~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Почему вы не оставляете детей мужчинам?


Почему вы не оставляете детей мужчинам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрю сколько молодых женщин мучается одиночками с детьми и недоумеваю.Куча жалоб ,что мол развелись и помощи никакой,кому-то и алименты не платят,а кому платят так чисто копейки.Если мужик отказывается содержать своего ребенка,в чем проблема привезти его к нему,оставить и сказать «я тоже отказываюсь,не тяну,увы,у меня зарплата в 3 раза ниже твоей(в декрете не могу работать;не берут на работу с маленьким дитем и тд.)твоему ребенку нечего кушать и не во что одеваться.Оставляете и уходите.И папаше придется мало того что полностью наконец содержать ребенка,так еще сидеть с ним самому или нянь оплачивать или отказаться от гулек с дружками и любовницами.Мужик поймет сколько денег уходит и сам будет эту сумму потом давать,радуясь,что вы согласились ребенка обратно забрать.А то привыкли ,что всё женщина на плечах своих должна тащить.Хорош мученицами быть

0

2

Степень ответственности за ребенка у женщины, как правило, выше. Плюс- осуждается обществом. Если женщина ребенка оставит- кукушка и т.д., а мужик- норма. Хотя я сама не согласна с подобным распределением. Оба родителя в равных правах и должны одинаково

0

3

Не думаю,что если мужик будет ПРОЖИВАТЬ с отцом ,то будет очерпдь желающих женщин связать с ним жизнь.Я почему-то уверена,что мужик одумается и исправит свои косяки гораздо раньше,вернув ребенка жене с полным содержанием и прочей неоходимой помощью,чем у него найдется новая невеста.

0

4

Сомневаюсь, что бывший муж сможет правильно кормить, воспитывать, лечить, учить ребенка. Кроме того, я уже никогда не смогу иметь детей, а муж еще сможет. Так что этот ребенок будет моим, а он пусть себе других делает.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Почему вы не оставляете детей мужчинам?