбирать

вот это точно.
они и вторую песню по моему мнению ну очень неудачную выбрали.
на альбоме куча песен лучше чем helpless when she smiles ....  :blink:
хотелось бы веселую песню
кто со мной согласен вам сюда http://www.petitiononline.com/BSBKTBPA/petition.html

Отредактировано Uzel (2007-11-05 03:42:33)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом