~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?


Ваше отношение к Дрю?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ну да,правда это первое что пришло в голову...

0

122

;)

0

123

Честно,как я сказала что это не проходит-у меня сразу прошло,он мне уже 2 недели не нравится,бывают какие то вспышки,но думаю всё в прошлом,спасибо! Но теперь я к нему отношусь просто как к красивому молодому актёру и всё!

0

124

Отношение? Ну Дрю славный, тёплое у меня к нему отношение. И уважительное, т.к. он один из актёров, которые трогают меня за душу (а таких по пальцам можно перечислить).

Знаете, столько раз натыкалась на форумах на фразы типа: "Дрю для меня пройденный этап. И слава богу", что даже странно как-то...

0

125

Люди,как же настроение меняется,опять влюбилась в него,это не излечимо кажется! :wub:

0

126

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДРЮ!!!!!!!!!!!!Он такой оффигенный!!!!!!!Влюбилась с первого взгляда!!!!!!!Из моих подруг его никто не любит, поэтому я одна как дура хожу ору что люблю его!!!! :D

Отредактировано Dangel (2007-01-17 14:56:18)

0

127

Bad_girl, Dangel вот и любите его!!! И ходите к нам чаще и на сайт! А то я блин его тут чуть не закрыла!

0

128

Bad_girl, Dangel вот и любите его!!! И ходите к нам чаще и на сайт! А то я блин его тут чуть не закрыла!

Не надо закрывать сайт!!!Я еще не все здесь изучила и прочитала! :) А Дрю-ЛУЧШИЙ!!!

Отредактировано Dangel (2007-01-18 19:34:17)

0

129

согласна с тобой! он супер!!!!!!

0

130

Ну что за вопрос???????
Конечно наш Дрюшечка самый самый:
самый сексуальный,
самый кросивый,
самый милый,
самый страстный,
самый обаятельный,
САМЫЙ АНГЕЛ,
САМЫЙ ДЕМОН.....
ну, в общем вы понали....ет мой идеал...

0

131

да и мой тоже! Может я щас так думаю,потому что он мне очень нравится,но дело в том что всё это ооочень заразительно. Вот я его когда только увидела,он мне не очень понравился. А потом с подругой посмотрела клипы,она мне лапши навешала  и вот что получилось!!!!!!! так что правельно утверждение: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!! ;)

0

132

А то я блин его тут чуть не закрыла!

Да ты что, не вздумай даже :o  *cry*  Такой сайт!!!Первый и единственный на русском языке!!! Этот сайт нас всех и объединяет!!!Где еще так самозабвенно мы можем предаваться любви к Дрю :)

0

133

Мое отношение к Дрю? Хммм...Могу однозначно сказать, что чем больше я о нем узнаю, тем больше люблю, как классного парня  и уважаю, как талантливого актера.
А вообще время так летит...ему ведь уже 27 :unsure: , а вроде только 23 было, Криса играл, влюбляя в себя :)

0

134

Мне он нравится, как актер....как человека не знаю.....
В Зачарованных Кристофера сыграл.....вот от Криса я безума, а на счет Дрю такого сказать не могу.... ;)

0

135

Мне он нравится, как актер....как человека не знаю.....
В Зачарованных Кристофера сыграл.....вот от Криса я безума, а на счет Дрю такого сказать не могу.... ;)

У меня раньше такое же мнение было.Нравился как актер, видно же ,что талант...а как человек...хм..по этому поводу я пока воздерживалась что либо говорить. Теперь уже могу, т.к. достаточно о нем узнала.Он классный!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?