~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

я слышала ещё две песни..нарезки из песен..Мне понравилось)

0

122

а я слышала только две песни... хм... надо бы альбомчик-тос качать, что-тоя неоперативно работаю...

0

123

Позавчера купила последний альбом, облазила в поисках весь город. Альбом просто СУПЕР! Нравятся абсолютно все песни! 100001-й раз убедилась, что BSB-самые лучшие!!!

0

124

Позавчера купила последний альбом, облазила в поисках весь город. Альбом просто СУПЕР! Нравятся абсолютно все песни! 100001-й раз убедилась, что BSB-самые лучшие!!!

Ты можешь написать здесь названия песен,которые в альбом входят?Я хочу в нете найти.

0

125

Ты можешь написать здесь названия песен,которые в альбом входят?Я хочу в нете найти.

Unbreakable(2007)

1. Everything But Mine
2. Inconsolable
3. Something That I Already Know
4. Helpless When She Smiles
5. Any Other Way
6. One In A Million
7. Panic
8. You Can Let Go
9. Trouble Is
10. Treat Me Right
11. Love Will Keep You Up All Night
12. Unmistakable
13. Unsuspecting Sunday Afternoon

0

126

ещё Intro ;)
блин...вот 2 классные песни идут как бонусные....жалко так....Downpour такая классная,да и от перевода тащусь))а Nowhere to go... :wub:

0

127

Ты можешь написать здесь названия песен,которые в альбом входят?Я хочу в нете найти.

Unbreakable(2007)

1. Everything But Mine
2. Inconsolable
3. Something That I Already Know
4. Helpless When She Smiles
5. Any Other Way
6. One In A Million
7. Panic
8. You Can Let Go
9. Trouble Is
10. Treat Me Right
11. Love Will Keep You Up All Night
12. Unmistakable
13. Unsuspecting Sunday Afternoon

Ещё "In Pieces" (как и Downpour-тоже бонус трек)

0

128

Я тоже на днях обзавелась альбомом. он просто супер)) классный!! купила в магазине без проблем, после того как увидела рекламу по муз-тв)) а до этого не былов магазинах. уже появились любимые песни))

0

129

реклама на муз тв????
ни фига себе!

0

130

после того как увидела рекламу по муз-тв)) а до этого не былов магазинах. уже появились любимые песни))

  :blink:

0

131

да, в этот понедельник 3 декабря))  :D там типо европа плюс представляет...самая популярная группа..backstreet boys...новый альбом unbreable..уже в продаже... B)  :wub:  :sorry:
вроде так)) а что никто не видел??  :unsure: я в этот день раза три её увидела за половину дня))

0

132

Я тоже никакую рекламу не видела :(  Но альбом у меня уже недели 2! :D Жаль только, что у нас руссакя версия диска без бонусов. :angry:

0

133

да, жаль..правда я видела диск с бонусами, но дороже (видимо не русская версия)

0

134

Delux это было скорее всего.там ещё плакат внутри))а у меня жаль не продают Delux.... :(

0

135

Девчонки, я вам завидую :o: я никак не могу его найти) в нашей деревне блин через - года 2 он появится :(

0

136

И рекламу по Муз тв я как всегда проморгала :(  *cry*

0

137

Поздравьте меня!!! Я нашла его!!!! Альбом супер, нравится абсолютно каждая песня! Ребята молодцы! :wub:  :)  :D

0

138

поздравляяяяяяюююююююю!!!!!!!!! :rolleyes:  :fl:  :fl:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новый альбом