~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 181 страница 210 из 363

181

Скорее всего есть, потому что в начеле фильма Электра идёт представление компании...

0

182

да там в принципе вроде везде представление компании... и в сорвиголове тоже... кстати как вам эта экранизация? :P

0

183

Ваще-то не очень... Там Фаррел не симпатичный)
Ну а так - даже жутковатый фильм)

0

184

Фаррел жоский чувак там! :) вечно какой то нервный, кидается всякими штучками :) но он страшненький там...

0

185

и в сорвиголове тоже... кстати как вам эта экранизация?

Мне понравился этот фильм. Но такое чувство, что его немного недоделали.

0

186

какие там еще фильмы были....
а "автостопом по галктике"... как считаете? хороший фильм будет?
Я еще хочу сходить на "переводчица" с шоном пенном и николь кидман..

0

187

а "автостопом по галктике"... как считаете? хороший фильм будет?
Я еще хочу сходить на "переводчица" с шоном пенном и николь кидман..

"автостопом по галктике" я вообще о таком не слышала! А кто играет или о чем фильм?
"переводчица"  это круто! Неплохо бы увидеть! Толькоя даже трейлера не видела, но по фоткам вроде ничего. А что за жанр у этого фильма?

0

188

Люблю Звездные Войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините что так ору.

0

189

у нас их пол форума тут любит))) а я их еще не видела... зат оя люблю мелодрамы и комедии про любовь =)0 и ваще люблю реветь ..когда кино смотрю..это для меня показатель!

0

190

"автостопом по галактике" .
Там вообщем инопланетяне решили снести Землю, т.к. она мешает проложению межгалактической сверхскоростной трассе. И там, один человек (оказывается) дружил с инопланетянином. И это нло забирает его с собой путешествовать по галактике....
"переводчица" вроде как триллер... ну там убийства, вечное напряжение... вроде триллер :)

0

191

А я все люблю жанры! Просто какой фильм - и всё)) Кто смотрел Мадагаскар?

0

192

Я смотрела Мадагаскар!!!!  :D Самый прикольный мультик на свете! Народ, я плакала от смеха  :D  :D  :D

0

193

"автостопом по галактике" .
Там вообщем инопланетяне решили снести Землю, т.к. она мешает проложению межгалактической сверхскоростной трассе. И там, один человек (оказывается) дружил с инопланетянином. И это нло забирает его с собой путешествовать по галактике....
"

А кто играет?

0

194

я их вообще не знаю :) но:
в ролях:
  Мартин Фриман, Мос Деф, Сэм Роквелл, Билл Найи, Зои Дешанель, Анна Ченслор, Уорвик Дэвис и др.
Сценарий:  Дуглас Адамс
Жанр: приключения, фантастика

0

195

Сюжет интересный! Надо будет глянуть! А он уже вышел?

0

196

АК кто-нибудь видел "Дом восковых фигур" или "Саон красоты"?

0

197

;) Я тоже смотрела Мадагаскар. САмый лучший смешной мультик. Я плакала от смеха. Супер!  :ph34r:  :ph34r:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :P

0

198

у нас их пол форума тут любит))) а я их еще не видела... зат оя люблю мелодрамы и комедии про любовь =)0 и ваще люблю реветь ..когда кино смотрю..это для меня показатель!

Я тоже только завтра смогу посмотреть...:( из-за экзаменов так и не смогла раньше сходить! но ладно хоть завтра схожу, а то уже от нетерпения сгораю!
А насчет того, что любишь плакать, так тут я тебя прекрасно понимаю! сама я такая же! вообще, если фильм вызывает какие-то чувства, так это просто прекрасно! особенно если вызывает слезы...))Я вот очень люблю Перл-Харбор!

0

199

Я пойду в четверг  на "Мистер и миссис Смитт".

0

200

Я пойду в четверг  на "Мистер и миссис Смитт".

Расскажешь потом, как впечатления! :rolleyes:

0

201

ОК, расскажу. :)  Я думаю что хороший фильм.   :ph34r:

0

202

Недавно посмотрела "Константина". Совсем фильм не впечатлил.
Зато фильм "Совершенные ангелочки" понравился. Фильм 2001 года и знаменитых актеров нет. Кто-нибудь видел этот фильм?

0

203

"Мистер миссис Смит" - классный фильм. Каккой там Бред Питт, просто зайчик, такой крутой там. Короче смысл в том, что Джон Смитт(Питт) и Джейн Смитт(Джоли)  - наемные убийцы, они скрывают друг от друга это. Однажды Джону дают задание убить одного парня, но оказывается, что и Джейн дают такое же задание. Да кстати, забыла сказать, что они работают на разные компании. Ну, получается, что им дали задание убить друг друга. Ну в общем фильм просто супер. Советую посмотреть. :ph34r:  Там такой классный перевод, есть некоторые смешные приколы. :lol:

0

204

Марго, а чем заканчивается?

0

205

Марго, а чем заканчивается?

Они остаются вместе, перед этим отомстив своим компаниям. :ph34r:

0

206

Клёво, надо купить касету :P

0

207

Как всегда, любовь победила :)

0

208

На днях посмотрел "ГОРОД ГРЕХА" и вот до сих пор под впечатлением хожу! Кто-нибудь смотрел?

0

209

я смотрела  ;) обалденный фильм! но этого следовало ожидать, учитывая такое созвездие актеров и режиссерский состав  :D всем советую посмотреть, и желательно на большом экране  :ph34r:

0

210

Неплохой фильм, но меня не зацепил.

0