~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

А как фильм называется? :rolleyes:

Автокатастрофа (Crash)
А че, посмотреть хотите?

0

272

А как фильм называется? :rolleyes:

Автокатастрофа (Crash)
А че, посмотреть хотите?

А ты не советуешь? :)

0

273

нее... только психику поломаете...
Вообще, самый прикольный фильм - это Большой Лебовский (Big Lebowsky)
смешнее любого Очень страшного кино

0

274

Надо будет посмотреть, мы про Big Lebowsky :D

0

275

на оба... я на фантастик 4 тоже хочу)) говорят там парень клевый ))

0

276

Не в тему, но я очень люблю фильм "Ворон" и "Интервью с вампиром". Сколько смотрела фильмов про вампиров, но с Интервью ни чего не сравнится. Я вообще люблю что бы действия фильма ужасов происходили  в старые времена. Вот еще прикольный фильм не так давно был "Рождение оборотня", ну прям суперский фильм. :ph34r:

0

277

на оба... я на фантастик 4 тоже хочу)) говорят там парень клевый ))

Да?! Надо сходить! :rolleyes:

0

278

Мы Интервью...100 раз видели, классный фильм! :ph34r:

0

279

Одни актеры чего стоят! Я из за этого фильма весь Ангарск пробежала, но нашла

0

280

Одни актеры чего стоят! Я из за этого фильма весь Ангарск пробежала, но нашла

Ты смотрела по телеку или в кино?))

0

281

По телеку, в Ангарске этот фильм в кино вообще не показывали.

0

282

Да, мы тоже. :)

0

283

Его на редкость часто по ящику толкают. А вот если бы увидеть его на большом экране..

0

284

Да, мы смотрели "Звонок" на большом экране, а теперь жалеем! :unsure:

0

285

Чем больше экран, тем больше впечатления. :D

0

286

А меня так вообще не впечатлил. Все орали, что страшно, а я лично разрчаровалась(((

0

287

У меня Звонок то же никаких эмоцый не вызвал.

0

288

А вы какой смотрели американский, или японский?

0

289

1 часть Японский, 2 американский, но оба фуфло -_-

0

290

А я смотрела и американский, и японский, и продолжение... Ну да, временами страшно... Но не впечатлило. Проклятие страшнее (японцы все повернутые на мертвых девочках с длинными темными волосами :) ) А так мне очень нравится один старый ужастик "Ребенок Розмари". Никаких мертвецов и рек крови, но реально пугает.

0

291

А так мне очень нравится один старый ужастик "Ребенок Розмари". Никаких мертвецов и рек крови, но реально пугает.

Так, Adrienne, ты меня заинтриговал.

0

292

Так, Adrienne, ты меня заинтриговал.

Лучше б, конечно, заинтриговалА, ну ладно... Классный фильм, снят в 80-х, много мрачной убийственной музыки. Есть еще книжка такая, но я не читала.

0

293

Понятно почему тебе было не страшно, Натали, говорят 1-ая часть американского "Звонка" самая страшная! :unsure:
Adrienne, можно по-подробнее про этот фильм, о чём там речь? :)

0

294

Нну молодая пара (муж - урод, посмотреть не на что  :D ) въезжает в старый многоэтажный дом. Муж, Гай, неудачливый актер. Они знакомятся с соседями, пожилой парой таких божьих одуванчиков. Которые, как потом выяснится, поклоняются дьяволу. Гай обещает им душу своего еще нерожденного ребенка в обмен на удачную карьеру, причем делает он это без ведома своей жены Розмари...

0

295

Ужас, бедный ребёнок! :(
А кто нибудь смотрел фильм "Другой" с Робертом Дениро? :unsure:

0

296

ой посмотрела я во первых Икс-Мен два. Джин умерла! Ну как это???? Хотя у нас уже висит реклама в кино 3ей части и пишется май 06. Это шестого мая было или май 2006???? Ой долго жадть... фильм - супер. Жалко мне инвалида того, а немец - супер!

Посмотрела Мулен Руж.. ну жутко непонравились эти переделки современных песен, Нирванна, Битлы... не в тему. А вот те что созданы ими, тоесть новые - суппппер! эван как всегда поражает. Николь - страшная там.  Только в начале ничего.
Приколов много конечно. жаль что все так закончилось. Вот...

0

297

ой посмотрела я во первых Икс-Мен два. Джин умерла! Ну как это????

Да, мы тоже очень расстроились! :(

0

298

Я думаю, что в 3-ей части людей икс Джина вернётся в качестве Феникса. Кто смотрел сериал или читал комиксы (не думаю, что ещё есть такие. кто этого не делал=)), поймут, о чём речь.

0

299

Лучше б, конечно, заинтриговалА, ну ладно... Классный фильм, снят в 80-х, много мрачной убийственной музыки. Есть еще книжка такая, но я не читала.

Очень извеняюсь, недопечатала! :(

0

300

И я не читала

0