~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Для клипов!


Для клипов!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди, посоветуйте кто-нить проги для создания клипов. А то мне муви-мейкера не хватаетъ!

0

2

а у тебя какой муви мейкер? у меня 2 версия ..очень удобно и много возможностей! но я спрошу у народа, что еще можно использовать.

0

3

хех, написано вот так - версия 1.1.2427.1.
Может, и на нем можно делать что-то, только меня никто не учил :(

0

4

скачай новую версию movie maker version 2  там больше возможностей...

0

5

а где скачать?  :P . на офиц. сайте Microsoft?

0

6

Да через яндекс набери тебе выдаст и скачаешь..кстати и на майкрасофте можно, это же просто обновление твоей версии..

0

7

Еще есть RIP-life, но его нужно покупать. Там можно накладывать видео отрывки друг на друга, вставлять лица с фотографий вместо тех, которые на видео и еще очень много чего

0

8

Фиби, а что  это за прога такая? Она большая на отдельном диске?? У тебя есть?

0

9

мне еще сказали  Adobe premiere Pro 1.5 хорошая прога...
а вот наша Лойс пользуется другой.. Лойс какое там название?

0

10

Ну, во-рервых, только пытаюсь с нею совладать (у неё интерфейс не очень удобный, зато столько спецов!) - Video Wave 7 Prof. Нам просто с разбиванием на кадры некоторая заморочка... Првыкать надо)) После мейкера кажнтся, что не очень удобно)))

0

11

Ну, во-рервых, только пытаюсь с нею совладать (у неё интерфейс не очень удобный, зато столько спецов!) - Video Wave 7 Prof. Нам просто с разбиванием на кадры некоторая заморочка... Првыкать надо)) После мейкера кажнтся, что не очень удобно)))

Лойс а прога большая сколько дисков? и сколько места в компе занимает?

0

12

Она маленькая) У меня она на сборнике с другими прогами для работы с м-пег 4... На компе где-то 20 мб... Там чуть меньше-чуть больше...

0

13

Может, кто-нибудь знает, почему муви-мэйкер тормозит?
Создает фильм процентов до двенадцати, са потом считает в обратную сторону? Он так только с видео-фильмами, из фоток клипы он делать может.
Я пробовала увеличить размер файла подкачки - установила его почти на 2 гига, но эффекта нет.....Что делать?

0

14

да, я через муви мейкер делала нарзеку из клипов почти на три минуты, плюс наложила песню, так блин, объем получился 17 мб ((( кто-нить посоветует что-нить? ну чтобы обьем сжать?

0

15

да, я через муви мейкер делала нарзеку из клипов почти на три минуты, плюс наложила песню, так блин, объем получился 17 мб ((( кто-нить посоветует что-нить? ну чтобы обьем сжать?

Аня когда сохраняешь выбери другой формат .. там же много вариантов и вес и  качество разное.. и делай не более 4 минут а то вообще будет гигант!

0

16

Там можно настроить на любой размер... Но еслт брать меньше, то качество, само собой, ухудшится... Ненавижу, когда очень страдает зкук... Ыыыы...

Отредактировано Lois Lain (2005-08-26 21:55:38)

0

17

Че-то тут какая темя интересная есть, а я даже не видела раньше...

В общем я пользуюсь Vegas video 4.0. Я качала ее из инет, сейчас ее уже не найти, потому что в основном везде шестая версия. скачать прогу не сложно, но проблематично найти к ней крэк! просто очень проблематично!!!! Я пол года искала... Вообще она довольно удобна и проста в применении, возможности широкие. Но так как она на инглише я так и не изучила ее до конца, да и не старалась. Мне хватает того,ч то я сейчас знаю и использую...
Что касается мейкера, то я им пользуюсь каждый раз при создании клипов, чтобы изменить свой mpeg2 в wmv, потому что Вегас его не бурет. И, если честно, то я не представлю как вы создаете такие КЛЕВЫЕ клипы в такой простите "параше", как мейкер...
А вообще я хочу себе снова пргу посложнее и помощнее, хотя Вегас лучше мейкера, но это тоже большой тормоз! особенно что касается загрузки проекта при открытии программы...

0

18

Я скачала две проги, но там формат mpeg, а у меня большая часть wmv( Да и работать в мейкере удобнее, поэтому в новых я только один клип о Крисе и Бьянке сделала

0

19

Phoebe Milano
какие ты проги скачала?

0

20

я купила adobe premiere pro 1.5  профешенал прога почти.. покан е разобралась и еще купила ulead video studio она простенькая и в принципе удобная..  вообще я купила диск с прогами для видео монтажа но из-за отсутствия времени нчиего не смотерла толком)) но мне их посоветовали

0

21

Я тоже все хочу зайти купить, и то времени нет, то денег. Они все-таки дорого стоят... у нас с прогами тока DVDсофты продают... а маленькие диски, только пиратские, я как то покупала, потом 2 года пыталась установить. и так и не получилось...

0

22

ну у меня пиратские и ноу проблем!

0

23

А у меня с ними все время проблем!!! :D то нету серийных номеров, то у них ицензия кончилась, то просто не фурычит...

0

24

Не нашла более подходящей темки, но никто не знает как из клипов моменты не долгие вырезать. Например вот как этот и без звука в формате gif ?

0

25

это анимация.. вырезай через любую программуд ля клипов а потом  в аниматоре делай гиф файл тоесть картинку..

0

26

А поподробней можно?

0

27

открываешь виндоус муви мейкер в нем открываешь нужный клип  обрезаешь нужный кусок, сохраняешь его как ави файл.. потом открываешь аниматор, я пользуюсь ulead animator открываешь  тот кусочек, которыйо брезала и  делаешь анимашку.

0

28

Thanks!

0

29

открываешь виндоус муви мейкер в нем открываешь нужный клип  обрезаешь нужный кусок, сохраняешь его как ави файл.. потом открываешь аниматор, я пользуюсь ulead animator открываешь  тот кусочек, которыйо брезала и  делаешь анимашку.

а прогу с ключом никак найти не могу :(  :unsure:

0

30

ну сделай пока так.. там же можно 30 дней использовать программу без ключа

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Для клипов!