~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » PopStar


PopStar

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

люди!! а где вы взяли попстар??7 я тоже хочу посмотреть, где купить можно??

0

32

я по телику смотрела.На кассету записала :rolleyes:
на канале tv1000 частенько показывают

0

33

Жаль, что только по одному каналу. :(  Кстати, makoto, сможешь скоро посмотреть, Попстар будут в следущую пятницу показывать снова!!!! :D  :wub:

0

34

Моя подруга в Москве на Выхино купила,но это давно уже было,не знаю продаются там еще диски  или нет

0

35

к сожалению у мя этого канала нет(( так что посмотреть не смогу...

0

36

Моя подруга в Москве на Выхино купила,но это давно уже было,не знаю продаются там еще диски  или нет

В Москве, мне кажется, не проблема любой диск найти. А ведь не все в Москве живут *cry*

0

37

Я думаю диски PopStar продаются не только в Москве,просто чтобы его найти терпение нужно

0

38

Я думаю диски PopStar продаются не только в Москве,просто чтобы его найти терпение нужно

да...наткнёмся на него лет через 5 случайно... :D

0

39

По моему фильм слабенький.Ничего особенного.

0

40

этот фильм нравится только фанам Аарона.Так что неудивительно.....

0

41

По моему фильм слабенький.Ничего особенного.

Ну если говорить про сам фильм, то я согласна, что в нем ничего такого удивительного нет. И если бы там главную роль играл не Аарон, то я бы не стала смотреть, думаю как и другие его фанаты ;)

0

42

я смотрела раз 1000...У меня 3 видеокассеты (записавала с TV1000)-боялось сотру!!! Фильмак обожаю! Знаю буквально наизусть. Я смотрела первый раз его 15 февраля этого года. Именно там впервые услышала do you remember и мне сразу же понравилась! В инете вначала не нашла, записала на mp3 плэйер в ужаснеющем качестве, но мне и так нравилось! Вообщем у меня как крыша поехала тогда! Потом мне Джесси МакКартни тоже нравился, но Аарон всё равно намного лучше!

0

43

Потом мне Джесси МакКартни тоже нравился, но Аарон всё равно намного лучше!

А вот эта фраза - прямо в точку!!! кстати, заметили, что Попстар перестали по Tv1000 показывать, странно... :angry:  :(

0

44

Потом мне Джесси МакКартни тоже нравился, но Аарон всё равно намного лучше!

А вот эта фраза - прямо в точку!!! кстати, заметили, что Попстар перестали по Tv1000 показывать, странно... :angry:  :(

да, я заметила. Но ничего, у меня ещё 3 кассеты с Попстаром про запас есть... :lol:

0

45

у него переводчик там такой уродский :( к такому личику нужен голосок покрасивей :rolleyes:  :) На английском лучше всего сомтреть,там голос его собственный,да и мучиться с переводом не надо,фразы то все выучили :D

0

46

Хочу,чтобы бы придумали штучку,которая с ваших кассет на диски перекидывало,а потом копировало на комп.

Отредактировано Викус (2008-06-07 17:07:48)

0

47

А такое устройство есть, вроде. но...как всегда не у меня :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » PopStar