~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » PopStar


PopStar

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто смотрел?

0

2

К сожелению не я :(

0

3

Я знаю что  в США DVD вышло 8 ноября. У нас наверное пока нет, но посмотреть хочется.

0

4

почему нет? у нас во пскове есть. во всяком случае, моя подруга видела в продаже.

0

5

я вроде слышала недавно по тв был

0

6

я видела этот фильм!классный!кстати?кто хочет посмотрите wwwyoutube.com наберите в поиске Popstar Aaron Carter,и там будут видео отрывками.Только там на англ,а по тв и впрямь показывали месяц назад :) он там просто душка...

0

7

ксати,впервые именно в этом фильме его увидела и полюбила! :o:

0

8

недавно опять повторение показывали по tv1000 этот фильм.Прям смотрю,не насмотрюсь... :wub:

0

9

Я этот фильм смотрела уже 4 раза!!! И каждый раз с удовольствием. Его часто на канале tv1000 показывают. Аарон там замечательно играет, просто СУПЕР!!! :)  И вообще он в любом фильме хорош!(он снимался еще в некоторых сериалах) После "поп-звезды" я еще больше полюбила Аарона!!! кто еще не видел, тот многое упустил, советую обязательно посмотреть!!!!!!

0

10

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Те,кто хотят посмотреть Попстар,смотрите в воскресение!покупайте программки и смотрите точное время! :zy:

0

11

Мои вам поздравления!!! Самый лучший фильм с самым лучшим актером (Поп-звезда) будут показывать  :wizard:

0

12

будут показывать в воскрасенье на каналеTV1000 в 14.00!!!

0

13

Все-таки классный фильм!!! Я его всю неделю ждала и смотрела вчера не отрываясь. Там Аарон такой симпотичный... :rolleyes:
В фильме 3 его песни Saturday night(в начале), Do you remember и One better. А кто-нибудь знает какую песню он пел, когда он сидит один в студии и поет под гитару уже ближе к концу фильма, и вообще это его песня?

0

14

о,я тоже хотела узнать,как называется эта песня.Когда они поссорились,и Джейн плакаты отрывала,да?

0

15

кто-нибудь знает когда будет опять popstar на tv 1000? фильм воще супер. до Cartera у меня не было любимого актера, певца...

0

16

:) Да!!! Мне так жалко было J.D., он же в Джейн влюбился, а когда она плакаты рвала, хоть глаза закрывай, я смотреть на это не могла!

0

17

:) Да!!! Мне так жалко было J.D., он же в Джейн влюбился, а когда она плакаты рвала, хоть глаза закрывай, я смотреть на это не могла!

0

18

forever for your love  жаль что в мп3 нету ее(((

0

19

Откуда, Викус, ты все знаешь, а? А вообще можно откуда-нибудь эту песенку скачать?

0

20

да,с ютюба,через специальную программку.Только там он сидит просто и кто-то на гитаре играет,а он поёт.Заходи в ютюб,посмотри.

Отредактировано Lucky_girl (2007-01-19 17:52:45)

0

21

_Lucky girl_ у тебя открывается окно с экраном в ютубе? ;)

0

22

конечно,а у тебя нет? :blink:

0

23

Кто-небуть дайте его мыло.Поп-стар супер.Я не могу оторваться :kissy:

0

24

там открывается спец. программка эта,и копируешь URL в эту программку(там есть строка для URL)и там скачивается видео,но ярлык не будет сначала открываться,надо нажать на него,а потом нажать:поиск в интернете,он там что-то ищет и видео настраивается.Там ещё,когда скачиваешь,надо сидеть на этой страничке.
Если хочешь,Викус,я тебе перешлю эту программку. :)

0

25

Lucky girl, пришли мне пожалуйста эту програмку по которой с youtube cкачивать, please!!!! Если тебе не трудно, то вот мой адрес
irinka.s@inbox.ru.

0

26

вот смотрю Попстар уже в который раз и всё не могу понять, где именно его снимали.  :unsure: Вроде места знакомые (по другим фильмам), но может кто-нибудь знает?

0

27

Если я не ошибаюсь в Австралии

0

28

:o В австралии?!!! Круто! а я думала, что в Америке.

0

29

я тоже так думала.Тот пляж знакомый.Там тоже какой-то другой фильм снимали

0

30

Хотя вполне возможно что фильм снимали в Америке.Просто был эпизод,где Джейн говорила своему отцу,что J.D. отправился в тур по Австралии(надеюсь все это помнят)

Отредактировано Alenka (2007-05-08 21:04:28)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » PopStar