~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Оксана, он у меня есть на ДВД! Ищи лучше! Во всех магах должен быть :huh:  А про лягушку - прикол! Мне ещё понравилось, как герой Стива Мартина выяснял, кто из детей замочил в мясе трусы героя Эштона Кэтчера... :lol:

0

92

А я не помню, как он с детьми разбирался!
По-моему ему идея эта тоже понравилась! :ph34r:

0

93

сейчас начали показывать "Месть Мертвецов"... стоит сходить или нет?

0

94

Теона, про месть мертвецов говорят, что интересно! А ещё у меня подруги собираются на потомство Чаки! вот на это я никогда не пойду. Я это решила сразу, как увидела всего 1 кадр из этого фильма: лежит беременная женчина, а над ней какой-то рыжий урод(Чаки), вся рожы в шрамах да ещё и стоит с топором! Фу! садизм какой-то!

0

95

ну это не страшный, но гадкий фильм

0

96

фуууу.... ну на потомство чаки я точно не пойду (у нас его и не показывают) ... а вот месть мертвецов... хочется.. да как то и не очень :)

0

97

А я вот кокраз на "Потомство Чаки" в субботу иду.

0

98

А я вот "Малышку на миллион посмотрела"... Даж не думала, что будет так грустно... :(

0

99

Расскажи о "Малышке..." пожалуйста! Я об этом фильме даже ничего не читала! Но очень хочу посмотреть!

0

100

Герой Клинта Иствуда тренерует боксёров, а затем выстывляет их на ринг. Большинство из них становятся чемпионами, но его самый лучший ученик ушёл к богатому мененджеру прямо перед боем за титул. И вот, однажды покинутый тренер видит в своём спортзале, как среди мужиков одна девушка бьёт грушу. (Если честно, то я не запомнила имён :huh:  )Вот эта самая девушка хотела стать чемпионкой в боксе и хотела, чтобы её тренеровал именно герой Иствуда. Тот, конечно, прирекался, типа "девушек не тренерую", но потом согласился. Она очень много тренировалась, выигрывала бои один за другим. Она стала уже как дочь своему тренеру, стала знаменитой и богатой (а до этого работала официанткой). Но на одном из боёв её противница (оч на мужика похожа <_< ) всё время нарушала правила в ходе борьбы, а когда объявили тайм-аут и они стали расходиться по углам, то баба, похожая на мужика, размахнулась и неожиданно ударила "малышку" по лицу, в итоге чего у неё сломался позвоночник. :( (на этом месте я чуть не заплакала...)
...Вот она лежит в больнице, абсолютно обездвиженная и просит своего тренера отключить аппараты, т.к. она не хочет так дальше жить. Тренер не соглашается и уходит. Потом ему звонят и говорят, что она откусила себе язык, чтобы умереть от потери крови. Тогда тренер возвращается в больницу и выполняет промьбу девушки...(...а на этом я уже плачу...) :(  :(  :(

0

101

Такой грустный фильм!!!!  :(  :unsure:  :(  ты рассказываешь, так уже плакать хочется, а если смотреть ((((...
CHRIS, когда сходишь, расскажешь потом, как впечатление, ОК? ;)

0

102

Я похожий фильм смотрела "Девчачий бой"с Мишель Родригес. Тольков конце парень и девушка остаются вместе.

0

103

в фильме "малышка на миллион" очень много эмоций. С одной стороны радуешься то, что она реализовала свою мечту, а с другой то, что она все-таки умерла. Меня просто взбесило, когда ее мать пришла в больницу и сказала, чтоб она документ подписала о передаче денег.... я сидела в зале и из меня чуть ли не мат лез

0

104

Клёвый, наверное, фильм! а кто режиссер?

0

105

Как КТО??? Уж наверное, Клинт Иствуд!

Отредактировано Lois Lain (2005-04-29 15:38:35)

0

106

клинт иствуд! только он может такой сценарий в жизнь воплотить! :)

0

107

Да, тока жалко, что так вот всё плохо закончилось... :(

0

108

но-о.... у нас только начали Бугимена показывать! вахаххаха =)

0

109

А у нас уже закончили!

0

110

Я "Малышку" на ДВД купила! :P
Сейчас буду зыркать!

0

111

у нас только один настоящий магазин с лицензионными DVD и VHS. ацтой

0

112

У меня лицензионный ДВД. 5-ого региона.
У нас парочка таких магазинов наберется!

0

113

У меня только ДВД "Досучаться до небес" и "Пролетая над гнездом кукушки".. Я хочу купить трилогию Властелин Колец. А у нас как только они поступят - их в тот же день покупают!

0

114

А я тока-тока Электру посмотрела - мне понравилось.

0

115

я седня ходила на 2 пропущенный звонок.. ваще вата... не ходите лучше!

0

116

У меня такие же впечатления от "Звонка2"...
" Лысый нянька" очень понравился!

0

117

" Лысый нянька" очень понравился!

А о чём? :huh:

0

118

тАМ ИГРАЕТ вИН дИЕЗЕЛЬ!
Агента понизили в званиии, и ему пришлось охранять семью!
Забавная комедия!

0

119

Мне  тоже очень понравился "лысый нянька"
Но там разве его понизили? Вроде, того чувака, которого он вначале спасал все же убили, но в его доме было то, что искали многие и его отправили искать это и заодно охранять семью. Под видом няньки :)

0

120

его не понизили..ему дали спецзадание!
я очень хочу "царство небесное" посмотреть..вообще выписала себе фильмы которые посмотреть хочу..10 штук получилось))

0