~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

А фильм смотрела?

0

302

Я просто обожала мультфильм X-men :D  :D  :D  Особенно Гамбита. А в фильме его нет :( ... И Руж там совсем не такая, какой должна быть. Вощем фильм разбил мои детские мечты   :D

0

303

Я его тоже обажаю
Говорят Гамбит появится в Икс-менах 3! А  Роуг бросит Фризла

0

304

Говорят Гамбит появится в Икс-менах 3! А  Роуг бросит Фризла

Да! Да! O oui!  Гамбит,  mon amur.... :rolleyes:

0

305

Ну, во-первых, не Руж, а Роуг - это првильно. Руж - это уже произвол из "Эволюции", самодеятельность. А во-вторых, Гамбит просто супер, соглана. Зайдите на его сайт, почитайте анекдоты - пошло конечно, но смешно!=)))..

Недавно вот Близость посмотрела... Сидела у монитора с круглыми глазами. Интересно так снято))

0

306

Ну, во-первых, не Руж, а Роуг - это првильно. Руж - это уже произвол из "Эволюции", самодеятельность.

Млин, да я смотрела сто лет назад пиратскую кассету. Вообще, ее по мультику зовут Шельма. Мне это имя гораздо больше нравитсяю

0

307

А мне не понравилоась Близость.. чуть не уснула...

насчет иксов - Гамбит это что такое?

0

308

Великий и ужасный герой- любовник из иксов)) Грех не знать)))) А Шельма мне тоже очень нравитчя)) Самый лучший перевод)))

Я сказала, что снято интересно, но либо смысл очень глубок, что мой примитивный и "неискушённый" ум не может его осилить, либо он отсутствует=))

0

309

Иду смотреть Войну Миров.. на немецком правда, но атм слушать то особо нечего толкьо смотреть... Увидим как там это Том Круз-ну-дайте-же-мне-Оскара там играет и вообще поглядим у кого спецеффекты круче. *Хотя у Лукаса самом собой круче, ведь он же делал явно и для этого фильма, как обычно, значит нас фанатов не подведет*

0

310

Тори, а ты немецкий вообще не знаешь?))

0

311

Ага, в Германии живёт, а немецкий не знает? Хотя бы чуточку? Не поверю))
Война Миров так себе... Мне не оч понравилось)) Спецы нормальные, а сценарий так себе))

0

312

Ага, в Германии живёт, а немецкий не знает? Хотя бы чуточку? Не поверю))

Нам тоже так кажется! :)

0

313

Оооо! вернилась. Блииинннн какой класс!!!!!!!!!!!!!! народ! *Хотя как играл Круз особенно в моментах ужаса и паники мне не очень понравилось*. Но фильм отличный! Люблю такое кино.

Немецкий я немного знаю, в фильме процентов 70 понимаю, где-то так.
Если хотеите рецензию поподробнее говорите - обязательно выскажусь
Ееще видела трейлеру к "Острову" с Эваном МакГрегором. Хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

314

меня вот недавно от скуки в синему занесло на "всё или ничего".в общем так себе.есть прикольные моменты,но не так много.практически полфильма занимает живодёрский американский футбол - выбивание зубов и носов.короче фильм для мужиков=))

0

315

Я только что посмотрела  Экзистенцию...До сих пор в осадке. Джуд Лоу - прелесть! Очень, очень необычный фильм. Вроде и триллер, и фантастика, но, блин, интересно так!

0

316

Я вчера смотрела Переводчицу и Фантастическую четверку. Первый ваще мрак, а второй гораздо лучше и интересней, Макмехен хорошо сыграл, но опять таки злодея. Потом из его героя сделали скульптуру и увезли куда-то.  :lol:

0

317

Марго, ну кого же ещё Джулинчику играть с такой-то мордой, а? :lol: Мне тоже четвёрка понравилась)) А сначала я хахотела её посмотреть именно из-за Джулиана=)

0

318

Лойс,я тоже из-за него.  :wub:  ;)

0

319

Джулиан рулит :ph34r:

0

320

Я вчера смотрела Переводчицу и Фантастическую четверку. Первый ваще мрак, а второй гораздо лучше и интересней, Макмехен хорошо сыграл, но опять таки злодея. Потом из его героя сделали скульптуру и увезли куда-то.  :lol:

На "Фантастическую четвёрку" мы ходили :ph34r: , а на "Переводчицу" хотим сходить, Марго, стоит, или совсем не интересно???))

0

321

JV-twince,ну как сказать, сюжет хороший, но он до такой степени растянут, что становится неинтересно. Я сидела и засыпала. Я несоветую, хотя как хотите. ;)

0

322

Спасибо за совет, может лучше на "Дом восковых фигур", как думаете? :blink:  :unsure:

0

323

Так он же ещё не идёт? Или уже да?? :huh:

0

324

ну у нас в Липецке уже во всю....

0

325

В Москве тоже уже идет. Можете сходить, скажете тогда понравится или нет. B)

0

326

Фу! Там эта дура Перис Хилтон снимается! <_<

0

327

Сегодня всё утро качала, качала фильм Объятия вампира, и тут же удалила! Я большего дерья в жизни не видела!  :angry: Как  только Алису уговорили сниматся в такой порнухе?! :blink:

0

328

Сейчас по Орт идет клевый фильм Ярды с Хокином Фениксом, Шарлиз Терон и Марком Уолбергом..

0

329

Сходим и обязательно расскажем свои впечатления! :ph34r:

0

330

В Москве тоже уже идет.

Я как всегда торможу)) Говорят, что страшно))

0