~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Накопилось 1,5 миллиона р. Думаем с мужем, куда их можно вложить. Что бы вы посоветовали? Недвижимость?

Отредактировано Милка (2018-06-12 21:56:09)

0

2

ТРЕТЬЕГО РОЖАЙ ,ОВУЛЯШКА!!ЭТО ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!ДАВАЙ

0

3

Дорого и гемморойно. Зачем создавать искусственно себе проблемы? И зачем вам эти внуки? Улюлюкаться чтобы, да? А вашим детям пожизненные хомуты на шею. Вы поулюлюкались и ушли и еbet вас больше ничего

0

4

я тоже плохая хозяйка, и чем больше живем, тем больше меня гложет чувство вины, стала себя заставлять. но у меня пунктик - боюсь превратиться в домохозяйку (работаю дома, поэтому риск есть), поэтому все навешать на себя не позволяю. при этом не могу себя назвать плохой женой, мужу со мной интересно, тепло и комфортно, я его стимулирую, это видно.

0

5

В валюту и пусть лежит, хлеба не просит. Займы не вздумайте. Недвижимость, если есть где жить самим, тоже.
В России лучше не покупать сейчас ничего, это какой то пузырь, с растущими налогами. Можно обменять на валюту,
докопить и купить жильё за рубежом. Если планируете детей, то на доллары и роды в США
либо же просто положите под процент в https://bastioncoop.ru

0

6

найк написал(а):

В валюту и пусть лежит, хлеба не просит. Займы не вздумайте. Недвижимость, если есть где жить самим, тоже.

Валюта конечно есть не просит, но ведь она дешевеет со временем. Причем любая валюта, даже доллары и евро, если вы не знали - на них инфляция тоже действует. Вот криптовалюта - совсем другое дело, причем если раньше она была мало кому известна, то сейчас ее уже пожалуй можно назвать мейнстримом. Вот куда можно вложить, во всяком случае лично я уже закупился плюс даже взял для этого займ на карту круглосуточно в Украине в cashberry.com.ua.

0

7

нет, только не в недвижимость. сами видите, что происходит. безопаснее всего - на депозит до лучших времен

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Куда вложить деньги?