~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)


Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию (в Москве)??Расскажите,что там было!))

Серия номер 22 "The L.A." - Лос-Анджелес
Райан и Сет случайно узнают об отношениях Люка и Джули. Они прекрасно понимают, что Марисса не должна об этом узнать. Райан советует Люку порвать с Джули. Саммер и Марисса знакомятся со звездой сериала "Долина" Грейди Бриджесом и получают приглашение на его день рождения в Лос-Анджелесе. У Сэнди и Джимми кончились деньги на обустройство ресторана. Даже самому дешевому декоратору – Джули Купер – надо платить, поэтому они решают обратиться к Калебу. В ночном клубе в Лос-Анджелесе ребята узнают, что Хэйли работает не инструктором аэробики, как писала Кирстен, а стриптизершей. Сэнди и Джимми в качестве презентации и проверки проводят ужин для гостей Калеба дома у Коэнов – все как всегда ссорятся. Люк пытается поговорить с Джули, но все время отвлекается. Попытка увести Хэйли не удается, ребят выставляют из клуба. Но у Мариссы есть план, как вернуться и он удается. Марисса и Райан уводят Хэйли, а Джимми, пришедший на выручку, везет ее домой. Ужин у Коэнов удался – Калеб признателен Джимми за помощь его дочери и соглашается помочь с рестораном. Люк, наконец, порвал с Джули и пришел сообщить об этом Райану. Их подслушала Марисса – и прореагировала, как Райан и думал.

0

32

сериал просто супер... мне очень нравиться...))

0

33

Star,а ты где берёшь описание серий?

0

34

на этом сайте есть краткие описания, а на этом очень подробные, правда только первый сезон к сожалению.

0

35

А кто-нибудь знает почему со следующей недели прекращают показ этого сериала??!!!  :unsure: Он мне так нравился... :angry:

0

36

а кто сказал что прекращают? :huh:

0

37

Теперь в это врямя другой сериал показывать будут, я в программе посмотрела!

0

38

Возможно показ сериала просто перенесут на лето

0

39

Я слышала, что рейтинг у него упал. Неужели никто не смотрит? :huh:

0

40

У О.С. время показа неудобное,может быть и смотрели ,если бы позже показывали

0

41

а вот я смотрела когда могла, но меня бесило то что все главные гкрои перерасставались. но с другой стороны, если бы они сошлись и жили вместе долго и счастливо, то сериал пришлось бы закрыть.

0

42

Я знаю, что на форуме действует "сухой закон" ("не нравится - не заходи"), но я сильно орать не буду, честно) Вполне себе культурно покритикую.

Я не люблю ОС только потому. что там всё с самого начала было нереально (хотя в начале было ещё относительно нормально и даже интересно). Но американские сценаристы сериалов славятся тем, что "чем дальше - тем хуже, запутанней и безумней", и в итоге получается ахинея.
Смотрела несколько эпизодов. На вкус и цвет, товарищи, но, имхо, для меня это - розовые сопли с сахаром.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Однажды в Калифорнии(Одинокие сердца)