~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)


Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто смотрел,смотрит,делитесь впечатлениями

0

2

вот только начала по стс, хотя у сериала 4 сезона и  вроде как щас его прикрыли.. рейтинг упал..

0

3

Да,рейтинг упал,если я не ошибаюсь с третьего сезона

0

4

ну как Мишу убили там в сериале .. вообще рейтинган е стало.. пару серий показали и прикрыли

0

5

Ну неужели никто не смотрит? :unsure:

0

6

Ну я ещё смотрю.Вчера была серия,когда Мариса обезболивающего наглоталась,после того,как узнала,что её родители разводятся,а Люк изменяет ей.Она умрёт чтоли?

0

7

Нет конечно,но как говорится, еще не вечер.Она умрет еще не скоро

0

8

Я сегодня посмотрела первый раз, а то все мои друзья смотрят, а я еще нет. Мне очень понравилось, оказалось правда классный сериал!!!

0

9

В сегодняшней серии Раян и Марисса поцеловались на чертовом колесе,очень трогательно было,я чуть не разревелась

0

10

Я смотрю этот сериал, мне нравиться, а скажите какую роль в этом сериале играл Дрю Фуллер?

0

11

А там играл Дрю Фулер??! может я что-то пропустила... :unsure:

0

12

Он был только в первой серии,его там показали только раз вроде,когда он Сета вместе со своими друзьями избивал. Дрю играет богатого парня,друга или знакомого Люка

0

13

а его там ещё будут показывать?

0

14

А я как раз первую серию и не видела, жаль...

0

15

Он снимался  только в одной серии

0

16

Эх,а я тож эту серию с Дрю пропустила :( Кто смотрел сегодняшнюю серию?(Которую в Москве показывали)

0

17

вот только начала по стс, хотя у сериала 4 сезона и  вроде как щас его прикрыли.. рейтинг упал..

Я знаю, что сериал закончили снимать в конце прошлого года, и канал СТС закупил все 4 сезона!!! :)  Так что, надеюсь, мы будем наслаждаться всем сериалом, до конца!!!! :D

0

18

ураааааааааа!!! а то я несколько раз на НТВ первый сезон смотрела. теперь полностью!!!  :D

0

19

Мне очень нравятся актеры, которые играют в фильме(из-за этого я и смотрю этот сериал!), особенно Адам Броди(Сет), кто-нибудь знает, что-нибудь про него, например, сколько ему на самом деле лет?

0

20

Полное имя: Адам Джеред Броди
Дата рождения: 15 декабря 1979 года
Место рождения: Сан-Диего, штат Калифорния, США
Рост: 1,75 м

Адам Джеред Броди родился 15 декабря 1979 года в Сан-Диего. Большую часть школьных лет он провел на пляжах Калифорнии в компании своих друзей, занимаясь серфингом. После окончания школы Адам упросил родителей отпустить его в Лос-Анджелес, чтобы поступить в тамошний колледж. Но еще учась в старших классах школы, он увлекся актерским мастерством, записался на курсы и вскоре подписал контракт с персональным менеджером, который подыскал Адаму роль в еженедельном сериале под названием "Взрослый Брэди", где он играл Барри Уильямса (Грэга Брэди). Проходит некоторое время, и Адам становится первой звездой культового сериала канала MTV - "И что дальше?" Появлялся он и в эпизодических ролях: Куп в сериале "Сейчас и снова" - не путать с "Сейчас или никогда"; Дэйв в "Девушках Гиллмора", сериале, номинированном на премию "Эмми"; становится главной приглашенной звездой сериалов "Справедливая Эми", "Семейный закон", "Смолвиль". А в 2003 году его приглашают на одну из главных ролей в сериал "Однажды в Калифорнии". Параллельно со съемками сериала он сыграл скейтбордиста в фильме "Гринд", вышедшем на экраны США в 2003 году. Чуть раньше его можно было увидеть в триллере "Кольцо", где Адам сыграл парня по имени Келлен, и в фильме "Пропавший Брэндан", в котором у Адама была главная роль. В свободное от съемок время он играет на барабане в музыкальной группе "Команда Стивена", но это так, для души, и как говорит сам актер, не собирается заниматься игрой профессионально.
В сериале "Однажды в Калифорнии" Адам Броди играет Сета Коэна. Его герой - домашний парень, играет в приставку, читает комиксы, катается на скейте, увлекается серфингом и прогулками на яхте, названной "Саммер Бриз" в честь девушки, в которую Сет влюблен, и которая до поры до времени даже не подозревает о его существовании

