~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Будут ли внуки? Рожать становится не модно?


Будут ли внуки? Рожать становится не модно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время дети стали дорогим удовольствием, не для всех доступным. Да и многие сейчас становятся чайлд-фри. Наши дети могут заняться собой, и не родить, а как же жить без внуков? Я это раньше даже не представляла себе, считала, что они обязательно будут. Вы готовы к тому, что у вас не будет внуков?

0

2

Чф это не норма. Это проблемы с психикой, а проблемы все родом из детства. Дело не в моде. Мода и дети это вообще не сопоставимо. Да, сейчас тяжело растить детей, дорого. Сейчас страшное время, это вам не советский союз, когда все для народа, сейчас все против народа.

0

3

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем платить.

0

4

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Будут ли внуки? Рожать становится не модно?