~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Какую пиццу вы любите? Часто ли кушаете пиццы?


Какую пиццу вы любите? Часто ли кушаете пиццы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какую пиццу вы любите? Часто кушаете пиццу? Я например, жить без пиццы не могу. Каждую неделю заказываем или готовлю сама, если есть все ингредиенты.

Отредактировано Милка (2018-06-13 20:20:00)

0

2

Степень ответственности за ребенка у женщины, как правило, выше. Плюс- осуждается обществом. Если женщина ребенка оставит- кукушка и т.д., а мужик- норма. Хотя я сама не согласна с подобным распределением. Оба родителя в равных правах и должны одинаково

0

3

Т.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0

4

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

5

Это пройдет, главное накушаться и все. У меня так с японской кухней было. Ела во всех кафе
, ресторанах, еще и домой заказывала, а потом просто надоело. К пицце отношусь более спокойно
, но у меня муж любит очень, поэтому заказываем частенько в https://4588888.ru/
Очень вкусные и быстро доставляют

0

6

Мне нравится мясная и кальцоне которая закрытая идет. Ташир её аналог, тже не плохая пицца.

0

7

Я тоже пиццу очень люблю. У нас, в Анапе, ее очень вкусно готовят тут skorohot.ru. Я часто заказываю у них. Там невысокие цены и быстрая доставка. Если будете в Анапе, очень советую попробовать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Какую пиццу вы любите? Часто ли кушаете пиццы?