~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Я на "Царство небесное" тоже хочу сходить говорят хороший фильм, но опять про войну. Помойму у Орландо Блума это первая роль( в смысле главная роль).

0

122

у него как то неудачно все вышло... после фильма "троя" где он играет такого лохонутого мальчика... и в "царстве небесном" он играет чуть ли не супер-героя... мне кажется не потянет

0

123

я седня ходила на 2 пропущенный звонок.. ваще вата... не ходите лучше!

Очень страшно?
Мы ходили на первый "Звонок" с подругами и чуть с ума не сошли, так СТРАШНО!!! :wacko:  :blink:  :o

0

124

Спецзадание-это "нянчить" детей!

ЭйДжейка, а по0моему его понизили. Просто  когда я смотрела передачу об этом фильме, то даже Вин об этом сказал... "Этот фильм о спецагенте, которого понизили в звании, така как он провалил задание...". Вот его и послали охранять детей! Надо еще как-нибудь пересмотреть! :ph34r:

0

125

2 часть пропущенного звонка ваще смех полнейший :) мне не понравилось а вот вторая часть Звонка это вапще ржач полнейший! после такого триумфального шествия первой части я ожидала от второй что нить покруче... а тут  :)

0

126

А я вчера посмотрела Переполох в общаге! Типичная американская комедия, но так-то прикольно! а ещё смотрела Вечеринку на Ибице, вот это конкретный кошмар! такая лажа! во-первых это оказался немецкий фильм, а во -вторых, там такой юмор!!! ужас, такой садизм!

0

127

А я ещё прошлым летом на "Соседку" ходила - типичная американщина, но прикольно иногда!

0

128

Над Вторым Звонком я тоже смеяласью У меня такие же чувства после первой!

0

129

Соседка классный фильм! мне очень понравился! даже не тем, что он прикольный, а тем, что мне было очень эту девушку жалко! особенно тогда, когда она подумала, что этот парень ее по-настоящему любит, а не хочет ею просто попользоваться, как все, а он привел ее в мотель! Бедняжка! она так разочаровалась!

0

130

Мне из молодежных очень нравятся "10 причин моей ненависти" ,"Спеши любить" и "Как отделаться от парня за 10 дней".

0

131

А давайте писать стишки с продолжением! Каждый по четверостишию! каждый пишет продолжение предыдущего сообщения! я начну:
Крошка Крис к отцу пришел
И сказала кроха
-"Щас бы бабу хорошо!"
- "Да, сынок, неплохо!"

0

132

вахахаххахах :) :) не я не буду играть - у меня не получится.
что на сче star wars. меня этот фильм немного раздражает. там 6 частей! и их всех собираются переснимать - идиотизм! зато я билет выиграла у нас на радио на премьеру :) 18 числа

0

133

Я обожаю Звездные войны.У меня они все эпизоды на DVD. Это единственный фантастический фильм который я люблю. Я обожаю Энекина Скайвокера. Я иду на премьеру. Кстати она будет 19 числа, а не 18.

0

134

Простите... я написала это не в ту тему... Это я вообще хотела написать в творчество о Зачарованных!... не могу понять, как я умудрилась написать это в ЭТУ тему !!!

0

135

Мне из фантастики нравятся "Хроники Риддика" и "Черные дыры"!

0

136

хэх... а мне стар варс не очень нравятся если честно. Мне больше фэнтэзи, типа Гарри Поттера и ВК!

0

137

Да, Потник прикольный! Раньше мне он больше ВК нравился, а сейчас наоборот! :)

0

138

неее... Вк всегда будет классным. Как у меня знакомый говорит: "Властелин колец слишком классный, чтобы его смотреть несколько раз"

0

139

неее... Вк всегда будет классным. Как у меня знакомый говорит: "Властелин колец слишком классный, чтобы его смотреть несколько раз"

А я его и так не сильно часто пресматриваю - чтоб не надоел. А ВК - это пока лучшее, что я видела из жанра Фэнтэзи.

0

140

аха... и вообще 11 оскаров - это РЕКОРД!

0

141

у него как то неудачно все вышло... после фильма "троя" где он играет такого лохонутого мальчика... и в "царстве небесном" он играет чуть ли не супер-героя... мне кажется не потянет

А мне он очень понравился в "Царстве Небесном", ваще такой смелый, такой отважный, да он еще там и красивый такой! :wub:

0

142

А я еще не сходила на Царство небесное :(

0

143

А мне этот фильм настолько понравился, что я была на нем целых два раза! :)

0

144

Сходи обязательно. :ph34r:

0

145

Когда будут уже в кинотеатрах показывать фильм, где играет Джоули и Бредд? :)

0

146

Phoebe&Alyssa, я бы сходила, так у нас его начинают показывать только еще через 4 дня! но я обязательно схожу!

0

147

эм.... вы про Мистер и миссис Смит? у вас он уже начинается?! так не честно... у нас его показывать видимо не будут.. эх

0

148

Теон, да на фига он ещё не начинается! Его ток в июне показывать будут. <_<

0

149

хы. совсем отстала от жизни.... все экзамены голову скружили..... побыстрей бы закончить......!!

0

150

Ага... А летом не будем вылазить из киноьеатров! (там прохладнее!)

0