~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов


Происхождение песен и клипов

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Spanish Eyes, девочки правы, он в фрагменте настоящий. Когда псевдо-Хауи и Ник проходят мимо ресепшена, оттуда выруливает настоящий Хауи с чашкой кофе.

0

62

Всё-всё, вопрос исчерпан. С кофейком настоящий. Извинтиляюсь. В следующий раз буду внимательней  :unsure:

0

63

А кто-нибудь может разобрать, что написано на потолке в конце клипа, когда Кевин ходит по комнате и читает надписи. Что-то важное, или так, для красоты?

0

64

Я всегда думала, что там просто набор букв
Но сегодня присмотрелась повнимательней
Вот короче: ;)

fraud - мошенник
scum - подонок
cheat - жулик
liar - лжец
rat - крыса
betr - предатель
и ещё bag, но я не знаю перевод в данном случае

0

65

я всегда не могла разобрать эти надписи,Spanish eyes,вот у тебя зрение суперское...прям и лупы не надо... :rolleyes:

Отредактировано Lucky_girl (2007-02-19 13:48:13)

0

66

Здорово! Спасибо!!! Клипы открываются для меня по-новому. Я тоже никак не могла разобрать надписи. Просто не успевала.
Тогда ещё один вопрос:
Клип Show me the meaning. Второй куплет. Поёт Кевин на первом плане, а за ним показаны съёмки домашнего видео... Это его настоящие видео?, и его отец, или просто левые люди, для полноты картины?

0

67

Вроде это его настоящий отец

0

68

а кто-нибудь знает,когда выйдет новый альбом бэхов?
Жду с нетерпением их новые песни.  :)

0

69

а кто-нибудь знает,когда выйдет новый альбом бэхов?
Жду с нетерпением их новые песни.  

Таак, это совсем не про клипы. Идём в темку Новый альбом ;)  ;)

Отредактировано Spanish Eyes (2007-02-21 21:16:03)

0

70

мне их клип I still не понравился,Incomplete-так себе,Just want you to know-чисто для смеха,так хочется,чтобы их клипы на новые песни были лучше...надеюся,так и будет. ;)

0

71

Ну Incomplete хороший

так хочется,чтобы их клипы на новые песни были лучше

...и чтоб их было больше)))
А вообще не хватает ТАНЦЕВ :(

Отредактировано Spanish Eyes (2007-02-23 17:02:12)

0

72

Действительно, где танцы?!! Раньше почти все клипы были с хореографией, причём с очень грамотно поставленой. Хореограф была хорошей... А сейчас, постарели ребята что ли? Не могут тряхнуть стариной? Все клипы сводятся к банальной демонстрации себя, любимых.

0

73

я полностью с вами согласна....да к тому же хочется,чтобы клипы со смыслом были,а не просто их лица..... :unsure:

0

74

Версия номер два. Ребята в доме в разных комнатах. Кевин ползает по ванной и целует какую то страшенную негритоску с худыми коленками. Я грешным делом тогда думала, что это его девушка. А Брай сидит вместе с Ли Энн и своим пёсиком чихуахуа. Так что Ли Энн была задействована аж в двух клипах.

только сейчас до меня дощло,как Лиэнн могла сниматься в I'll never breake your heart,если они с Брайаном познакомились но As long as you love me,а этот клип то позже вышел.....

0

75

Оказывается, эту версию INBYH бэки сняли позже, чем ALAYLM. (ну действительно видно, что первая версия дешёвенькая, вот и отсняли другую)
И Брай чёт говорил, что в INBYH Лиэн его не сильно заинтересовала, это после ALAYLM они увлеклись друг другом.
Воть так вот ;)

А в первой (снежной) версии INBYH снялась Кристин, жёнушка Кевина

0

76

а,теперь всё понятно,но чёт Ник моложе выглядит во второй версии INBYH,чем в ALAYLM.....