Отредактировано Alenka (2007-04-11 22:17:37)

0

21

Спасибо, Alenka! :)Я и не ожидала, что в 24 года Броди сумел семнадцатилетнего так хорошо сыграть!
А где ты это нашла, можешь сказать?

0

22

Нашла на каком то сайте,уже не помню

0

23

Полное имя: Рэйчел Джейд Билсон
Дата рождения: 13 ноября 1981 года
Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния, США
Рост: 1,63 м (5,4 фута)
Рэйчел Билсон родилась 13 ноября 1981 года в Лос-Анджелесе. У нее есть младшая сестра и несколько старших братьев. Рэйчелл - племянница Джули Билсон Элберг и внучка Брюса Билсона. В 1999 году она закончила высшую школу Нотр-Дам. Она фанатка баскетбола и болеет за команду "Лос-Анджелес Крипперс", а также следит за модой. Любимые дизайнеры Рэйчелл - Стелла МакКартни и Шанель. Она живет вместе со своим лучшим другом на Голливудских холмах в домике с двумя спальнями, в котором когда-то жила ее семья.
В сериале "Однажды в Калифорнии" Рэйчел Билсон играет Саммер Робертс.

Кино и сериалы
The Last Kiss (2006) (post-production) в роли Kim
Unbroken (2003) в роли Rachel
"O.C., The" (2003) TV Series в роли Summer Roberts

В роли самой себя
The O.C.: A Day in the Life (2004) (TV) в роли Herself/Summer Roberts
The Teen Choice Awards 2004 (2004) (TV) в роли Herself
"I Love the '90s" (2004) (mini) TV Series в роли Herself

В эпизодах сериалов
"The Tonight Show with Jay Leno" в роли "Herself" 6 September 2005
"Punk'd" в роли "Herself" (эпизод # 4.4) 27 March 2005
"Late Show with David Letterman" в роли "Herself" 22 February 2005
"Live with Regis and Kathie Lee" в роли "Herself" 1 February 2005
"Ellen: The Ellen DeGeneres Show" в роли "Herself" 5 November 2004
"The View" в роли "Herself" 3 November 2004
"The Late Late Show with Craig Kilborn" в роли "Herself" 28 October 2004
"That '70s Show" (1998) в роли "Christy" в эпизоде: "5:15" (эпизод # 6.21) 5 May 2004
"Mad TV" (1995) в роли "Herself" (эпизод # 9.22) 1 May 2004
"Jimmy Kimmel Live" (2003) в роли "Herself" 27 April 2004
"Late Late Show with Craig Kilborn, The" (1999) в роли "Herself" 5 January 2004
"E! News Live" (2002) в роли "Herself" 16 December 2003
Buffy the Vampire Slayer" (1997) в роли "Colleen, Xander's Dream Potential #2" в эпизоде: "Dirty Girls" (эпизод # 7.18) 15 April 2003
"8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter" (2002) в эпизоде: "Career Choices" (эпизод # 1.14) 7 January 2003

Полное имя: Бенджамин МакКензи Шенккан
Дата рождения: 12 сентября 1978 года
Место рождения: Остин, штат Техас, США
Рост: 1,75 м (5,9 фута)
Иногда известен как: Бенджамин Шенккан

