~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Толстая девчонка"


Сериал "Толстая девчонка"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

оно у нее и было лошадиной... просто на фоне большого тела не так заметно было...

0

32

Lois Lain - понятно, очередная Санта-Барбара =))

0

33

Не понимаю, как в этой серии  Валентина не вцепилась в морду Орестесу... Я думала, она его загрызёт!

0

34

Lois Lain - понятно, очередная Санта-Барбара =))

Это ещё что!=)) Санта-Барьара и рядом не валялась!))

А меня Чикки в этой серии взбесила. Работать не умеет, и лезет, куда её не просят! :angry:

0

35

а меня вообще чики бесит!!! урыть ее нафих!!!!!

0

36

Прикинь, а Каролине она нравится! Но с Франклином они правда прикольно ссорятся=))

0

37

она красивая, но эта актриса вечно таких дибилок играет!!!!!

0

38

А где она ещё дибилку играла?=))

0

39

так, а вот перед этим шел фильм... как е он назывался... аа! Хуана-девственница он называался!!!

0

40

Ага, помню! Что, и там она была истиричкой?

0

41

Вот в эту пятницу была серия, я там пропустила первые минут 20, кто-нибудь, напишите, что там вытворяли Франклин и Чики, пжалста!

0

42

Лойс, она там стервой была (в смысле в фильме "Хуцана девственница).
я вообще стока серий пропустила, что аж страшно...

0

43

слушьте, ка кзовут актрису, котоаря эту самую и играет? ну в смысле Беллию и Валентину?

0

44

Народ, я уже 2-ой месяц мучаюсь.. посмотрел пару серий когда ее чуть не раскрыли.. а вот теперь интересно стало узнали все что она это и есть толстушка, или нет?

0

45

Народ, скажите, как вы успеваете все это смотреть?!?  :wacko: Целыми днями одни сериалы по телеку, за всеми и не угонишься... у меня не всегда хватает сил новости вечерние смотреть...

0

46

а я и смотрю только этот сериал, и то не всегда, ну и мятежный дух иногда )))

мне эта актриса напоминает девушку хауи Дороу... честно...

0

47

Юся - а я вообще телевизор только перед универом смотрю (ПАВЛА ГЛОБУ, ибо утром смотреть нечего) и изредка вечером.

0

48

так мне кто-нить скажет как эту актрису зовут?

0

49

я не скажу))))

а я смотрю щас тока Катю иногда... смеффно))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Толстая девчонка"