~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Я плохая жена?


Я плохая жена?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поссорились с мужем.Меня просто вынесли его претензии потому,что все было хорошо,просто замечательно,а тут он просто кучу всего вывалил.Вот неужели я такая плохая?Он работает много,я гораздо меньше и дома,но при этом готовка-стирка-уборка-все разборы при переездах(мы переезжали три раза за последние три года) сборка мебели,общение со всякими сантехниками и рабочими ,закупка продуктов - все на мне !Первая претензия, естественно ,секса мол давно у нас не было.А как заниматься сексом с человеком ,который не учитывает даже простые мои желания?Он лежит как бревно потому ,что он всю неделю работал и устал.Я ему сто раз говорила - бесполезно.По будням у нас секса не бывает - он уставший,а на одних выходных у меня были месячные - ему противно,а на других он опять устал,а виновата я!Вторая - я дома хожу в старой майке,иногда,тут я понимаю - виновата,последние два месяца у меня были проблемы с работой - я вообще в себя ушла,а он сказал мне :"А я не знал!" блин,будто не видно!Я ему даже прямым текстом говорила :"У меня проблемы !" А обязанности мои никуда не деваются - я порой сама поесть не успеваю с работой и муж мне звонит когда уезжает из офиса - у меня есть полтора часа что бы приготовить ужин,помыться,убраться,самой что-нибудь поесть иногда,потому ,что за весь день только кофе и пью .Понимаю ,что я неправильно время распределила,но два месяца - это вообще ничто ,я честно говоря даже вообще не заметила как они прошли в этой кутерьме,а его майка успела выбесить - да я даже не видела ,что она полиняла ! К слову - я всегда выгляжу хорошо,вещи подбираю стильно,макияж делаю красивый - мужу нравится,да я даже волосы завивать стала потому ,что он делает комплименты!А это отнимает дополнительные полчаса,а голову я мою каждый день - по другому не выходит.Остальное после выхода темы.

0

2

Имхо. Развотка! Фактически эмоционально невозможно так расставлять знаки препинания!

0

3

Я не рожаю потому, что это -слишком дорогое удовольствие. Я саму себя кое-как обеспечиваю. Какие уж тут дети. Мне 29

0

4

.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Я плохая жена?