0

77

Точно, Кристи была в первой версии INBYH! А я-то смотрю, она или не она.
А во второй версии INBYH Ник выглядит далеко не младше. Он там уже изрядно подросший, заметно пополневший, и с более длинными волосами, чем причёска "занавесочки", как в ALAYLM.

0

78

Вот кстати, у Ника в неснежной версии, где они поют не в комнатах, а на сцене прича - ужассс(!) - зачесанные назад волосы с изрядным количеством геля, брр :wacko:

Мне Лиэн больше нравится в INBYH, такая симпатичненькая и улыбаются они с Браем так мило, по-любовному. А в ALAYLM ну честно, страшновата (имхо), в очках и с собранными волосами, и с попенцией, как уже говорили)))

Лиэн у Брайки и Брюнеточка у Сашки мне в клипе очень понравились, - и красивые и парням подходят, к тому же Сашке нравятся длинноногие красивые брюнетки. А вот остальные бабы - НЕТ, вообще не тех подобрали.

Про Кевскую - уж кому-кому, но не Кевке нужно было афроамериканку давать, ещё и худющая, да и выражение лица не очень умное на протяжении всех её кадров.

Я понимаю, что Ник у нас парень ещё молоденький, но девке рядом с ним вообще в детский сад идти надо, вместе со своими мыльными пузыриками и косичками.

И на сладкое у нас Ховкин...Ну чё я могу сказать - паршивая, срёмная баба у него. Некрасивая и старая ещё, на его деффку в клипе ну совсем не тянет. миниатюрненькую и молоденькую надо было.

0

79

Кстати, губастая афроамериканка засветилась и ещё в одном клипе - We`ve got it goin`on. Она там едет на мотоцикле с опять же Кевином. Вот почему у меня возникли мысли о их связи!

А Ник с зализаными волосами вылитый солист Rammstein.

Отредактировано Katy Crow (2007-02-27 00:38:43)

0

80

мне тож кажется,что Нику не идёт с зализанными волосами.
Мне понравилось,где у него такая же причёска,но не зализанная гелем...

0

81

Один из моих любимых моментов в Incomplete :wub:
По-моему, очень сексуальный

0

82

2 или 3 недели назад заходила на зайцев.нет,и увидела,что там есть их песни,которые я никогда не слышала,да и закачены были в этом году,может это их новые песни??? :o

0

83

нету там новых песен. эт старое все.

0

84

В нете ничего новенького нет, по крайней мере пока))
Эт внеальбомные, их очень много

0

85

у них такие переводы песен классные,такие душевные... :wub:
Мне особенно нравятся первые 2 строчки из песни As long as you love me:
Although loneliness has always been a friend of mine
I'm leaving my life in your hands

Отредактировано Lucky_girl (2007-03-16 13:49:24)

0

86

Ой, ну зачем, зачем это сказали??)))))) Про тексты :D
Мне многие нравятся

0

87

Everyone - классная песня, считайте, их путь:

We've been through days of thunder
Some people said we don't belong
They tried to put us under
But here we stand together in a million show

*
We've been inside the circus
We take the pleasure with the pain
I guess there's something about us
Whatever comes around we'll always stay the same, oh yeah

*
Now we're minutes away
Till it's time to play
Our heart beats are rising
They're letting you in
Time for the show to begin
We wish we were stronger of what you've done
This one goes out to you you you
You make us feel like we've just begun
And this one goes out to you, yeah

Отредактировано Spanish Eyes (2007-03-20 22:01:49)

0

88

Love is - каждое слово люблю, одна из моих самых любимых песен

особенно вот эти слова:

I didn't have too much
No, I wasn't rich
You made believe someday
I'd be more than this

0

89

да,классный перевод....супер!!!! ;)

0

90

кто-нибудь знает,что они поют в Quit playing games with my heart,в припеве они все подпевают,а Брай поёт чётко слышные слова.Кто знает,напишите пожалуйста слова :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов