~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Блин, сегодня сходили на "Дом восковых фигур" :wacko: , не так страшно как противно, но и страшно само собой!!! Перис Хилтон там беременную убивают, так жалко! :(  В конце из 6 только 2 выживают: брат с сестрой!
Парня главной героини убили первым, его было жалко больше всех, такой симпатичный был, мы там сами чуть не рассплакались!!! :(

0

332

Девченки, ну че вы такие злючки то? А если как бы кроме вас кто-то хотел посмотреть?

0

333

мдя.... ну хоть только 4 убили а не 24...

0

334

я в пятницу на Стэлс ходила. Классный фильм, просто супер!  :ph34r:

0

335

мдя.... ну хоть только 4 убили а не 24...

Да ты не представляешь сколько там фигур было: полный дом, полный кинотеатр (в фильме :D ), полная церковь! Это только из этой компании четырёх, а всего их там было несколько сотен! :unsure:

Девченки, ну че вы такие злючки то? А если как бы кроме вас кто-то хотел посмотреть?

Это чтобы больше никто не совершил такую ошибку! :(
Блин, всю ночь снилось! :blink:  :wacko:

0

336

Сходила на "Стелс", одним словом ОТПАД!!! А сейчас ну просто очень хочу посмотреть фильм "Земля мёртвых", надеюсь будет страшно.

0

337

Если хочешь, чтобы было страшно, то иди на "Дом восковых фигур", а про "Землю мёртвых" говорят, что тупее фильма ещё не видели! Но мы судить не можем, так как сами не видели, а нам подруги рассказывали! :rolleyes:

0

338

Дом восковых фигур, я недавно видела. Не сильно страшно. Я вообще весь фильм просто тупо пялилась в экран,  зато подруга вцепилась в мою руку так что я чуть не заорала! Ну что поделать она впечатлительная.

0

339

Может и не так страшно, зато ужасно противно!!! :wacko:
Хотя, в общем нам было страшно и мы с подругой весь фильм смотрели, держась за руки и на одном дыхании! :wizard:

0

340

Мерзкий, это да! Особенно когда людей воском заливаои, гадость.
Мне мультик Мадогаскар понравился! Суперский, я так смеялась, особенно меня лев радовал. :D

0

341

А нам самым ужасным показалось, когда ей палец отрезали, фу, аж мурашки по коже от воспоминания и Уэйда жалко очень, особенно, когда у него слеза потекла, ещё и такой симпотяжка, мы сами чуть не рассплакались, почему его первым убили??? :(  Когда он начал играть на пианино, мы сразу поняли, что в воске его за пианино посадят!
Смотрите какой красавчик (он в полосатой ковте) :(  :wizard:

0

342

Да уж, еще было очень мерзко когда  парню пол щеки открамсали. Бяка!

0

343

Да, это было ужасно! :(

0

344

Мне было его очень жалко! Вот бедняга!

0

345

Да, его нам ещё и показали как убивают, зашивают, заливают и всё такое, а он бедняжка-симпотяжка плакал и не мог подвинуться от боли и укола какого-то, кошмар короче говоря! УЭЙДА ЖАЛКО!!! :(  :wizard:

0

346

И даже очень! На фиг их занесло в этот дурацкий дом, прямо в лапы к психу-маньяку.  :angry: 
Ну если чесно до Музей восковых фигур, мне нравится больше. Он и интереснее и Перис Хилтон там нет!

0

347

такссс взяла билетик на завтра на премьеру Острова
а сейчас иду смотертьМолодого Адама. и все с МакГрегором

0

348

а МакГрегор еще голубей озвучивал в каком то мультике.

0

349

И даже очень! На фиг их занесло в этот дурацкий дом, прямо в лапы к психу-маньяку.  :angry: 
Ну если чесно до Музей восковых фигур, мне нравится больше. Он и интереснее и Перис Хилтон там нет!

Это тоже ужастик?

0

350

Это настоящий фантастический фильм ужасов. Я его 7 раз смотрела и все равно не надоел! а вы разве его не видели?

0

351

Нет, мы только "Дом восковых фигур видели" :)

0

352

Ну в Доме восковых фигур, орудует маньяк-убийца, а в Музей статуи из воска оживают. Посмотрите вам понравится.

0

353

Если это ужастик, то нам лучше не смотреть, мы их плохо переносим! :(

0

354

На мой взгляд не очень страшно, а жутко интересно.

0

355

На мой взгляд не очень страшно, а жутко интересно.

А что страшнее: "Дом...", или "Музей..."???

0

356

Ну незнаю, Дом и Музей вообще неочень страшные фильмы. Наверно всётаки Музей, там весь сюжет построен на мистике.

0

357

Тогда нам лучше не смотреть, если мы и Дома испугались! :(

0

358

Я на след. недели пойду смотреть, уже наслышал.. все говорят что фильм хорошо сделан!

0

359

Приятного просмотра, там кстати главного героя зовут Ник :D

0

360

Я вчера по телевизору смотрела фильм  Павла Чухрая - Вор! Мне очень понравился, хоть и печально все и я рыдала.. но у Чухрая  хорошие фильмы я Водитель для веры тоже смотерла и рыдала.. от того как жили люди в нашей стране((

0