~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

А кто-нибудь ходил на Статского Советника???

0

152

я не ходила но говорят что фильм хороший

0

153

Да! фильм просто потрясный! гораздо лучше Гамбита! и актеры там играют просто безупречно! хотя это и понятно! Меньшиков, Михалков! Само собой, такие талантливые актеры!

0

154

А самый главный плюс этого фильма в том, что он заставляет поразмышлять о том, что такое вообще Россия.... когда смотришь на то, что творилось в России в то время, невольно начинаешь сравнивать с Россией в настоящее время... и на самом деле не многое изменилось!...

0

155

Кстати, очень хорошо, что сейчас наших русских фильмов стало много появляться в кинотеатрах, Россия процветает!Я очень рада, ведь наши фильмы намного лучше американских! :)

0

156

Только что посмотрела Близость.. что-то ничего не поняла.. просвятите а в чем смысл ваще был?? Хоуп это скорее вопрос к тебе =))

0

157

та посмотрела???? аааааааааааа........... я тоже хочу!!!!

0

158

да там вроде никакого особенного смысла то и нет :)

0

159

А я ходила на бой с тенью, тож вроде ниче! но не впечатлил...

0

160

у меня подруги так бесились после этого фильма. Чуть ли не фанатками стали... а мне не понравилось

0

161

Даша у меня поршивистая копия экранная, я могу тебе ее подарить..  мне она всеравно не нужна.

У меня сегодня был киношный день... я вообще в последнии пару дней  6 фильмов посмотрела.. я купила себе 5 фильмов, но они резко кончились и я сегодня загрузила себя стареньким.. Жестокими играми и Послезавтра.. я эти фильмы уже видела но всеравно смотрела и рыдала!

0

162

Послезавтра... уф.... Роланд Эммерих знает свое дело :) :) :)

0

163

А мне "Хитч" понравился! Я его недавно гланула!

0

164

аха! классный фильм. клевый момент, когда он съел что-то и у него лицо распухло :)

0

165

А кому понравился "Человек-Паук"? Мне не понравилась ни первая, ни вторая части.

0

166

мне вторая понравилась из-за спецэффектов! и вообще это самая лучшая экранизация комиксов... а остальное..что Халк что электра... не то..

0

167

А мне Электра понравилась...

0

168

не знаю... там нет такого драйва что ли..... как то смотрится довольно сложно.. а во время просмотра человека паука... вот просто приятно смотреть!

0

169

А мне "Паук" не понравился... А Электра мне как-то ближе... В Пауке уж больно много любви... И Хеппи-энд какой-то скучный...

0

170

хых :) а в Электре в конце.... мы сидим, вот сейчас ветер подует и у нее волосы развиваться будут :) и так обломались!!! такого нету в конце... мне просто неочень дженифер гарнер нравится .... а так то хорошая тема для фильма и играет она хорошо

0

171

И дерётся круто!)

0

172

Мне из блокбастеров понравилась " Женщина кошка". Хоть ее все критиковали...

0

173

Кейт, фильм-то ничего, да сценарий примитивный...

0

174

Что в нем не так?

0

175

даже странно! такие актеры: халли берри, шерон стоун! и самый худший фильм года... печально...

0

176

Кейт, просто женщина-кошка - это до того заезженная тема (уже по частям "Бэтмена" прокатилась), и там, согласись, не очень хорошо спецэффекты сделаны... А примитивен сценарий тем, что обычная девушка становится супер-героем... Ах, эти странные американцы...Несчастные идеалисты...
Теон, согласна. Очень обидно((

0

177

Мне тоже очень понравилась "Женщина кошка"! :) А из комиксов еще люди X, первая и вторая часть, особенно понравился Хью Джекман! :wub:

0

178

да! кстати, Люди икс тоже хорошая экранизация...
в америке ж вроде MARVEL студию открыл? специально чтобы снимать фильмы? (слышала что будет великолепная пятерка)

0

179

Ну, во-первых, великолепная четвёрка (если мне память не изменяет), и там будет играть МакМэхон вроде бы! Главного злодея))

0

180

а ну может и четверка (не увлекаюсь комиксами:)).... а на счет марвел?

0