~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?


Ваше отношение к Дрю?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Обычно это у меня проходит( я про любовь к актёру), но к Дрю никак не пройдёт. Вот вчера посмотрела Зачарованных и когда его там увидела чуть в обморок не упала. Сначала я стояла, любуясь на него, а потом начала прыгать и орать:"Дрю.... Дрю....". Да.... это уже сумасшествие какое-то.... но он мне так нравится.... я его лаффффф!!!

О, наш человек. В нашем полку пополнения. Очень рады тебя видеть, к клубе любителей Дрюньки. :fl:  :fl:

0

62

Спасибки большое!!!! Сразу видно, что тут приятный народ!!! :D

0

63

ну вот видишь как здорово!  дрю рулит! мы все его любим, хоть он и поганец!

0

64

ОЙ, со мной так это вообще прикол. В общем, стал он мне нравится гораздо мньше...хм....до среды. А в среду я сразу после его "приземления" в очках позвонила подруге и заорала в трубку "Ну ты его виииидела........" и.т.д. ЛУБЛУ КАК РАНЬШЕ

0

65

во во таже фигня!!! Блин скорее бы его новое кино вышло!!! хоть глянуть на него в другом характере... вообще я думюа мы Криса любим все, а не ДРЮ, хотя у Дрю такие глазища.... эх блин.. а характер кака)))

0

66

А характер как у всех испорченных молодых актеров))

0

67

Я большая фанатка Дрю Фуллера!Я обрыскала весь свой город в поисках фильма "Клан вампиров",и в итоге заказала его по и-нету.Всем фанатам Дрю советую посмотреть этот высший фильм с его участием! :ph34r:  :sorry:  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

68

ОЙ, со мной так это вообще прикол. В общем, стал он мне нравится гораздо мньше...хм....до среды. А в среду я сразу после его "приземления" в очках позвонила подруге и заорала в трубку "Ну ты его виииидела........" и.т.д. ЛУБЛУ КАК РАНЬШЕ

Ага, со мной то же самое! :) "Это же Дрю!....Дрю!......Ах, это Дрю!"

0

69

а я что то не смотрю зачарованных все времени нет((

0

70

А я просто очень сильно его люблю! Я от него безума. Обязательно увижу его вживую. Я верю в это и жду. Моя мечта осуществиться. Точно! А почему у него характер кака? Мне кажеться он должен быть улетным парнем!

0

71

Всем привет!!! ;)  Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ люблю Дрюшу!!!!!!!!!!!  :wub:
Когда он только появился в Зачаованыых, я как-то особо не обратила на него внимания, я думала он не надолго. А потом уже под конец я поняла, что я его просто ОБОЖАЮ!!! Этой осень, я каждую серию с ним ждала с ТАКИМ  нетерпением. Господи, какой он лапочка... Я думала меня никто не поймет, мои друзья не смотрят Зачарованных, а маму я и так Крисиком достала, она меня конечно слушает, но естесвенно без особого интереса.
А недели 3 назад, мне стала так грустно, потому что я смотрела уже 6 сезон в прошлом году и знала, что Крис умрет, и решила че-нить про него в инете поискать. Когда зашла на этот форум, прям офигела, оказывается не одна ТАК его люблю, а то я стала думать, что уже совсем на нем помешалась. Так что спасибо всем огромное за такой прикольный форум и сайты, т.к. там столько всего о Дрю!!! : :D

0

72

первый раз Дрю я увидела еще в клипе. он тогда еще понравился, но так как не было инета...ничего о нем узнать я не могла..=((((....когда он в роли Криса появился в Зачарованных..я ОФИГЕЛА))) у меня чуть истерики не было от счастья!!! Дрюнделя я обожаю! не только за то, что он ужасно мне нравится внешне, но и за то, как он играет..такая лапа... :wub:  :wub:
я тоже ужасно рада, что попала на этот форум)) приятно встретить людей, которым Дрю тоже не безразличен))))) :wub:  :wub:

