~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Мне тоже "сын маски" не понравился, какой то нудный детский фильм!!!!!

0

62

Я сегодня сходила на фильм "Малышка на миллион" .... мы все плакали :) А фильм "Будь круче" не такой уж и крутой. Самый жоский кадр, когда три хаммера едут с крутящимися дисками. хЭ :)

0

63

А изза чего вы все плакали? :blink:

0

64

Натали
Звездные войны эпизод III будут показывать с 19 мая. Всемирная премьера.

0

65

Мой список фильмов длинный: Люди X, Властелин Колец 3 части и гоблинский перевод, Ночной Дозор, Гарри Поттер 3 части, Девятые врата, Лара Крофт, Пираты Карибского моря:Проклятие Черной Жемчюжины, Женщина кошка, Ван Хельсинг(че вам не нравится), Троя, Забирая жизни, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ I II III IV V VI :wub: :wub: :wub:и тд.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-10 19:45:32)

0

66

Igosia, так там такая история - если ты не пойдешь скажи. Я тебе могу пересказать про что фильм... но такой конец... эх....

0

67

А ещё улётный фильм - Перл Харбор!

0

68

Ах, да!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ФИЛЬМ!!!
Страсти Христовы!

0

69

фильм очень хороший, хороший в плане того что снят хорошо, Мел Гибсон показал себя с хорошей стороны,но ужасный в плане самого сюжета..и вообще такой фильм сможет досмотреть до конца не всяких..а уж тем более пересмотреть его..
кстати я ради любопытства ходила смотреть "папараци" знаете, тоже оригинально, мне понравилось, по крайней мере не так жестоко как "страсти"

0

70

все равно - Клинт Иствуд крут =)

0

71

На страстях я ОЧЕНЬ часто отворачивалась! и совсем не смотрела на том моменте, когда его били хлыстами! это просто ужас.... какое-то месиво из крови и костей... Как вспомню.. Б-р-р... ну и конечно когда его к кресту прибивали....
Но фильм очень хорошо снят...
Не знаю почему, но меня чисто психологически фильм очень потряс!...я целый фильм проревела :(

0

72

А я ,к сожалению, не посмотрела этот фильм, но очень хочу!

0

73

так.с чего бы начать? Ну,мне очень нравятся фильмы:
"Часы","Мулен Руж","Ускользающая красота","Пролетая над гнездом кукушки",
"Адвокат дьявола","Крестный отец","Звездные войны"
"Небесный капитан"(хотя все его охаяли!)
Список можно ооочень долго продолжать,а "Страсти Христовы" я очень хочу посмотреть!
И еще все никак не могу посмотреть "Английского пациента"!
Кто-нибудь смотрел?

Отредактировано Selena (2005-04-16 01:01:01)

0

74

да Небесный капитан клевое кино поржать =)) а Джуд там просто оболдеть!

0

75

А что у вас в кинотеатрах щас показывают? у нас: "лысый нянька", "будь круче", "малышка на миллион", "звонок-2", "крутая компания" и что то еще....

0

76

Везде по-моему всё это показывают :huh:  По краней мере, в Москве точно :)

0

77

вчера посмотрела "лысого няньку" Вин Дизель супер =))
оч хорошее кино, легкое, веселое, супер просто! =)

0

78

ну... такое... очень доброе... но Вин Дизель в роли няньки... ваще... когда только узнали - так смеялись :) а так фильм в принципе хороший. Посмотреть можно 1 раз

0

79

да Небесный капитан клевое кино поржать =)) а Джуд там просто оболдеть!

О,Джуд тамммммм.......мммммм....
Ахххх.... :rolleyes:

0

80

Если честно, то Джуд Лоу мне больше всего запомнилася в его древней роли робота-жигало, т.к. это был первый фильм с его участием, который я посмотрела :)  И, как я уже писала, внешность у него какая-то космическая... А кому нравятся старые фильмы? Мне оч нравится один фильм, "Большие гонки" называется. Клёвый :ph34r:

0

81

мне нравятся, теже "унесенные ветром" и еще я уже говорила, что люблю старые испанские фильмы с Сарой Монтьель и Лолитой Торес

0

82

Эх, чё-то на ностальгию тянет, блин! :rolleyes:

0

83

А мне еще ОЧЕНЬ нравится фильм Ванильное небо! Там И Том Круз и Пенелопа - просто на высоте, и играют клёво!

0

84

А я просто в восторге было от "Ускользающей красоты"!
"Унесенные ветром" forever!!!!!
А мне еще "Мама Рома" Феллини очень нравится!

0

85

а вы видели "Ванильное Небо" певрое? всмысле который недавно показывали это же римейк. там тоже играте пенелопа круз, а вот вместо Тома Круза какой то другой актер.

0

86

Ванильное небо очень суперский фильм, мне там так было жалко Том Круза, а хуже того, что после этого фильма они с Николь Кидман расстались (из-за Пенелопы)!Но вроде, говорят что Николь и Том опять сходятся, не знаю, правда это или нет??? :blink:

0

87

По-моему они стали расходиться после "Широко закрытые глаза" Кубрика.
Я недавновидела "Звонок2" ничего страшного! Я ожидала большего!

0

88

Кто смотрел "Оптом дешевле" с Томом Уэллингом и Хилари Дафф? :)  По-моему, хороший, прикольный и довольно весёлый фильм... :D

0

89

Ло, я искала, его нигде нет! он вообще вышел в России? ты его где смотрела?

0

90

Я смотрела "Оптом дешевле". Суперский фильм! Мне понравилась сцена, когда лягушка прыгнула на стол! :lol:

0