~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Я обожаю кино, одно из самых гениальных изобретений человека!  самые пожалуй любимые, "Очень страшное кино", "Баффи и Ангел", "Турецкий гамбит" зацепил,"Звездные воины","Интервью с вампиром", "Матрица", "дракула Брема Стокера", "Братство волка"и так далее и тому подобное.
А вот "Ванхельсинка" терпеть не могу, называется "нарочно не придумаешь." Просто какае то породия на фильм ужасов. Вампиры вообще мне шызиками покозались.
Ну вообщем, высказывоем свое мнение относительно фильмецов.

Отредактировано hope (2005-04-07 23:51:53)

0

2

ОЙ.....ну не согласна на счет Хелльсинга.....там же такой Дракула.......просто слюни текут.....он такой отпадный...вызывает просто слепой восторг....
а так мои любимые фильмы:
1.Реквием по мечте
2.Призрак Оперы
3.Троя
Дальше без мест:  Часы, Кокаин, Александр, Интервью с вампиром, Дракула 2000, Дракула 2. Воскрешение; Знакомьтесь, Джо Блэк; Человек Дождя, Зеленая миля, Леон, Из ада, Сонная лощина, Матрица 2, Desperado, Корабль Призрак, 13 призраков, Форрест Гамп, Кейт и Лео. Из мультов: Король Лев, Ледниковый период, Happy tree friends

0

3

А я еще Бивиса и Батхида и Масяню люблю. А вампир, пожалуй на любителя...

Отредактировано hope (2005-04-07 23:52:19)

0

4

Дракула-единственное, что есть в Хельсинге нормального. По-моему это самый плохой фильм за последние несколько лет. Критиковать можно сколько влезет. Я это и сделала уже. когда он вышел.

Мои любимые фильмфы:
Властелин колеу 1,2,3, Матрица1, Троя, Эффект бабочки....блин, что я перечисляю-то, все равно это бесконечный список.

Кстати, ребята, все, кто посмотрел или еще посмотрит "Константина", поделитесь мнением. мое здесь

0

5

ВК 2, Эффект бабочки, Красотка, Троя, ПКМ, Оставь последний танец, Памятная прогулка, Реквием по мечте, Патриот, 4 пера, Говорящие с ветром

0

6

Мне еще очень,очень,очень нравится фильм "Ворон". Офигительный фильм, притом все части.

Отредактировано hope (2005-04-07 23:54:42)

0

7

мой любимый фильм - Бандитки.
а так много всего еще. нравится независимое кино, немецкое и мексиканское в частности. а из блокбастеров по-прежнему текут сопли от Перл Харбора, Армагеддона, Властелина Колец...
Много всего нравится, Суку Любовь люблю, Эффект бабочки, Факультет, Спеши любить (Ти, я вспомнила, как этот фильм у нас перевели))), даже Титаник...

Натали, Другой мир - ага, вампиры против оборотней.

Кстати, кто не смотрел фильм Плата вперёд (Pay It Forward), советую обязательно. И посмеётесь, и прослезитесь, и задумаетесь. Это лучшее из последнего, что я видела.

ЗЫ: великая флудильщица Я оставила на редкость длинный пост))))

0

8

Советую посмеотреть "Константина", отличный фильм!!

0

9

Хочу Константина посмотреть. А еще мне очень нравится фильм Вспоминая титанов.

0

10

А мне нравятся старые итальянские и французские комедии с Луи ДеФюнесом и Адриано Челентано! А из новинок (сравнительных): "История Золушки," "Властелин Колец: 2 башни", "Охотники за разумом," "Женщина - Кошка" ничего, "Давайте потанцуем", "Ангелы Чарли," "Лара Крофт (2 части)," "Сонная Лощина", "Пираты Карибского Моря: проклятие Чёрной Жемчужины", а из мультов - "Новое обличие императора" ("The emperors new groove"), кто не смотрел - срочно посмотреть! Хорошее настроение гарантировано!

0

11

а мне из мультов нравится Мулан - мой наилюбимейший мульт. Из новых нравятся Подводная братва, Суперсемейка.

0

12

Да, Мулан угарный мульт! Тут не поспоришь! Ну, забыли совсем про Шрека! Мне нравится и 1-ая и 2-ая части...

0

13

2 часть мне больше даже понравилась.... смотрю на Рыськин авик и опять ржачь пробирает...

0

14

А мне еще из мультов "Южный парк" и "Симпсоны" нравятся

Отредактировано hope (2005-04-07 23:55:25)

0

15

Симпсоны прикольные! У меня брательник по ним тащится. А из фильмов мне еще нравится Экстремалы!

0

16

А мне неочень нравятся сериалы, где практически нет смысла. Я могу оценить лишь хороший тоекий и иронический юмор!

0

17

Как на пример, в "Очень страшном кино"? Самая чумовая комедия, ну еще "Американский пирог".

0

18

У меня вообще много любимых фильмов: властелин колец 1,2,3, троя, очень страшное кино1,2,3, и многое другое, но самый классный фильм за последний год, мне кажется, звонок! Я как его посмотрела, где то неделю не могла одна телик смотреть,вообщем фильм не страшный, но очень тяжелый на психологическом уровне, очень хочу посмотреть 2-ую часть! 7 апреля начинают крутить звонок2 в кинотеатрах!УРА :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано hope (2005-04-07 23:56:42)

0

19

А мне Звонок, чё то не очень, но може 2 часть будет лучше.

0

20

На самом деле, это не очень честно со стороны американцев, ведь Звонок, это вообще-то японский фильм,который появился гораздо раньше американского, они как всегда у кого то сюжет фильма позаимствовали, и теперь их фильм более популярен чем японский! Интересно бы посмотреть фильм япошек, говорят он интереснее! :blink:

Отредактировано hope (2005-04-07 23:57:42)

0

21

А меня радует! Мне еще нравится Холли Берри, особенно в фильмах Готика, Люди Х и женщина кошка! :D

0

22

А мы когда с нашей группой ходили на Армейский пирог, с нами рядом  сидел мужик и истирично ржал над всем, да еще и показывал пальцем на экран. Его где то на середине фильма выгнали из зала, так как поступило на него много жалоб! Да, люди странные бывают :lol:

0

23

Ага, вот тока не врубаюсь: над чем в Американском пироге можно истерично ржать??? <_<  :D

0

24

Нееее, фильм смешной, но вот фильм Сердцеедки, вообще хохма!

0

25

А кому какая часть очень страшного кино больше понравилась? Мне лично 3, там сюжет интереснее! :rolleyes:

0

26

Мне все3 нравятся. В 1 мне нравится там где, маньяк обкурился. Во 2 там где они все на ужен собрались, а дворецкий начал своей рукой им аппетит портел. В 3  там где тотка с девицей из телевизора дралась.

0

27

а мне из мультов нравится Мулан - мой наилюбимейший мульт.

Да Мушу Рулит-))) А во-второй части вообще угарно  :P 

0

28

А сериал "Моя прекрасная няня" это вообще супер!
недавно Бой с тенью посмотрела, кпутой фильмец.

0

29

"Бугимен" - неплохой фильм, мне понравился.

0

30

Интервью с вампиром - отличный фильмец!!!!!!!

0