~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?


Ваше отношение к Дрю?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

народ!!!! Если у кого-то есть Joy Of Pepsi с Бритни и Дрю дайте ссылку что-ли!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Hilary
мы эту рекламу найти не можем =(((

А ролик что на Дрю Энжел старье он двно на ДФФ лежит .. и еще просьба про этот сайт Дрю ЭНжел здесь не говорить!!! ПРОШУ!

0

33

ДА И ЕСЛИ ВЫ НА МОЙ САЙТ ЗАХОДИТЕ ТО В РАЗДЕЛЕ ВИДЕО СТОИТ ССЫЛКА НА ВИДЕО СТРАНИЦУ ДФФ ГДЕ МОРЕ ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖНО СКАЧАТЬ С ХОРОШЕЙ СКОРОСТЬЮ..А НЕ ЛАЗАТЬ ПО ДРУГИМ РУССКИМ САЙТАМ ДРЮ... ДЕВОЧКИ ВЫ МЕНЯ ПРЯМО ОБИЖАЕТЕ!

0

34

Да, кстати, мы так и делаем! У нас все ролики с твоего сайта и много роликов с DFF.

0

35

Люди добрые помогите!!!Где можно найти Клан Вампиров??Я его нигде не могу найти, может кто-нибудь знает какой нибудь магазин, а то все говорят, что фильм прикольный, а я его еще не посмотрела!!!!!! :o  :o  :o

0

36

Как скажешь, Лен... Просто у меня нет доступа к иностранным сайтам (у меня выделинка и тариф просто ужасный), вот и приходится помогать себе самой... Но раз ты Лен просишь, то я не буду тебя обижать... :(

0

37

Лойс я тебе все ссылки могу дать на видео с сайта ДФФ только ради того, чтобы ты на другие сайты не лазала!

0

38

Ой, да ладно тебе, Ленк! ;)  Мы ж друзья? А друзей не обижают! (По крайней мере, умышленно! :) ) Хотя ссылки можешь дать... Побольше о Дрюнделе загрести - я всегда только ЗА! :D

0

39

Дрю помимо прекрасных внешних данных обладает потрясным обоянием!!!! Безумно талантливый молодой человек! Надеюсь, что когда-нить он получит Оскара!!!

0

40

Хотеоось бы, ноя лично в этом сомневаюсь.

0

41

но ведь многие актеры начинают с сериалов... потом дальше - больше! правда не всегда все так безоблачно, но... я все же надеюсь на лучшее...

0

42

Надейся... Тока чё-то мне кажется, что Дрю ничё не светит...Все полнометражные х/ф с его участием не стали известны, по крайней мере, в России, тока среди фанов... А знаменит он только по каким-то "сомнительным" ролям в сериалах, и то у нас транслировали только "Зачарованных"... Фигово. :(

0

43

Igosla поищи где нибудь на Яндексе. если ты живешь в Москве то лучше не ищи нет нигде. А фильм действительно классный. Отрывки можешь посмотреть на DFF.

0

44

Народ, я ща на таком сайте была, ни хрена там человека прёт. Я ща этому извращенцу в книги отзывов такое оставлю.

0

45

Я ему там написала что он долбон, мудак и извращениц и что пусть он засунет свой СЛЭШ себе в жопу, а забрела я на этот сайт чисто случайно, не фиг на приличных сайтах, такие ссылки оставлять!

0

46

Igosia
Мы этот фильм тоже нигде не могли найти, если ты живёшь в Москве, то можешь и не искать, его здесь нет, даже на Горбушке, где есть все фильмы его нет, так что лучше всего заказать его по интернету, мы, например, заказали его у Ленки.

0

47

Натали, а что там вообще все ужасно???? мда...

0

48

Хуже не придумаешь, у этого парня нестандартне мышление, притом с левыми мыслями!!!

0

49

Натали че это за поршивый сайт, зайду и тоже че нибудь "хорошее" ему оставлю.

0

50

Натали че это за поршивый сайт, зайду и тоже че нибудь "хорошее" ему оставлю.

0

51

Ша адресок этого паразита откопаю, я его вообще чисто случайно нашла. У меня там вообще чуть удар не случился. Давайте этого подонка дружно обматерим.

0

52

JV-twince, помню, что вы искали Клан Вампиров... посмотрели?

0

53

Натали, давайте ссылочку... ))) спасибо

0

54

Хе я первую серию посмотрела с его участием (никаких эмоций не вызвал)Но со второй серии я начала от него тащится. Когда показ с ним нежиданно прервали блин я чуть не подохла пока ждала показа снова.

0

55

Я обожаю Дрю!Он такой лапочка!Представляете,нигде не могу найти "Клан Вампиров".Я в ужасе!!!!!Где бы достать? :angry:

0

56

представления не имею... а у нас еще траффик епт стоит... даже ниче и нельзя нормально скачать. ЫЩ! у нас в городе о таком фильме даже и не слышали... может с и-нет заказать? :)

0

57

а вот где в этом Joy Of Pepsi Дрюня мелькает? у меня на древнем двд с бритни есть эта рекламка, тока вот ЕГО там не заметно...либо я слепая,либо там он изменён до неузнаваемости...

0

58

ну нафлудили ваще.....  !!!!

0

59

JV-twince, помню, что вы искали Клан Вампиров... посмотрели?

Да, посмотрели и нам очень понравилось! :ph34r:

0

60

Обычно это у меня проходит( я про любовь к актёру), но к Дрю никак не пройдёт. Вот вчера посмотрела Зачарованных и когда его там увидела чуть в обморок не упала. Сначала я стояла, любуясь на него, а потом начала прыгать и орать:"Дрю.... Дрю....". Да.... это уже сумасшествие какое-то.... но он мне так нравится.... я его лаффффф!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?