и кстати...где можно Клан вампиров скачать? я уже за....искать. нет нигде, ни в инете, ни на Горбушке...=((..не дайте человеку радости лишиться... :(

0

73

а когда по СТС начали 18 апреля Зачарованнвх показывать, я все радовалась - ура, Криса увижу... Гм... Прю умерла, Пейдж, Вайят родился - и все ближе к нему... А когда он умер... хныыыыы

0

74

Я  тоже  его  люблю!!  :wub:  Он  такой  лапочка!!!!!! :o:

0

75

Я вообще не представляю, как он может не нравится...  :rolleyes:  Как-то девчонки с роботы спрашивают, мол, какой любимый актёр и всё такое, а я говорю Дрю Фуллер. А они глаза вытаращили, кто это. Я говорю, а вы на форум на наш зайдите и узнаете. Так они потом мне говорят, мы даже не представляли, какой он лапочка  :wub:  ...сколько же мы всего не знаем. Так они все в него повлюблялись )

0

76

молодец))) надо нашу армию пополнять))

0

77

Я, честно сказать, сама не сразу вдуплила, какой он классный. А потом, когда он появился во второй раз в сериале (во второй серии 6-ого сезона) мне он так понравился  :wub: ! И потом : Love Forever! Мне кажется, что он принёс в сериал что-то новое, что-то вроде второго дыхания и главное - после этого мы его никогда не забудем. Правда, ведь?

0

78

Конечно, как можно забыть такого умничку. Думаю он сам о себе не раз напомнит какими-нибудь супер фильмами... :ph34r:  :D  :rolleyes:

0

79

У меня подруги некоторые не любят Зачарованных, но мой плакат с Дрю готовы расцеловать!

0

80

плакат с ДрЮЮЮ???? откуда?!

0

81

плакат с ДрЮЮЮ???? откуда?!

Из последнего "Все Звёзды", с Бритни на обложке. А до этого было с ним интервью, там Мия на обложке. Ищи в киосках своего города!))

0

82

Мне все таки больше нравится Род Фарелл чем Крис.А еще больше Дрюшка!!!!!!!!!!! :wub:

0

83

ох, обязательно поищу))

0

84

Дрю самый лучший!!! Даже моя мама сказала, что он прикольный и симпотичный! :wub: А я вообще по уши влюблена в него....  :wub:

0

85

Моя мама тоже говорит, что он симпотный!  :wub: И ещё у меня есть футболка с большой фоткой Дрю, и когда я в прихожу в школу, ребята начинают прикалываться, что типа Тань4ik в Дрю втюрилась, а один парень прикалывается, что меня обижать нельзя,а то я Дрю позову!!! :D

0

86

а где ты майку взяла? Я тоже хочу!

0

87

Мне сделали с магазине! Я принесла фотку, которую хочу, выбрала футболку и мне сделали за 5 мин., воть теперь хожу довольная!!!! :D  :D

0

88

Незнаю насчет безумной любви и любви вообще,когда я увидела его в Зачарованных я подумала:"Клевый чувак! И очки что надо." И вообще креативный чел. - это же клево!!!!!!!!Я вообще люблю креатив!А потом оказалось, что он ещё и пакостить любит!Супер!А то без Коула скучновато было, а тут такая удачная вставка нового клевого героя.
Я не его фанатка,нет.Просто мне он нравится как актер и как молодой человек(на внешность, характер незнаю,не общалась).

0

89

Моя любовь началась, когда я увидела его в последних сериях 5-го сезона. Я сразу обратила внимание, когда откуда ни возьми вылетает Крис и спасает Фиби. Вначале я подумала, что он злой, а потом оказался просто лапочка! :wub:  :wub:  :wub:

0

90

Я тоже сначала подумала что он злой, и еще долгое время думала что он просто прикидывается добрым :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?