Бенджамин МакКензи родился 12 сентября 1978 года в техасском городе Остин. Его отец Пит Шенккан - окружной прокурор, а мать Фрэнсис - поэтесса, газетный репортер и редактор, ведет один из курсов в университете штата Техас, где получила премию имени Адель Штейнер Барлсон за свои поэтические сочинения. Кроме Бенджамина в семье еще двое сыновей - Нэйт и Зак. Дядя Бенджамина - Роберт Шенккан - знаменитый сценарист, получивший Пулитцеровскую премию, а дед и бабушка по отцовской линии в молодости занимались актерством. Бенджамин учился в той же самой школе, что и дочери нынешнего президента США - Дженна и Барбара Буш, он на год старше девушек. Бен пошел по стопам отца, поступив в университет штата Вирджиния, где получил степень бакалавра по международной экономике, он перебрался в Нью-Йорк в надежде заняться тем, что всегда притягивало его - актерской игрой. Регистрируясь в актерской гильдии, он взял фамилию МакКензи, так как Бен Шенккан уже существовал в списках. В Нью-Иорке Бенджамин появился на Бродвее в постановке "Жизнь - это мечта", а также в десятках спектаклей во время театрального фестиваля Уильямстоуна, таких, как "Уличная сцена", "Синяя птица", а во время учебы в университете он играл в постановках университетского театра - "Причина для причины", "История животных". Брат Бена Нэйт закончил Йельский университет и работает в одном из Нью-Йоркских театров, а самый младший Зак поступил в колледж Помоны, что в получасе езды от Лос-Анджелеса и пока еще раздумывает о планах на будущее.
В сериале "Однажды в Калифорнии" Бенджамин МакКензи играет трудного подростка Райана Этвуда из криминального района Чино, попавшийся за угон автомобиля вместе со своим старшим братом Треем.

Полное имя: Миша Энн Бартон
Дата рождения: 24 января 1986 года
Место рождения: Лондон, Великобритания
Рост: 1,83 м (5,8 фута)

Миша Бартон родилась 24 января 1986 года в Лондоне, она наполовину англичанка, наполовину ирландка. У нее есть две сестры - Хани и Зои. Через несколько лет ее семья переехала в Нью-Йорк, где Миша училась в престижной детской школе на Манхэттене вместе с Элли Хилфайгер и Джейми Глейчер. В девятилетнем возрасте она уже играла в Нью-Йоркском театре, в постановке Тони Кашнера, затем в роли Эммы Хэтрик в спектакле "12 снов" на сцене Центра Линкольна, а также в "Где зарыта истина" и "Одна букашка" во время фестиваля имени Шекспира в Нью-Йорке. На телевидении Миша три сезона отыграла в знаменитом телесериале "Все мои дети", ее героиню звали Корвайна Лэнг. В фильме Барбры Стрейзанд Фрэнки и Хейзел она играла Фрэнки, летала в Австралию на съемки диснеевского фильма "Кольцо бесконечного света", снялась в восьми эпизодах сериала "Сейчас и снова". В 1998 году один из ее фильмов "Луговые собачки", где Миша играла в паре с Сэмом Роквеллом, стал известным благодаря реакции критиков. Снималась она и в знаменитом "Шестом чувстве" вместе с Брюсом Уиллисом и Хэйли Джоэлом Осментом", современной версии "Бонни и Клайда" - "Щенки", "Ноттинг Хилле" с Джулией Робертс и Хью Грэнтом. Кроме этого Миша Бартон озвучивает рекламу косметической фирмы Neutrogena и живет на Манхэттене вместе с родителями и двумя сестрами.
В сериале "Однажды в Калифорнии" Миша Бартон играет Мариссу Купер, соседку Коэнов.

0

24

фотка

0

25

воть ещё=)

0

26

мы ны уроке английского смотрели сериал какой-то,по-моему ОС.Актёры,кажется,такие же.Это не один и тот же случайно сериал?

Отредактировано Lucky_girl (2007-04-16 12:57:31)

0

27

на прогулке)

0

28

один и тот же the OC-одинокие сердца или однажды в калифорнии или орандж кантри=)

0

29

Кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию (в Москве)??Расскажите,что там было!))

0

30

один и тот же the OC-одинокие сердца или однажды в калифорнии или орандж кантри=)

аа...ну ясно тогда про какой сериал вы тут говорите. :rolleyes:
Я видела несколько серий,ну особого такого впечатления не произвёл.Тем более смотрели мы все на английском.
Помню там Райан ушёл к какой-то девушке,которая якобы от него беременеет...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)