~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Вопрос про гель-лаки


Вопрос про гель-лаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, кто разбирается - есть ли смысл неспециалисту приобрести домой гель-лаки, УФ-лампу, жидкости специальные и делать такой маникюр самой себе дома? Маникюр я справляюсь делать себе сама, получается вполне достойно. Да, в салоне лучше, но есть причины, по которым не хочу ходить в салон. Очень нравится сама идея гель-лака - на 2 недели можно забыть о маникюре. Но вот справлюсь ли сама? Может, есть тут умелицы, кто делает такой маникюр? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Отредактировано Милка (2018-06-12 21:58:25)

0

2

ТРЕТЬЕГО РОЖАЙ ,ОВУЛЯШКА!!ЭТО ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!ДАВАЙ

0

3

Дорого и гемморойно. Зачем создавать искусственно себе проблемы? И зачем вам эти внуки? Улюлюкаться чтобы, да? А вашим детям пожизненные хомуты на шею. Вы поулюлюкались и ушли и еbet вас больше ничего

0

4

я тоже плохая хозяйка, и чем больше живем, тем больше меня гложет чувство вины, стала себя заставлять. но у меня пунктик - боюсь превратиться в домохозяйку (работаю дома, поэтому риск есть), поэтому все навешать на себя не позволяю. при этом не могу себя назвать плохой женой, мужу со мной интересно, тепло и комфортно, я его стимулирую, это видно.

0

5

Да, я вот тут тоже прям практически уже дошла. Но: увидела в сети фотку ногтей после 14 дней лака
: лак-то ок, но вот отросший у основания ноготь был как-то не алё. Лак был красный.
Если брать качественный гель лак с сайта http://atica.com.ua все ок будет

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Вопрос про гель-лаки